18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Аmwаy.

Atamanka 03.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Уважаемые участники, здесь просьба располагаться со своими отзывами о замечательной продукции Аmwаy.
KOksa 04.03.2017 «ответить»
Заказывала металлические губки, всегда пользуюсь только губками этой фирмы, очень хорошо чистят и не царапают поверхность. Плита из металла всегда как новая и без царапин) Хватает надолго.
vlavlaput 04.03.2017 «ответить»
Отличное средство "гель для духовых шкафов", отчищает жир на плите легко как в рекламе, т.е. "нанес и стер"))
Гения 06.03.2017 «ответить»
Плюсуюсь. Духовой шкаф был в ужаснейшем состоянии. Наносили несколько раз, ждали, оттирали, теперь почти как Новый. Но повторюсь, ужасное состояние, налёт копоти и жира был несколько см
Belka1986 04.03.2017 «ответить»
L.O.C.(TM) Мягкое чистящее средство замечательно отмывает плиту с нержавеющей поверхностью.не оставляет разводов и следов. пользуюсь давно. очень довольна.

Спрей для предварительного выведения пятен,тоже очень действенная штука, особенно когда есть дети. выводит почти все пятна.

L.O.C.(TM) Многофункциональное чистящее средство,вообще не заменим в доме. даже цветы с ним поливаю. обалденно растут.
Nadyufka 05.10.2018 «ответить»
Доброй ночи, а вы действительно использовали Спрей для предварительного выведения пятен???
недавно попробовала и была очень разочарована.... не отстирались ни старые пятна, ни свежие... вообще не поняла, какие пятна он выводит ...?
пушок78 05.03.2017 «ответить»
Средство для ванной купила. Очень понравилось. Спасибо.
Елена211 16.07.2017 «ответить»
Всем привет! Кажется девочки знакомы только с продукцией для дома! А я хочу обратить ваше внимание на косметику и витамины компании!
мариша:) 12.10.2017 «ответить»
Всем добрый день! хочу поделиться своим восторгом по поводу концентрированного чистящего средства. Начала уже 3 бутылку использовать. Я без него уже не могу, потому что оно универсальное и действенное. Экономично в использовании, т.к. концентрированное и требует разведения водой. Развожу в бутылочке с пульверизатором. Использую для:
- мытья газовой плиты
-замачивания сильно загрязненного белья (брызгаю прям на пятно на одежде, на воротнички рубашки, даю постоять, потом щеткой все стираю)
- протираю стол кухонный (жир убирает отлично)
- мою зеркала и окна (дети постоянно "залапывают" поверхность)
- даже на ламинат наносила а потом шваброй смывала (у нас собака, так что необходимо это делать)
В общем это для меня чудо средство, буду брать еще и еще
Есть еще одно концентрированное средство от копоти, это вообще термоядерная штука. Убирает любой жир, любой давности. Отлично мыть духовку, микроволновку и еще я его наношу на железяки на газовой плите (не знаю как они называются). Средство тоже очень экономичное с кисточкой, но надо только в перчатках работать, а то без кожи можно остаться)))
Atamanka 12.10.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв такой подробный! Я тоже обожаю это ср-во!:) Ловите виртуальный подарочек!:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.