18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Детский трикотаж для детей и подростков по очень выгодной цене.

Оливияя 16.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Здесь прошу оставить отзывы и впечатления о детском трикотаже Sunny Dress.
Т.к. закупка была первая очень хочется узнать ваше мнение).
Fedson 17.03.2016 «ответить»
Всем доброго времени суток. Хочу оставить отзыв. Я на свой страх и риск набрала деткам кучку из данной закупки. Но надо сказать, что была приятно удивлена, трикотаж понравился и качество пошива понравилось, и расцветки. Особенно за такую цену - очень порадовало. Правда ещё не стирали, посмотрим, что будет после стирки. Деткам одежда тоже понравилась, мерили весь вечер, правда немножко не угадала с размером на старшую, но велико не мало, вырастем. Фоток пока не делала, может позже. С удовольствием поучаствую ещё в этой закупке. С нетерпением жду открытия. Спасибо Оргу за закупку, сейчас на самом деле сложно найти хорошие вещички за небольшую цену.
Оливияя 18.03.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!
Жду вас в закупках)))
Limon@ya 25.06.2016 «ответить»
Здравствуйте. Получили наши штанишки. Очень понравились. Вроде в размер, заказывала с запасом ( на рост 140 размер 146-152 длинны на 10 см.). Пока не стирала, посмотрим, как будут после стирки. Очень жалею, что не заказала толстовку. Мог бы получиться отличный спортивный костюм, который не стыдно одеть в школе на физкультуру.
Олесенок 25.06.2016 «ответить»
здравствуйте, если нужно пристрою толстовку цвет серый р36(146-152) 400р,просто лишняя. качество хорошее.
Limon@ya 25.06.2016 «ответить»
Здравствуйте. Нам она не очень подходит. Может будет еще закупка по этому трикотажу, закажем более подходящую.
IrinaLI 23.12.2016 «ответить»
здравствуйте! заказывала сыну толстовочку (рисунок на спине отличается, по факту тигр, но это не важно, главное есть и стильно) и водолазку на рост 146, вещи идут в размер и качество меня порадовало, за такую цену такие вещи не купишь, спасибо большое, рады носить красивые вещи!
http://www.nn.ru/~gallery136160?MFID=995502&IID=27466220
http://www.nn.ru/~gallery136160?MFID=995502&IID=27466210
Оливияя 23.12.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! С Наступающим)))
Limon@ya 23.12.2016 «ответить»
Здравствуйте. Я тоже очень довольна своим заказом. Вещи супер!!! Взяла бы все!!! Жду, когда доча подрастет, буду брать обоим детям. Обожаю вас и вашу закупку, спасибо большое. Надеюсь, что закупка будет продолжаться. Вещи стоят того, чтобы ждать, даже если их будут долго отшивать.
Оливияя 23.12.2016 «ответить»
Спасибо вам за отзыв и за участие!
Сейчас заказы отгружают гораздо быстрее, поэтому закупку будем продолжать)
С наступающим!
Uhura 29.12.2016 «ответить»
Вещи очень понравились!большое спасибо!трикотаж очень мягкий!мне очень понравилось,что пришло все,что заказывала,именно того цвета и размера!спасибо за закупку!приду к вам ещё такой красотой!
Оливияя 30.12.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
IrinaLI 23.06.2017 «ответить»
Здравствуйте!
И снова, мы)
Заказали с сыном футболки, ну просто, отпад! Всё очень даже круто! Тем более такая цена, а какое качество (одна футболка получилась 250р, на рынке тряпочкой стоят от 400р). Слов нет, чтобы передать очередной восторг. Я не ожидала, что футболки будут плотные из рубчика, честно, думала - стандарт - трикотаж тонкий с дешево печатью и всё, а тут - просто находка! Всё идет в размер.
Спасибо большое.
https://www.nn.ru/~gallery136160?MFID=995502&IID=38803466
https://www.nn.ru/~gallery136160?MFID=995502&IID=38803464
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.