18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Kristel - мужские сорочки от производителя. Размеры от XS до 6XL! А также детские, подростковые и женские рубашки

*Меланья 14.11.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Здравствуйте!

Вот и раздались мы в первый раз :)
Очень интересно получить отзывы - понравилось ли качество, подошел ли размер?
Если необходима тема общего пристроя вдруг, то тоже сообщите, будет сделано :)
Спасибо заранее всем, кто примет участие в теме!
nana- 15.11.2019 «ответить»
Добрый !
Буду первой , но думаю не последней )
Рубашки заказали три ..... разные расцветки.
Качество пошива и материала понравилось , более чем )
Материал мягкий , приятный на ощупь , с небольшим сдержанным блеском .
Причем не все цвета одной фактуры .. вот светло - сиреневая ткань еще с каким-то небольшим тиснением . Одна белая рубашка вообще выполнена на кнопках и ворот с манжетами отдала черной тканью... вполне современно и интересно, чем очень порадовала мужа ))
В общем хоть они и из одной закупки, и одной фирмы , но все три казались со своим лицом , так сказать ..а не как под копирку )
По поводу размера точно не скажу .. мы брали 52 размер . муж сказал , что по вороту- идеально . С остальным точно не скажу .. у него длинные руки и поэтому все рубашки , в этом смысле , ему маловаты ... хотя и не критично .
Ждем следующей закупки , т.к. расцветок там много .. и муж просит еще )))))
nasty0609@nn.ru 05.12.2019 «ответить»
Здравствуйте! Советую для своих детей и близких этот замечательный сайт - http://bit.ly/2RhEGrZ . Купила для своей дочери ауди электронную книгу, она просто в восторге была от такого подарка. Там много различных детских книг, да и можно сделать отличный подарок своим близким)).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.