Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы по закупке Бай**рон! Мужские куртки, пуховики, ветровки, а так-же джинсы, поло, джемпера.

Здравствуйте. Оставьте, пжл, свои отзывы.
1. По организации закупки претензий нет. Организатор з Марка3, на мой взгляд, все провела очень четко, за что заслуживает слов благодарности.
2. А вот к производителю есть большие претензии!
Благодаря неправильной информации на их сайте, куртка мне оказалась не просто мала, а очень мала и носить ее невозможно. Размер груди на размер 50 был указан как 63см. ( а у меня все куртки 62 см и сидят свободно)) Я поверил этой информации на сайте производителя, и заказал 50-ый размер. Получаю куртку, меряю - не лезет. Измеряю размер груди( под рукавами, как на сайте) - нет там никаких 63 см, а всего лишь навсего 60 см. Т.е, шьют они размер в размер, а не как можно подумать - на размер больше. Да, и сама куртка сшита на человека с идеальной фигурой - очень узким тазом, меня, например, в этой области куртка просто обтягивает, хотя купленные ранее куртки сидят нормально. Но, они и не 50-ый, а 52-54.
Помню, тут была девушка, заказывала такую же куртку своему мужу. Размер груди указала 112, и заказала 48 размер, насколько помню. Интересно бы ее отзыв почитать.
В общем, продукция этого производителя идет размер в размер, данным на сайте верить нельзя.

Чтобы не быть голословным , прилагаю таблицу размеров с сайта производителя. На размер 50 они декларируют размер груди 63 см, на самом деле лишь 60 см. xn--80abzqel.xn --p1ai/catalog/kurtki-m/kurtka-57162/#colorser
Спасибо за отзыв.
Очень жаль что размер не подошел. Как по вашему - куртки соответствую стандартной размерной сетке? Или они маломерят по сетке поставщика?
Куртки именно, что соответствуют стандартной размерной сетке. Т.е, кто носит обычно р. 50, тому и у этого производителя надо брать 50.
Я же поверив данным на сайте поставщика, что у размера 50 размер груди под рукавами 63см , решил, что у них р.50 соответствует р.52-54 и, увы, ошибся.
Добрый день участвовала в закупке по курточкам , на размерную сетку не ориентировалась т.к. посмотрела ее и поняла что она стандартная мужу на 56 размер заказывала 56 размер пришла как раз впору мужу. А вот свитер заказывала 56 размер, а пришел 60 (((( поэтому великоват оказался, но мы быстренько по бокам ушили и стал как раз. В целом я довольна качеством куртки и качеством свитера. Вот курточка которую заказывала только цвет черный. http://www.nn.ru/~gallery475355?MFID=690273&IID=16321025
Спасибо за закупку!!! По размерности мужских курток полностью согласна надо заказывать тот размер кот. носите! Но нам повезло хоть и заказала по размерной сетке но на размер больше поэтому куртка сидит плотно но не критично а так куртка оч. хорошая!!! И по поводу женских брючек на флисе ИЗУМИТЕЛЬНО и посадка и качество и ростовка мои размеры оч. сложные сколько покупала - ни одни не носила с таким удовольствием оч. удобные и теплые. Форма просто классические брюки (рр 58). Зовите еще в закупки!!!!
Спасибо за отзыв :-)
Подпишитесь на мой блог, и тогда будете видеть все закупки :-)
Здравствуйте,заказывала мужу куртку, тоже по размерной сетке поставщика, села нормально, но только за счет того, что у мужа "пограничный" размер. На будущее, если буду заказывать, то только в размер. Качество меня порадовало, мужу пуховик очень понравился, спасибо за закупку.
http://www.nn.ru/~gallery475355?MFID=690271&IID=16320129
Организатору спасибо большое за закупку! Заказывала мужу пуховик 57249A коричневого цвета. Размер заказала такой, какой муж обычно носит, а не тот, что у поставщика в размерной сетке. Подошел отлично! Цвет точно как на фотографии. Фурнитура качественная. Очень теплый! Единственный минус - слишком широкая горловина, муж говорит, неудобная. Но это, я считаю, исключительно дело вкуса, в следующий раз будем внимательнее выбрать модель. В целом, очень довольны - отличная вещь по отличной цене!
Дв. Брала мужу курточку 48 размера такую (темно-серый/св-серый):
http://www.nn.ru/~gallery475355?MFID=690289&IID=16319803
подошла идеально.
все замеры совпали.
по утеплителю - примерно до +5, с теплым свитером и до нуля можно, но кто как мерзнет)
все понравилось (качество, организация и быстрота получения)))
спс)
Брала свёкру пуховик 57262B. Он мужчина крупный, с животом. Ориентироваться на размерную сетку. Померила его старые куртки, прибавила по паре см, брала 64 р. В жизни он носит 66-68.
Пуховик сел хорошо, на животе, конечно, застегнулся впритык, но больше размер был бы в плечах сильно велик.
Пуховик как на картинке, легкий.
Спасибо, все подошло (брала осеннюю и зимнюю куртки) Брала размер, который носит по жизни Все впору, а это довольно трудно, так как у моего мужа большой рост. качество тоже устраивает.
Спасибо за отзыв. Носите с удовольствием.
Добрый вечер. Хочу оставить отзыв о закупки мужской одежды Бай*рон.
Организация закупки, процесс, срок, все прошло супер на ура! Орг огромный молодец!
Что касается одежды. Заказывала поло ERD Т12, рубашку ERD A40101, джемпер ERD Т203. Начну по-порядку:
- поло брала размер 48 )2хл. Честно, маленькое, такое ощущение что даже на 48 размер, не на 50й.
- рубашка размер 50 (xl) и джемпер размер 50 (xl). Наверное идет в размер, я ориентировалась на замеры, представленные сайтом производителем, что оказалось не действительно в реале. В следующий раз надо заказывать тот размер, который носим в реале, а именно 52.
По качеству претензий нет! Очень хорошее качество. Особенно мужу джемпер понравился, и он очень расстроился, что не подошло.
Вообщем ушло все в пристрой. Оргу спасибо, ждем следующую закупку.
Поло размер XXXL соответствует размеру 50 и на рост 170 см.
Качество хорошее.
Пристраиваю. БОРДОВЫЙ цвет.
Цена 657.
Брала мужу кофту ALA 15189, р.54.
ОГ примерно 116-120 см. Село хорошо.
Брала мужу вот такую 52 р-ра. Муж - ростом 190, нормального телосложения, обычно покупаем вещи 52 р-ра, этот джемпер сел нормально, но немного в обтяг, решили, что 54 был бы лучше. Качество хорошее, даже муж не смог ни к чему придраться) хотя СП не признаёт) Спасибо за закупку.
Добрый день ! Брала мужу зимнюю куртку 52 р-р. Качество супер , куртка идет в размер, муж очень доволен. Спасибо большое за закупку!!!!!
Спасибо за отзыв.
Здравствуйте подскажите какой обхват груди у мужа,хочу своему заказать он тоже носит 52
Вот такую курточку заказала мужу, качество хорошее, все понравилось. Р-р 48 на ОГ 100.
http://www.nn.ru/~gallery475355?MFID=690289&IID=16319785
Организатору спасибо, зиму тоже у вас закажем.
Брала мужу футболку, взяла размер который он носит - всё подошло.
Добрый день!
хочу написать о джинсах)...брали P*O*S 22*08...джинсы плотные, качественно пошиты- все понравилось)
По поводу размерности советую основываться на размерную сетку поставщика...обычно берем 50р(34р)...а здесь взяла 52-54 и не прогадала, сели как влитые...единственное, длинноваты, на 180-186 наверное, но это легко поравимо)
Спасибо организатору за закупку!)
Спасибо за отзыв)
ДВ.Получила сегодня вот такую футболку.http://galerey.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=690281&IID=30314150 и цвет как на фото.Качество понравилось,немного тянется.На мужчин как на фото,размер 52-54 будет в размер,если мужчина пошире,животик,то лучше брать больше на размер.Организатору Спасибо!
Спасибо за отзыв. Прикреплю тут фото из галереи, чтобы сразу было видно
Впервые участвовала в данной закупке. Заказывала мужу 2 куртки: синюю на зиму, чёрную на осень. На размерную сетку поставщика не ориентировалась, взяла тот размер, который муж обычно носит (48). В общем, куртками мы остались очень довольны, сели они идеально, качество на высоте! Большое спасибо организатору!
Спасибо за отзыв и реальные фото!
Может кому-то поможет определится с размерами джинс. Вот некоторые замеры (мерила по самой большой части попы):
размер 32 - примерно 94 см.
размер 33 - примерно 102 см
размер 34 - примерно 104 см.
Из того, что получилось у меня:
модель 35*54 мужские утепленные джинсы размер 34 в поясе примерно 90см, в бедрах около 106см. Класический прямой фасон.
У мужа размеры в талии 88см, в бедрах 98см. Как он говорит, в талии свободно, но с ремнем и на нижнее белье зимой нормально. Не очень доволен только, что в этот раз утеплитель тонковат пошили.
Лена, спасибо!
Да не за что! :)
Мы на размеры с сайта ориентировались и сравнили их со своими старыми джинсами. Не прогадали. :)
АЛЛЕГОРИЯ 8 ноября в 12:16 «ответить»
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
За Ваш труд, за индивидуальный подход, за оперативность, информативность в работе!
Получила заказ, довольны всей семьей, куртки отличного качества, выглядят добротно, брали зимнюю, опираясь на таблицу замеров на сайте, подошло "как тут и было"! Эх, не зря зашла в вашу закупку, уже не в первый раз, а то побегав по всем закупкам мужского не могли найти, то не нравится, то нет нужного размера, то цена-качество, а у вас все как в аптеке!
ВСем рекомендую! *good* *good* *good*
Марка3 8 ноября в 14:42 «ответить»
Спасибо за отзыв *thank-you* Рада что вам все подошло и понравилось *five*
Приходите снова :-)
Новая тема