18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Oral-B, Gillette, Arko, Schick, Shary, Kamill и прочие бренды косметики и гигиены.

*Меланья 26.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Дорогие участники, прошу оставить отзывы о закупке.
В этой же теме будут ссылки на новые сборы.
*Меланья 01.10.2016 «ответить»
Svetochek82 02.10.2016 «ответить»
ДД. Заказывала и себе и мужу бритвенные станки Dorco с несъемными плавающими головками-качество очень даже неплохое за такие умеренные деньги. Пользуемся ими конечно не как одноразовыми, но хватает их надолго. Про крема Kamill говорить отдельно не стоит, кто пользовался тот знает их качество. Отдельно хочется выделить GLYSOLID БАЛЬЗАМ ДЛЯ КОЖИ - для моей сухой кожи просто находка! Впитывается быстро хоть текстура и жирновата у него. Мне продукция понравилась, буду обязательно еще заказывать и не раз :)
Vlad-Tepesh 26.11.2016 «ответить»
Пока не закупщик, пасты однозначно все в пень, пользуюсь SPLAT Биокальций, без фторсалициловой кислоты и фторида натрия (проще без фтора), кто верит что он укрепляет зубы, плюньте в того, кто Вам это сказал, Америке свои запасы девать некуда, погуглите о пользе и вреде. Данные вещества токсичны, причем довольно сильно, поэтому их включают в состав инсектицидов и крысиного яда.(с) В остальном, марки неплохие...
*Меланья 26.11.2016 «ответить»
В этой закупке нет зубных паст
*Меланья 08.03.2018 «ответить»
А теперь есть зубные пасты Clio)
Vlad-Tepesh 08.03.2018 «ответить»
Фигово я ещё по галереям ходить умею. Это такие в тубах 190г. ?
P.S. С праздником. )
*Меланья 08.03.2018 «ответить»
Ага)))
Спасибо!)
Мария Ас 27.05.2017 «ответить»
Все привет! В одной из закупок мне орг в подарок положил данный крем:
fedsp.com/showcase/product/3503436
Для рук он чудесный,особенно зимой,обветренные руки на раз восстанавливает) но у него есть ещё чудодейственной свойство! Он отлично помогает при ожогах! Обварила я на днях кипящем бульоном пол пуза! Под рукой был этот крем,намазала,боль прошла сразу,а через 20мин и следа не осталось от ожога! Ни волдыря,ни красоты! Спасибо большое!
*Меланья 08.03.2018 «ответить»
Ухоженные ручки с Kamill
Источник kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/72999.html

Начну с того, что кожа рук у меня скорее сухая, к тому же на указательных пальцах она часто особенно грубая. При этом я почему-то особо не раздумывала над покупкой крема, брала тюбики, за которые зацеплялся взгляд в магазине. Ничего удивительного, что и результат не радовал. Пару месяцев назад на сдачу в аптеке взяла крем, который наконец мне понравился, но когда я решила повторить покупку, оказалось, что данного крема больше нет в продаже. Вот тут-то, расстроившись и даже рассердившись, я полезла во всемогущий интернет. Сами понимаете, где я прочла пост о марке Kamill, и через три дня я стала счастливой обладательницей двух тюбиков.
Название продукта: Маникюрный концентрат Kamill Handpflege Konzentrat Intensiv+ (urea 5%)
Упаковка: Мягкая туба с откидной крышкой, 50 мл.
Срок годности после вскрытия: 12 мес.
Развернутое мнение:
Густой крем с сильным сладковатым запахом. Мой чувствительный к запахам муж унюхал его из закрытого тюбика в закрытой косметичке. На руках запах остается примерно полчаса, потом заметно слабеет. Впитывается минут за 10, руки после него мягкие, увлажненные. При мытье рук ощущается легкая пленка, но крем не сбегает с рук, даже после водных процедур руки увлажнены. Присутствует накопительный эффект. Я использую этот крем в основном на ночь или во время маникюра, уделяя особое внимание проблемным местам.
Цена: 95 рублей по акции
Срок тестирования: около месяца
Оценка:однозначно 5.
Второй герой поста
Название продукта: Крем для рук и ногтей Kamill Anti age Q10 Hand & Nail Cream
Упаковка: Мягкая туба с откидной крышкой, 75 мл.
Срок годности после вскрытия 12 мес.
Развернутое мнение:
Этот крем не такой густой и более легкий. Запах тоже довольно сильный, мне он пахнет липой, которую я очень люблю. По характеристикам похож на предыдущий, но легче распределяется и быстрее впитывается. Также при мытье ощущается на коже, но руки оставляет мягкими. Я отчетливо чувствую, что крем действительно работает, а не просто обволакивает пленкой до первого контакта с водой. Также присутствует накопительный эффект. Этот крем я использую в течение дня.
Цена: 130 рублей.
Срок тестирования:около месяца.
Оценка:5
Что же имеем в итоге? Ручки в отличном состоянии, сухость на указательных пальцах практически исчезла. Приобретением я очень довольна и безусловно повторю покупку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.