18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Кожгалантерейная фабрика L-Craft - отличный выбор сумок, ключниц, косметичек, кошельков за разумные деньги

МАЛИНА89 06.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники!
Предлагаю Вам оставить отзывы по закупке сумок и аксессуаров фабрики.
Рада буду видеть Вас снова в своих закупках.
мой блог
malina89.www.nn.ru/?page=blog
Мама Аришонка 06.11.2017 «ответить»
Пристрою рукзак! Хороший, все замечательно,заказывала 2, оставила другой цвет 650р
МИЛА10 06.11.2017 «ответить»
Спасибо за закупку,обвешалась сумками с ног до головы,заказала 4 штуки и кожаные,и с гобеленом и кожзаменителя, все пришло отличного качества по хорошей цене!!! Я очень довольна,ещё раз спасибо!!!!!
arven* 06.11.2017 «ответить»
дд. спасибо за закупку) сумочки достойные. все в точности как на картинках, даже нет смысла фото делать. кошелек из нат.кожи мягонький, оч.понравился. довольна и я, и подруги)
Tevetoglu 06.11.2017 «ответить»
Всем привет! Очень довольна заказом, сумочки полностью совпадают с описанием, выглядят качественно, цены сказочные )))) Большущее спасибо за такую нужную закупку!
котик Слава 06.11.2017 «ответить»
Добрый день! Набрала очень много. и выкладывать буду постепенно.
Начну с самого долгожданного для меня. Обложка для паспорта с вкладышами. Искала долго и нашла в данной закупке. Очень понравилась, неожиданный вариант нат.кожи. А цена вообще не вероятная какая то.
котик Слава 06.11.2017 «ответить»
Далее взяла кошелёк из нат. кожи. Качество отличное. Правда он немного большеват. и внутри всего лишь 4 позиции для пластиковых карт(а заявлено было6). Данный кошелек подходит для тех, кто носит в нём лишь наличку и мелочь(имеется задний карман на молнии) и пару банковских карт, да кстати можно положить телефон, помещается и застегивается.
котик Слава 06.11.2017 «ответить»
К сожалению больше ни чего не положишь в него ( как мы все женщины любим). Кстати в нём 2 отделения внутри. одно перед пластиковыми картами, другое за ними. На фото не очень видно.
KrySveta 06.11.2017 «ответить»
Увидела такие сумки в магазине, цена 1900 и выше!!!
Дай, думаю, поищу в сп, ну и вот, пожалуйста!!!
Только и успевай заказывать)))
Качество отличное, все устраивает, всех подсадила на эту фирму!!!!
MARINA 53 06.11.2017 «ответить»
Добрый вечер,приобрела 2 кошелька по очень замечательной цене.Большое спасибо за закупку.
котик Слава 06.11.2017 «ответить»
Ещё брала вот такой рюкзак.
Потрясный, большой и вместительный. Внутри карман для сотового, рядом карман на молнии для мелочей, и ещё один карман на молнии чуть больше в половину рюкзака.
котик Слава 06.11.2017 «ответить»
Следующий рюкзак тоже не обошёл моё внимание. Чёрный с зелёной вставкой спереди (смахивает под нат.кожу). Внутри также карман для сотового и карман на молнии для мелочей (расположение на задней стенке рюкзака), на противоположной стороне ещё карман на молнии на половину изделия.
котик Слава 06.11.2017 «ответить»
Данная сумка на мой взгляд вообще является трансформером. Как мне кажется её ручки можно вытянуть по бокам (т.к. они начинаются с низу) и вуа ля -рюкзак
котик Слава 06.11.2017 «ответить»
Данную сумку взяла в подарок. Она не большая, но самое необходимое поместиться. Держит форму, но в тоже время не жесткая (как бываю деревянные).

В под итог, спасибо огромное за закупку. Наткнулась на неё случайно, но не пожалела.
Светлана 18 06.11.2017 «ответить»
Всем привет, заказала одну сумку но очень довольна. Сумочка маленько жесковата, но это не кретичьно. Вместительная, держит хорошо форму. Покупкой очень давольна, цена вообще очень хорошая. Спасибо, организатору.
oksy glamour 04.12.2017 «ответить»
Светлана 18 писал(а)
Сумочка маленько жесковата, но это не кретичьно. Покупкой очень давольна

Рыдаю....
Оксана Муравьева 26.02.2018 «ответить»
:-D :-D :-D *good*
ИРС19 06.11.2017 «ответить»
Брала мужскую сумку под ноутбук и 2 кожаных кошелька :бордо ( очень понравился) и черный ( немного маловат, практически только один карман). А так все классно, Оргу спасибо за закупку.
mariyakuchina 07.11.2017 «ответить»
ДД. Заказывала уже не в первый раз. все очень классно!!!! Все сумочки, обложечки ,кошелечки все все очень качественно!!!! Орг супер!!! Спасибо
Triksi 08.11.2017 «ответить»
ДД! Заказывала две сумочки и обложку на паспорт - качество суперское. Спасибо оргу за такую закупку. https://www.nn.ru/~gallery847260?MFID=1326183&IID=42004626
люльчик 08.11.2017 «ответить»
Заказывала сумочку,ключницу и обложку на паспорт,качество хорошее,по деньгам выгодно,очень довольна,спасибо Маше
TANITA1 08.11.2017 «ответить»
Добрый вечер. Очень понравилась закупка. Цены более чем адекватные.
С удовольствием приму участие в аналогичной закупке еще раз.
lenka85 10.11.2017 «ответить»
Заказала 2 сумки, себе маленькую и папе в подарок мужскую темно коричневую. Я очень довольна!!! В новом выкупе заказала еще)) Качество хорошее, а цены вообще сказка! Спасибо большое за такую закупку!
Фото своей сумки выкладываю, фото мужской попозже тоже выложу.
klyaksaY 26.11.2017 «ответить»
ДВ) Спасибо за закупку качественных сумок. Заказывала рыжую стежку, качество прекрасное. А коричневую брала давненько в Империи сумок, если память не изменяет, за 1800. В носке показала себя прекрасно, небольшие потертости (после активной носки не менее двух лет), подкладка не порвалась, не осыпалась. Рекомендую)
Юляшка85 27.11.2017 «ответить»
Очень понравилась сумочка! И цена в 415 рублей просто сказочная! Аккуратно сшита, небольшая но очень вместительная! Спасибо организатору за эту закупку!
liri 27.11.2017 «ответить»
Заказывала сумку, очень довольна. Качество хорошее. Спасибо за закупку.
Cupcake 01.12.2017 «ответить»
ПРИСТРОЮ
Сумка женская L-Craft,мягкая. 1 отделение.
Внутри:открытый карман. Без подкладки.
Материалы: кож.зам
Заплечный ремень..
цвет: черная с серым
размеры: 8 х 15.5 х 20
= 714р.
mulchik 02.12.2017 «ответить»
заказала две абсолютно разных сумки-восторг, цена-сказка!
gallaxy 07.03.2018 «ответить»
Супер закупка. Сумки классные. Купила уже 5 штук. Не поняла только за что меня из друзей удалили)
gallaxy 07.03.2018 «ответить»
Вот с этой сейчас хожу. Вживую сумка лучше, чем на картинке. Смотрится по-весеннему. И раскрывать приятно - ткань там веселенькая, из которой подкладка сделана.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.