18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Вкуснейшие макароны Pasta la Bella, взрослый и детский ассортимент.

Гринпис 06.08.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток! Меня зовут Маша.

Предлагаю закупиться вкусной и полезной пастой с разными замечательными натуральными вкусовыми добавками!

Компания Гурмайор предлагает макаронные изделия Pasta la Bella, это десять видов вкусовой пасты со сложными композициями натуральных ингредиентов, разработанные специально для российского рынка, Pasta la Bella BABY для детей от 18 месяцев из отборной твердой пшеницы и специально подобранных полезных натуральных компонентов.
Технология производства вкусовой пасты Pasta la Bella и Pasta la Bella BABY включает наиболее прогрессивные достижения макаронного дела:
— оригинальная рецептура изделий из специально подобранных натуральных ингредиентов;
— вакуумный замес теста, препятствующий окислению продукта, влияющий на отменные вкусовые качества и возможность продолжительного хранения без ухудшения качества продукции;
— тефлоновые матрицы оригинальной формы, формирующие эксклюзивный внешний вид макарон;
— бережные режимы сушки изделий, способствующие максимальной сохранности полезных свойств вкусовой пасты;
— контроль качества на каждом этапе производства.

Рецепты тут gurmajor.ru/recipes/


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Орг. – Гринпис
2. Минималка 50 коробок по 4 кг, собираем коробками.
3. Орг сбор 15%, постоплата наличными на раздачах.
4. Транспортные расходы согласно правилам ФЗ
5. Места раздач – по городу, курьер по Нижнему Новгороду (300 рублей до подъезда). Раздачи будут в выходные дни, буду учитывать Ваши пожелания.
6. Данные оставляем по форме https://docs.google.com/form...edit?usp=sharing
7. Заказы и отказы (до стопа) оставляем в галерее. О заказе отписываемся в теме.
8. Цены в галерее указаны без орг.сбора
9. Стоп 20 августа, возможно продление до набора минималки.

ЧС не участвует.

Напоминаю, что на форуме действуют следующие правила www.nn.ru/community/my_baby/main/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897

Всем отличного настроения и удачного выбора!!!

Галереи:
Pasta la Bella http://www.nn.ru/~gallery296903?MFID=660269
Pasta la Bella BABY http://www.nn.ru/~gallery296903?MFID=660349
Pasta la Bella Speciale
http://www.nn.ru/~gallery296903?MFID=660353
Гринпис 06.08.2014 «ответить»
ветка для апов
Гринпис 08.08.2014 «ответить»
ап
Гринпис 08.08.2014 «ответить»
ап
elilka 20.08.2014 «ответить»
так закупка будет или нет?
Гринпис 22.08.2014 «ответить»
судя по количеству заказов-нет:-)
elilka 22.08.2014 «ответить»
жаль..а я хотела запастись макаронами)но 50 коробок для меня слишком много))))
Гринпис 22.08.2014 «ответить»
давайте по 25 мне и Вам:-)
elilka 23.08.2014 «ответить»
да..уже можно подумать))))
ну хоть бы ещё на четверых-пятерых разделить бы объем, я бы согласилась)
Натс_888 29.11.2014 «ответить»
Здравствуйте! Не думаете повторять? может, желающие найдутся :)
Гринпис 29.11.2014 «ответить»
дд,к сожалению,сейчас нет такой возможности 50 коробок разгружать и доставлять в цр(
Натс_888 29.11.2014 «ответить»
жаль :(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...