Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Белорусская косметика.

Всем большой привет!
Так как при переходе с ФЗ на ВП отзывы по Белорусской косметике не сохранились, буду очень рада, если Вы их оставите здесь.
Эта косметика очень популярна и уже прочно завоевала рынок из-за своего замечательного качества и небольшой цены.
ДВ! Брала немного, на пробу.
Тональный крем не понравился. Впитывается плохо, лицо после него блестит. Но может это так и должно быть, т.к. крем, а не тональная основа (не знаю тонкостей).
От помады тоже не в восторге. Слишком жидкая, больше на блеск похожа.
Тушь понравилась.
Пилинг непонятный, скатывается в какую то липкую массу, которую сложно смыть. Запах очень приятный. Эффекта не заметила.
Всем привет.
Брала такую маску. Мне понравилась.
Крем ВВ не рекомендую, разочарована..
Маска такая.
Вот еще нашла.
Крем легкий, хорошо впитывается, приятный запах, но увлажняет не надолго, через некоторое время кожа становится сухой и стянутой. Эффекта лифтинга не заметила.
Крем для тела понравился. Хорошо впитывается, хорошо увлажняет, запах только не очень, но он не сильный, пока мажешь.
Обалденная тушь - Тушь СЕКРЕТ РОСКОШНЫХ РЕСНИЦ (коричнев.) 12гр. ЛЮКС-ВИЗ.!!! Щеточка прокрашивает каждую ресничку! Цвет насыщенный..... Тушь очень хорошая по сравнению с другими брендами и цена вкусная ?
Брала на пробу несколько тушей, top model от релуи очень понравилась. Щеточка небольшая, силиконовая, хорошо прокрашивает все реснички, удлиняет и придает обьем, в течении дня не осыпается и не отпечатывается на верхнем веке. Подсадила уже на эту тушь девчонок с работы:-)
ДВ, уже давно пользуюсь двумя средствами по уходу за лицом линия lino delano это - тоник ультрамягкий для сухой кожи и гель-пенка тоже ультромягкая для сухой кожи. Пробовала заменить на другие средства. но уже -не то. Рекомендую у кого сухая или норм.кожа.
Супер-тушь, рекомендую, на работе уже все на неё подсели- от секретаря до начальницы с очень высоким доходом- все довольны очень. В рознице тушь 420 рублей стоит. Держится отлично, не осыпается, реснички получаются шикарные
http://www.nn.ru/~gallery679067?MFID=919174&IID=24378904
Присоединяюсь к отзыву однозначно! Тушь отличная! Есть одно но, она не водостойкая, я после снегопада пришла домой пандочкой ;))
http://www.nn.ru/~gallery679067?MFID=919870&IID=24392402
И вот такая помада- матовая, на губах очень приятная, не скатывается
Хочу оставить отзыв о парфюмерии E*S*P*R*I. Вначале боялась заказывать, так как до этого заказывала много разного парфюма под бренд, но приходил ужас, как будто его разливали в подвале из одного чана на все. Но решилась, так как цена приятная. И не прогадала! Да, упаковка не как именитый бренд, и называется по другому, НО ЗАПАХ! Однозначно приятный и стойкий! Заказывала мужские и женские ароматы, скажу честно, оригинал знаю только одних духов, остальные заказывала по описанию. Мужские AZURE SEA - очень теплый и приятный и INTENSE TOUCH - тоже обалденный, но немного с горчинкой или кислинкой. Женские MISTRESS - императрицу знаю - пахнет так же, MON PLAISIR - приятный сахарно-фруктовый аромат, но не приторно-душащий, и VANILLA CHARM - забрала из офиса только вчера, аромат меня поразил, запах ванильно-сахарный, но легкий и приятный, боялась, что будет что-то восточно-тяжелое, но нет. Описывать ароматы красиво не умею, на фаренгейте можно прочитать описание оригиналов - считаю что соответствует. Однозначно я рада, что рискнула попробовать E*S*P*R*I, тем более, что можно заказать тестер, приходит без упаковки и крышки (как на фото, но целый конечно), если покупать для себя - хороший вариант сэкономить.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО организатору за ведение этой закупки!
описание ароматов оригиналов удобно смотреть тут fragrantica.ru
Здравствуйте!
Из моего заказа пришёл только шампунь. Очень даже неплохой продукт. Волосы промывает с первого раза, увлажняет. Вообще приобретала его для разнообразия, чтобы волосы не привыкали к одному шампуню. Хорошее соотношение цена-качество.
Очень нравится bb-крем. У меня сухая чувствительная кожа, с небольшим куперозом, и он идеально подошёл, все покраснения скрывает лучше многих тональных кремов, при этом лёгкий и не чувствуется на коже. Не сушит кожу, учитывая, что наношу без дневного крема.
Пользуюсь им только в тёплое время года.
Очень жаль, что не пришел(
Регулярно участвую в закупке Светланы по Белорусской косметике.
Из недавнего - помада "La Mia Italia" от Релуи Бел. Брала тон 07. Помадой очень довольна! Приятный цвет, держится хорошо. Для меня очень важен запах помады - не люблю определенные запахи (а-ля как у бабушки!) и сильные тоже не нравятся. Помада успешно прошла и этот тест :) В этой закупке решила опробовать новый тон. Ждем))

Периодически беру мицелярную воду GREEN STYLE LivDel.
http://www.nn.ru/~gallery679067?MFID=918516&IID=24348732
Симпатичный дизайн, нежный аромат. Хорошо смывает косметику. Чувствуется увлажнение кожи, как и заявлено в инструкции.

Светлана, благодарю за хорошую закупку :) !
Брала основу под тени. Супер просто. На основе, тени целый день без подкрашивания! Рекомендую. Единственный минус - заканчивается быстро. Основы, при регулярном пользовании хватает на 1 мес. приблизительно.
http://www.nn.ru/~gallery679067?MFID=919870&IID=24397392
Заказывала парфюмерию NINEL.
1. Туалетная вода "CRYSTAL" (Versace Bright Crystal)
2. Туалетная вода "SEXY" (Sexy Graffiti. Escada)
3. Туалетная вода "VOYAGE" (Burberry Weekend)
Хочу сразу сказать, что с оригиналами не сравнивала, так как нюхала или пользовалась ими давно, просто помню, что мне они понравились. Первые два запаха как я люблю - конфетные, сладкие, но не тяжелые, не одинаковые конечно, но описать разницу словами не смогу. С третьим запахом немного промахнулась, может из-за того, что оригиналом пользовалась знакомая - на ней раскрылся по другому (на ней мне нравилось как пахнет). Для меня оказался слишком тяжелый, ассоциации с ним - горький мед, приторно-сладкий, но с горчинкой.
По качеству - спиртом сильно не пахнет, только в первые секунд 30, потом улетучивается и остается сам аромат. Стойкость вполне хорошая, на кофте день продержалось точно.
Заказала тестеры, флакон налит наполовину, крышки нет и коробочка не упакована в слюду (пришли как на фото), в принципе, для себя - отличный вариант опробовать аромат не переплачивая.
Пристраиваю Туалетную воду "VOYAGE" (Burberry Weekend), сделала буквально один пшик и поняла что аромат не мой. Цена 120 рублей.
Тушь, которой я не изменяю, уже несколько лет. XX*XL Extre*me Exc*iting Exclu*sive Lu*xury (Re*louis). Удобная силиконовая щеточка, добавляет ресницам заметного объема и длины, не склеивает их. И хватает надолго - один тюбик туши использую около 3 месяцев при условии каждодневного интенсивного использования. И цена просто супер бюджетная!!!
Приобретала крем для лица с тонирующим эффектом, очень понравился, сначала была огорчена, что не взяла 2, а сейчас увидела снова эту закупку, заказала снова. Крем отличный: легкий на лице, идеально тонирует кожу лица без явных видимых следов, как например тональный крем, кожа лица в течение дня выглядит отличной. Не просто рекламирую, а делюсь положительными эмоциями. Очень довольна.
приплюсуюсь, тоже понравился
swochi 6 июня в 18:24 «ответить»
Тоже плюсуюсь, давно им пользуюсь, нравится, что этот крем подстраивается под цвет кожи, маскирует легкие недостатки и при этом не виден. Только беру тон 01, т.к. светлокожая.
Спасибо большое за отзыв))))
Пристрою тушь
Обошлась в 207 руб с орг. сбором. Отдам за 100 руб
И крем для тела молоко и мед. В закупке обошелся в 123. Отдам за 100
https://www.nn.ru/~gallery679067?MFID=919174&IID=24378904
брала такой кондиционер от выпадения волос, мне очень помог - волосы не утяжеляет, хотя и несмываемый и волосы перестали выпадать, к нему идет этой же марки шампунь. Рекомендую)
https://www.nn.ru/~gallery679067?MFID=775859&IID=19144315
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО оргу за столь прекрасную закупку!Раньше брала у другого орга сухой шампунь,но в последние пол года никогда его не было(((И тут наткнулась на эту закупочку и заказала,на мое счастье он пришел сразу,чему была очень рада!!!Я его называю "Волшебный шампунь"!!!.Бывают моменты,когда некогда помыть голову или в нужный момент закончилась водичка в кране))),вот тут на помощь идет "чудо" шампунь!Нанести на голову и расчесать,и о...чудо-волосы как свеже вымыты)))Очень приятный запах!!!Советую!!!)))
https://www.nn.ru/~gallery679067?MFID=916650&IID=40486772
Заказывала обычно гранат и зеленый чай,на этот раз еще заказала с репейником-очень понравился!Спасибо!!!
ДД. взяла на пробу и не пожалела) маска - пленка. - эффект просто прекрасный и еще запах))) чуть щиплет кожу но это ни какого дискомформа не приносит. https://www.nn.ru/~gallery679067?MFID=916650&IID=40486346

маска - скраб тоже достойная, отшелушивает кожу хорошо))) использую в тандеме, очень довольна)
https://www.nn.ru/~gallery679067?MFID=916650&IID=40486349

Спасибо оргу :0)
пиарю и соверую матовые блески PIN UP от Люкс Визаж, это нечто, как-то набрала, ярких очень - это круто, кто хочет поэкспериментировать - берите их яркие тона, тем более цена позволяет, в тысячу раз круче нашумевших Кайли, губы не дерет, а наоборот смягчает. и они очень стойкие, и еще очень классный запах. так что , если кто зашел в закупку Белоруссии за блесками или помадами - то это PIN UP от Люкс Визаж
nusha.nn 8 февраля в 17:01 «ответить»
Пользуюсь помадой Люкс Визаж, номер 62. Помада мягкая (я сравниваю с Artdeco), в меру матовая, то есть цвет губ выглядит натуральным, губы не сушит и не растекается. Я очень довольна.
https://www.nn.ru/~gallery679067?MFID=919174&IID=24374342

Еще брала маски Белкосмекс. Приятные, но каких-то кардинальных изменений после них не заметила.
Спасибо за отзыв :0)
ДД! Брала маску для волос с аргановым маслом, очень понравилась. Эффект есть!
Спасибо за отзыв)
Маска лифтинг-эффект, очень хорошая. Кожа мягкая, подтянутая, супер!!!
Крем ночной регенерирующий очень понравился! Волшебный прям!
сыворотка не понравилась,скатывается на лице.
lidia87 12 апреля в 14:00 «ответить»
ДД. Взяла на пробу Тушь СЕКРЕТ РОСКОШНЫХ РЕСНИЦ 12гр. ЛЮКС-ВИЗ. Мне подходит далеко не всякая тушь, ресницы длинные и большинство оставляет следы под и над глазами в течении дня, а эта - нет: не следит, не осыпается, щеточка не жесткая, но хорошо прокрашивает ресницы, дает эффект удлиннения, смывается без проблем. Цена тоже радует. Рекомендую!
Спасибо за отзыв :0)
reced 9 мая в 16:55 «ответить»
брала такой тон нюд эффект специально на лето , ходить без макияжа . Мне понравился , легкую матовость создает , весь день на коже держится , не подчеркивает шелушения , слегка сияющий эффект , именно слегка , без жирного блеска. Но синяки под глазами не замажет . У меня кожа чувствительная и склонна к раздражению , если крем ее "закупорит" , с этим такого не происходит . Пока довольна.
ДД! Спасибо большое за отзыв! )))
oksi2289 4 июня в 19:58 «ответить»
ДВ. 1) Я в восторге от основы под тени- обычно тени держатся 1 час и скатываются, а с ней продержались 9 часов и дольше бы продержались, просто сама смыла))
2) Помада тоже отличная, не плешивит, ложится ровно, довольна стойкая.
Спасибо большое за отзыв. Приятно видеть постоянных участников :0)
oksi2289 4 июня в 19:59 «ответить»
3) Крем для жирной кожи беру не первый раз, поры не забивает, матирует лицо, но не надолго лично на моей коже
swochi 6 июня в 18:22 «ответить»
Брала ночной крем и пилинг для лица. Крем 35+, так указано на упаковке. Все понравилось. Спасибо за закупку.
Спасибо за отзыв
anjelik82 10 июня в 21:50 «ответить»
Очень нравится! Особенно скарбы, ВВ и тональные крема, помада латуаж матовая очень мягкая и не растекается. Качество за небольшие деньги на высоте??
Спасибо большое за отзыв)))
Новая тема