18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Елки

Ulaaa 27.12.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, отзыв о продукции и закупке.
Буду очень признательна!
Ваши отзывы помогут другим участникам в выборе, а мне - улучшить закупку.

Спасибо за Ваше участие!
SashaTi 28.12.2020 «ответить»
Добрый день, Юлия!
Хочу Вас поблагодарить за закупку елочек), за четкую организацию и обратную связь! Я получила именно ту, коротую хотела. Она очень красивая и действительно, "Лесная Красавица")) спасибо, что добыли ее для меня, а главное - успели до НГ!)
С наступающим Вас Новым Годом! Счастья и ЗДОРОВЬЯ всей семье!!!
Ulaaa 29.12.2020 «ответить»
Спасибо вам огромное за отзыв и за фото!
Рада, что вам все понравилось, жду вас в своих закупках!
И вас с наступающим Новым годом!
МаринаСК 28.12.2020 «ответить»
Добрый день. Заказывала сосну(1,5м) брату. Он остался доволен. Спасибо за закупку!
Ulaaa 29.12.2020 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Рада, что вам все понравилось, жду вас в своих закупках!
nadezdaa 28.12.2020 «ответить»
Тоже выражаю благодарность организатору, хотя закупка была длительной, но в итоге заказанную ёлочку получила. Отзыв о товаре писала уже, повторюсь. Фото представленной в закупке не соответствует реальному виду, но, ёлочка нам понравилась, размер компактный, веточки расправили, хвоя выполнена из ПВХ, поэтому иголочки немного осыпаются, но за такую цену нас вполне устраивает наша красавица.
Ulaaa 29.12.2020 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
Жду вас в своих закупках!
gullo 28.12.2020 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала Новогоднее поздравление от Деда Мороза. Такое поздравление заказывала 3 года подряд, правда у другого организатора. В этот раз пришло другое оформление диска, проигрывающее прошлым, сам видеофайл хороший. Фото для сравнения. Всех с наступающим Новым Годом!
Ulaaa 29.12.2020 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
Я думаю оформление диска зависит от поставщика. В следующем году постараюсь найти другого)))
И вас с наступающим Новым годом!
dorofeevaa_21 03.10.2021 «ответить»
Собираясь на праздник я хотела выглядеть не так как все и вместо банального платье заказала роскошный комбенизон и была на высоте, а вот и он jk-style-fashion.com/kombinezony/kombinezon-1092.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...