18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Наливная парфюмерия Reni

помощник орга Червонная дама 16.05.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем большой привет!

Наливная парфюмерия фирмы Reni пользуется большой популярностью у наших участников ))))
Хотелось бы услышать отзывы)
С меня вирт подарочек.
Ю*Л*И*Я 18.05.2018 «ответить»
здравствуйте,Reni пользуюсь очень давно. Все друзья перешшли на Reni. Качество отличное. Схожесть с оригиналом 98%. Очень стойкие, взависимости от аромата могут продержаться до нескольких недель.Оргу спасибо за закупку!!!!!
Спасибо большое за отзыв :0)
curena 20.05.2018 «ответить»
ДД, парфюм заказываю не в первый раз, стойкость хорошая, муж всегда покупал Reni в магазине, по цене в три раза выше, пока я не нашла этот сбор)) Любимый мужской аромат No265 Hugo Boss, очень даже похож на летуаль. Непременно будем заказывать ещё)))
Червонная дама 20.05.2018 «ответить»
Добрый день! Большое спасибо за отзыв!
malish81 04.07.2018 «ответить»
Отпишусь и я. :) Очень люблю эту закупку,часто заказывают здесь духи и качеством вполне довольна.Все ароматы которые есть у меня отличные по стойкости и схожесть с оригиналом у них практически 100%
Буду продолжать участвовать и дальше,а то мой внутренний хомяк все время требует чего-нибудь новенького.Оргу и помощнику огромное спасибо,девочки вы молодцы,все чётко и быстро!
Спасибо за отзыв))))
Традиция 18.03.2019 «ответить»
Добрый день.
Заказывала духи 3 раза, очень нравилось и по стойкости и схожести.
Решила, как то попробовать турецкие, рекламируют всё, что 100% одно и тоже+ оригинальный флакон, купила у одного организатора разрекламированный флакончик тестера аж за 1000 руб, схожести нет совсем, дешёвские не понятно какие духи, стойкости тоже нет, так расстроилась...пришлось выкинуть.

Вернулась сюда опять....Всё таки RENI и лучше и схожесть почти 100% и дешевле!!
Спасибо организатору!!!
Червонная дама 13.08.2020 «ответить»
Спасибо большое за отзыв, ловите виртуальный подарочек! )))
*Lada* 14.04.2020 «ответить»
Добрый день! Хочу тоже поделиться приятными впечатлениями от Reni. Заказывала уже не один раз себе, а потом и своих коллег подсадила. Во-первых очень выгодная цена за 100 мл. А во-вторых, там где продают такой парфюм на разлив, цена в четыре раза выше. А схожесть с оригиналом примерно 95% , что тоже очень радует. Я очень довольна, что имеется такая возможность приобрести Reni на столько выгодно!
Червонная дама 13.08.2020 «ответить»
Спасибо большое за отзыв, ловите виртуальный подарочек! )))
Am@zing 17.09.2020 «ответить»
Добрый день. Начитавшись хвалебных отзывов и я решала заказать себе духи Reni. По итогу восторженных отзывов не разделяю(( Заказала Шанель и Давидофф. Аромат Давидофф даже близко не похож на оригинальный, а Шанель пахнет чистым спиртом(( Жаль, думала реально можно сэкономить на бренде.
dorofeevaa_21 03.10.2021 «ответить»
"Кофточек много не бывает", подумала я и заказала сразу несколько в этом магазинчике jk-style-fashion.com/ Рекомендую его Вам тоже-быстрая доставка в любой уголок Украины, приятные цены и превосходное качество вам гарантировано!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.