18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке MY BLUMM - самые точные копии цветов из шелка и латекса.

Леночка_884 14.06.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники, я Вас приветствую!

Открываю тему с отзывами по MY BLUMM - самые точные копии цветов из шелка и латекса.


Прошу написать Вас отзывы о том:

- Как по качеству цветочки
- Оправданы ли ваши ожидания (по фото например выглядит лучше, а пришли не очень, или наоборот)

А так же любые другие отзывы о данной закупке!


Заранее спасибо!
Olra 14.06.2018 «ответить»
Брала впервые вот эти:
https://www.nn.ru/~gallery845504?MFID=1392119&IID=45086246
Мне нужны были цветы для украшения лифа детского платья. В галантерейках ничего не глянулось.
Что понравилось здесь:
на фото ОЧЕНЬ близко к тому, что придет (но это, возможно, спасибо моему монитору и его качественной цветопередаче). Вообще сайт ищется через поисковик и фотки там большие и наглядные.
Качество цветов на высоте. Если кому надо для оформления помещения - рекомендую, поскольку выполнены на совесть от макушки до стебля. Цветовые нюансы соблюдены (у меня нежно-розовые, немного персиковые пионы, так и стебель и листья - все выполнено в сочетании с основным цветом бутонов - нежнее, чем у обычных красных или бордовых пионов.) Материал - супер! По бутонам - это ткань, как я понимаю, с пропиткой - нет торчащих ниток или какой-либо махры. Домашние сразу даже не поняли, что это не живые цветы.
Из нюансов: закупка не быстрая, надо рассчитывать, что по времени это не прям неделя-две. И еще я забрала из ЦР в тот же день, что пришло, поскольку не была уверена, что их не завалят чем-нибудь (мне пришел в пакете, несла аккуратно, чтобы головы не помять).
А так - спасибо Оргу - все объяснила, все доступно.
Леночка_884 14.06.2018 «ответить»
Большое спасибо Вам за отзыв! Да не быстрая, из Китая, с завода ехали долго, в новом сборе думаю быстрее получится, т.к много чего в наличии есть)
NucFan 15.06.2018 «ответить»
ДВ. Вошла вчера с букетом пионов и ранункулюсов, сын не поверил, что они не живые. Очень красивые. Спасибо оргу за закупку.
Леночка_884 17.06.2018 «ответить»
спасибо за отзыв)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.