18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Сбор заказов.Санки-коляска Ника Детям 7, 7-2 .Санки на полозьях.Санки-ватрушки. елки.

Atamanka 02.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, здесь будут располагаться Ваши отзывы по моим зимним товарам-санкам, тюбингам, елкам и прочее. Заранее спасибо за отзывы!)))
O l g a 02.10.2015 «ответить»
Вчера забрала свои саночки из ЦР, так как забирала без машины, сразу поставили там на колеса. Раскладывать и складывать без проблем, сшито хорошо, дорогу до дома проехала легко с поднятием на бордюры то же проблем не возникло. Полноценный отзыв ждите с наступлением зимы. Подойдут на высокий рост (ручка высокая), а вот на маленький наверное будет не очень удобно, при моем 168 см даже чуть высоковата, но это при положении ребенка спиной к маме в другом не пробовала. От фото отличаются наличием задних маленьких колес на полозьях.
Atamanka 02.10.2015 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв!)
O l g a 30.10.2015 «ответить»
Опробовали наши саночки, очень довольна. Отсутствие корзины под покупки решила при помощи рюкзака, для него прям место есть. У меня был голубой покупала для трости, теперь прикупила еще и розовый. Если он не нагружен продуктами раскладыванию в лежачее положение не помешает, а если полный можно его просто на ручку перевесить. Ремни безопасности надо подогнать по ребенку и закрепить булавками или пришить хвостики, а то съезжают. Переключение ногой очень легкое, по слякоти отлично проезжают, зимой будет еще легче по утоптанному снегу. Дочке 1,8 89 см средней комплекции не тесно, думаю и следующую зиму еще покатаемся.
http://www.nn.ru/~gallery46394?MFID=942908
Аэрокухня 02.10.2015 «ответить»
Здравствуйте.
Заказывали санки-ватрушки 110 профи 2шт, себе и сестре. Внешне тюбинги оч даже неплохи. Закупка прошла быстро. К оргу замечаний не было. Осталось дело за малым. Чтобы зимой был снег:) для полноценной оценки ватрушки. Оч ждем зимы. Спасибо за закупку
Atamanka 02.10.2015 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв!)
Наталья1107 02.10.2015 «ответить»
Всем здравствуйте! Заказывала санки Тимка-универсал. Покупка не разочаровала. Санки сделаны добротно, собираются очень легко. Педаль переключения колеса-полозья работает легко, особых усилий не требует. Ручка высокая, удобная, с прорезиненной вставкой для рук. Покатались по дому, радости не было границ))))скорее бы зима! Сами санки широкие, моей конечно широковаты(нам 1 год 5 месяцев)....но это мы в трусах сидели, думаю в теплом комбезе, да ещё с матрасиком будут в самый раз)
Отличная покупка и цена радует, как говорится, дёшево и сердито!))))
Atamanka 02.10.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!)
DanilovaMV 02.10.2015 «ответить»
Здравствуйте! Если не сложно, измерьте, пожалуйста, высоту санок вместе с ручкой (от пола до самого верха), и ещё ширину сидения и длину санок. Заранее спасибо.
Наталья1107 02.10.2015 «ответить»
Ширина сиденья 29, по спинке 40, длина 73, высота примерно 92( но здесь могла обмануться, мерила на весу)))
DanilovaMV 02.10.2015 «ответить»
Спасибо большое
oksana965 02.10.2015 «ответить»
Здравствуйте!!!!!!!!Заказывали санки"Тимка5 Универсал",ну очень понравились! Очень удобно перемещаться как по снегу,так и по асфальту,всего лишь легким нажатием на рычаг колеса опускаются вниз и поехали! Тем более какие зимы сейчас,снег то есть то нет!!!!!! Удобный вариант и цена сказочная,и большой плюс также, что санки совсем не тяжелые. Ждем зимы с нетерпением!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ ЗА ЗАКУПКУ,МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!!!!!!!!!
Atamanka 02.10.2015 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв!))
Анюта* 07.10.2015 «ответить»
Добрый день. Купили в закупке санки Тимка 5-универсал. На внешний вид санки качественные, прочные. Самое главное за что переживала при заказе, что будет не очень удобна высота ручки (т.к. уже были санки с низкой ручкой), но эти санки отлично мне подошли (рост 177см.)
Спасибо за закупку )))
Atamanka 07.10.2015 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв!
j.tsir 07.10.2015 «ответить»
Добрый день!
Брала санки-коляску. Качество мне очень понравилось: качественные швы, очень легко складываются и раскладываются, маневренные (по квартире их покатали)) А какой дизайн! Очень красивая расцветка матрасика и коллаж с мишкой на попоне смотрится очень стильно! Но есть один минус - они размером с обычную коляску, поэтому если в доме нет лифта, без мужа я с ними и ребенком выйти не смогу. Поэтому, к моей большой печали, пристрой.
4876р.
Atamanka 07.10.2015 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв. Отправила санки-коляску в пристрой. Присмотрите др.варианты колясок в моей закупке, которую я скоро открою.
j.tsir 07.10.2015 «ответить»
Санки пристроены
Люсинда 10.10.2015 «ответить»
добрый день, а они очень широкие?
j.tsir 11.10.2015 «ответить»
Они широкие как обычная коляска. У нас коляска zippy, так вот санки как раз с нее и весят столько же) Зато у них отличные большие колеса, так что если вы живете в новом доме, где есть большие лифты, то вам эти санки полностью заменят коляску зимой!
Люсинда 11.10.2015 «ответить»
спс, тогда нам не подойдут, у нас советский лифт(
klsandy 18.10.2015 «ответить»
Брала санки Тимка 5 универсал. Давно приметила себе подобные, но никак не решалась. Наткнулась здесь на такую симпатичную цену и решилась) Муж привез, собрал - внешний вид и удобная конструкция понравились, на вид не жидкие, основательные. Опробовать не успели, снег растаял. Порадовал ремень, которого на фото не было, так как сидеть спокойно мы не умеем) правда ремень коротковат, не уверена, что на зимний костюм застегнется, хотя нам только 2.5 года. Приятно, что ручка с резиновой накладкой, к предыдущим санкам руки примерзали)
Теперь мои НО: первый год пошли в садик, он неблизко и покупала, чтобы возить дочу до метро, а потом до сада. Получится это вряд ли, так как санки совсем не компактные, спинка не складывается (не изучила описание про это), ручка высокая, то есть снять ручку, сложить и взять в одну руку санки, в другую сумку и ребенка и попасть в транспорт практически нереально. И второе: фанерные дощечки сиденья по торцам очень плохо обработаны. А доска, с самого края (где ножки), самая обтираемая одеждой и вовсе вздута с одной стороны и цепляется сильно. Дочка естественно сразу облюбовала новое транспортное средство, итог-все колготки в сильных затяжках. Может это только мне такие попались... не знаю.
В-общем, вещь очень удобная, чтобы зайти с детенышем в магазин или перейти дорогу-тротуар. Главное решить для чего вы их приобретаете- для прогулок или таких сложных ежедневных путешествий как у нас)) Итог, возить в садик буду на машине. Получилось многословно, но как-то так..)
Atamanka 19.10.2015 «ответить»
Спасибо огромное за такой развернутый отзыв!
Леночек-цветочек 18.10.2015 «ответить»
Давно хотела преобрести Ника Детям 7-2,но боялась, что для 1,5 годовалого крепыша они будет маловаты, но оказались очень вместительными... Перерыла весь интернет , но так как модель новая отзывов не нашла. Так вот:Санки красивые, большой выбор цветов, плотный материал, большие колеса выдвигающиеся с небольшим усилием, стильная сумка и муфта для мамы)) капр закрывается почти до чехла)нигде не продует малыша. Вообщем давольна покупкой и выгодной закупкой)))
Atamanka 19.10.2015 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв!
*Домовёнок* 19.10.2015 «ответить»
Вот и мы опробовали санки Тимка 5 универсал - целый вечер по квартире катались :)
Санки понравились, только как писали тут уже, они получаются достаточно габаритными из-за ручки, которая не складывается. Но это не проблема.
Ждем скорее снега :) будет кататься по сугробам.
Качество санок отличное, цена тоже.
Муж оценил, а он всегда очень придирчив к вещам.
Матрасик с накидкой на ноги уже куплен, так что мы к зиме готовы :)
P.S. кстати, сиденье санок по высоте примерно как и сиденье на нашей коляски-трости, что меня очень порадовало, т.к. ребенок не будет "ездить попой по земле"
Atamanka 19.10.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!)
*Домовёнок* 23.10.2015 «ответить»
добавлю еще, т.к. каждый вечер по квартире катаемся :), то выявляются какие-то нюансы.
У нас сиденье на санки универсальное Никак детям из плащевой ткани с накидкой на ножки. Так вот в этом сидении нет прорези под ремень. У меня ребенку 1,7, ей все время вставать надо на ноги, поэтому нам актуально пристегивание. Прорези сами будем делать. Мягкий матрасик тоже есть, а прорезей в нем нет. Кому актуален ремень, обратите внимание.
Atamanka 03.11.2015 «ответить»
Спасибо)
ksuha522 31.10.2015 «ответить»
Получила коляску-санки АРТ. НД7-2. И вот сегодня решила достать их наконец то из упаковки и испытать. На вид красивые и крепкие. Минус - высокая ручка. При моём росте 163 очень высоко, но прийдётся как то подстраиваться. Самое ужасное, что я никак не могу поставить их в положении сидя. Выломала себе все пальцы, но в положении сидя они никак не хотят вставать. Может кто секрет знает как это сделать?
Atamanka 03.11.2015 «ответить»
Дв. Сзади на спинке санок есть "железочка"-с помощью нее и меняете положение санок.
ksuha522 04.11.2015 «ответить»
Вот об эту железочку я пальцы себе и выламывала. Оказалось, что мои санки неправильно собрали. Я их немного снизу разобрала и правильно переделала как нужно. Механизм сразу заработал. Удивило, что они уже нашей коляски трости, а посадочное место при этом широкое. Это огромный плюс. Очень понравилась сумка. Думаю она мне хорошо послужит не только зимой. По квартире испытания прошли на отлично. Ждём снега.
Юлдуском 03.11.2015 «ответить»
Насколько я знаю тоже, нужно эту "железочку" потянуть вверх, и отпустить, она зафиксируется.
Юлдуском 03.11.2015 «ответить»
Добрый вечер! Брали Тимку универсал, без всяких мягких и теплых подстёжек-утеплителей.
Успели покататься, когда выпал снег(которого сейчас уже нет))
Я сразу рассчитывала что буду приспосабливать катать двоих детей, ручка удобная, хотя и рост мой всего 160, кстати сначала ручку не до конца вставили, и она как то болталась, я даже немного расстроилась, потом меня осенило-втыкнуть её получше! И всё стало ОК!
Возраст у нас 2,8 и 1,2
Так вот сначала попробовали маленькую пристегнуть, ну то есть посадить как надо, а старшая на краешке и ноги получаются вытянуты как надо. Вроде ничего. Теперь рассмотрели другой вариант-посадила их ногами в разные стороны, так как младшая еще коротковата, ноги торчат не сильно, за колеса не цепляются. На улице еще так не ездили, только дома!
Вобщем покупкой довольны, примерный вес как раз разрешенный-около 35 кг! Конечно не очень легко их катить, но возможно, а когда уж снег выпадет наконец и примнётся, думаю будет легче! Кстати в рыхлом снеге, когда на полозья переключаешься, между колес он всё таки застревает-это небольшой минус!
В прошлом году покупали для старшей санки-коляску, но с маленькими колесами, без механизма, так по сравнению с ними-эти просто сказочные саночки!
Вот как то так!
При возможности приложу фото, как размещаю своих красавиц, вдвоём на одних санках! )))
Atamanka 03.11.2015 «ответить»
Спасибо большое за такой развернутый отзыв!)
LisaMa 03.11.2015 «ответить»
Получили мы свои саночки и ждём не дождёмся снега)))
Санки тяжелые, но это и понятно, конструкция металлическая, внушает доверие, что не развалятся сразу.
Поездили мы пока в них дома, на колёсах оч легко катятся. Кап большой, есть тёплый матрасик, ремни, спинка в лежачее положение раскладывается, нам актуально, спим на улице. Есть сумка и варежки для мамы. Закупкой очень довольна, спасибо оргу))
Atamanka 03.11.2015 «ответить»
Спасибо за полезный отзыв!)))
SherKa2011 03.11.2015 «ответить»
Брала из пристроя санки Тимка-универсал. Долго не решалась купить подобного рода санки, надо -не надо, дочке уже 2 годика вот будет, но порадовала цена и я решилась. Из садика ходим часто пешком(минут 20) и улица у нас центральная, чаще на ней снега нет(плюс еще по части тротуара проходит теплотрасса), ну а легенькая трость(которая у нас сейчас используется) слабовата все-таки, когда хоть немного снега есть, в общем купила и счастлива)))) очень порадовало большое попоместо, и в следующий год если дите не откажется ездить будем пользоваться, качественная сборка, легкий перевод на колеса и обратно, возможность переставлять ручку, чтоб ребенок был лицом к вам и наоборот, а можно, если тяжело носить с ручкой, просто за веревочку возить(но по мне это менее удобно, одни бордюры по дороге). В общем покатались мы уже по снегу и по асфальту и остались очень довольны, что я, что дочка, спасибо за закупку))) Кстати, ручка действительно для высоких очень хорошо будет, но я 165, не критично. И реечки и в правду некоторые плохо отшлифованы, но мне не принципиально, потому что матрасик однозначно подстилать буду(пока подкладывала плед), все-таки не очень приятно на решетке сидеть, ну и от ветра. Много букв, но если сомневаетесь, поверьте очень удобно, и однозначно надо
Atamanka 03.11.2015 «ответить»
Спасибо за полезный отзыв!)))
garlen 03.11.2015 «ответить»
Добрый вечер, хочу оставить свой отзыв о
Санки-коляска "Галактика" Детям-1. Привезли. Распаковали. Собрали. Ремни безопасности оказались тугими, пришивать не надо. Отличный цвет, отличная ткань, хорошее качество. Санки просторные, хорошо раскладывается и складывается спинка. Хорошо переключаются с салазок на колёса и обратно.
Есть небольшие НО!
Как многие писали это высокая ручка, не на маленький рост. Мой 158, мне великоваты. Отсутствие корзины. Можно было бы её придумать. Маленькая сумка, кроме кошелька телефона и ключей, туда больше ни чего и не уберется. Хотелось бы по больше. Мы просто мальнькие ещё 10 мес. Памперсы, сменная одежда, бутылка, салфетки просят сумку по вместительней. В 2-3 местах не прошитые швы, но это не большая беда, машинка есть, прошью.
В целом '+' перевешивают '-' , покупкой довольны. Опробовали на улице хоть и без снега. Понравилось.
ОРГУ спасибо за санки, ждём с нетерпением зиму и снег что бы кататься!!!!!
Atamanka 03.11.2015 «ответить»
Спасибо! Отзыв будет полезен многим!)
NatalyaBelyakova 04.11.2015 «ответить»
Получила свои Ника7. Минус могу отметить только один - вес. В остальном всё супер! Ребёнок весь вечер сидел в санках не вылезая, и сидела и лежала - все удобно. Пока катали только по дому, идут легко и мягко, механизм переключается без проблем. Немножко туговато капюшон складывается, но это пока новые, наверное. Хорошая вместительная сумочка.
В общем, покупкой довольны. Муж в шоке, что "такие навороченные санки и так дёшево".
Спасибо!!!
Atamanka 04.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!!!))
danica 04.11.2015 «ответить»
Добрый день! Давно искала санки на колесах. Выбирала между вариантами с 2 и 4 колесами, остановилась на последнем. Приобрели из пристроя санки Тимка 5 универсал. Покупкой довольны все, особенно ребенок). Поначалу немного просвистывало колесо, но муж все колеса проверил, где производителем были недокручены гайки подкрутил. Успели покататься и по снегу, и сейчас по асфальту рассекаем, народ конечно посматривает с удивлением)))..но ребенок без них на прогулку выходить не желает. Осталось найти матрасик к ним и все. Легкие, удобные. Переключение с колес на полозья труда не составляет. Мне с моим невысоким ростом ручка санок как раз. Спасибо оргу за удачное приобретение!
Atamanka 04.11.2015 «ответить»
Спасибо Вам!)
MMarinko2015 04.11.2015 «ответить»
Хочу оставить свой отзыв по закупке санок Ника-Детям. Заказала Ника 7/2, но пришли другие по цвету, на них записаться не успела, поэтому достались Ника 7. Очень жаль... Теперь о саночках. Влюбилась в такие еще в прошлом году, когда была беременная. Взяла красные из новой серии цирк. Очень красивые и внутри и снаружи. Доча сразу к ним притопала и стала рассматривать, еле отняли. Механизм переключения хороший. Санки большие, нам пока оооооооооочень велики. Ткань плотная и капор опускается низко, есть удобное окошко для мамы. Хочется отметить везде наличие клепок. В некоторых санках идут завязки, что не совсем надежно. Мне не хватает корзины для покупок, будем что то думать. Покупкой довольна, ждем реального испытания на снегу :)
Atamanka 05.11.2015 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв!)
Иришуля 05.11.2015 «ответить»
доброго времени суток! тоже хочу оставить отзыв о саночках-коляске. купили дочке Галактику. из аналогичных моделей Галактика "победила" цветом. очень мне понравилась расцветка. вживую оказалась еще более яркой и насыщенной, очень красиво смотрятся с окантовкой белый мехом. ручка да, высоковата, но для меня это плюс. при росте 166 мне в самый раз, на мой взгляд, чем выше, тем толкать удобнее. сумочка не большая, но все самое необходимое в нее поместится, по большим магазинам за покупками не планирую кататься на санках, нам санки нужны для прогулок. из плюсов: полностью лежачее положение спинки, глубокий капюшон и дополнительная прозрачная защита от снега, муфточка. минусов пока нами обнаружено не было ) очень ждем снега, чтобы прокатиться. дома покатались на колесиках - нам очень понравилось ) спасибо оргу за саночки!
Atamanka 05.11.2015 «ответить»
Спасибо большое Вам за отзыв!)
Кисёныш83 11.11.2015 «ответить»
Всем здравствуйте! Заказывали елку "Снежная королева" для ребёнка (первый сознательный Новый Год). Собрали елку в тот же день, что и получили, не смогли удержаться))). Были в восторге, ёлка очень пушистая, натуральные шишки, собирается элементарно. Ребёнок визжал от восторга. Теперь с нетерпением ждем праздника, что собрать елку снова. Спасибо организатору за такую замечательную закупку!!!!
Atamanka 11.11.2015 «ответить»
Спасибо Вам!)
НАТАсяЯ 11.11.2015 «ответить»
Добрый день.
Заказывали у Вас елку Сибирскую 1,5 м. Покупала ее маме, она просили приемлемую по цене и не высокую. С елками этой фирмы знакомы уже давно. У меня у самой Ель высотой 2,1 м. Сборка легкая, справятся даже хрупкие девушки. Прослужит долго, моей елке уже более 10 лет. Единственное при сборке пользуйтесь перчатками, на веточках есть небольшие торчащие проволочки, об которые можно поцарапать руки. А так в первый раз вставили ветки в ствол и потом при уборке после праздника елки в коробку просто прижать их к стволу и слегка связать веревочкой. После такой манипуляции в следующий раз достали елку, поставили на подставку, сняли веревочку и расправили ветки, не нужно каждый раз искать откуда ветки. Елочка сама достаточно пушистая, хвоя конечно немного темнее настоящей хвои, зато на ней эффектно смотрятся игрушки, хвоя их хорошо выделяет. Нам очень нравиться вешать электрогирлянды практически внутрь елки, кстати цвет провода гирлянды совпадает с цветом хвои, даже черный не заметен.
Atamanka 11.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв)
Юлия 2807 11.11.2015 «ответить»
Добрый день)Заказывали ель "Рождественскую" 1,8 м. Очень красивая, пушистая, цвет как у натуральной ели)))Разбирается и складывается очень легко, качественная, не пахнет, единственное иголочки немного осыпались, но это наверное всегда так когда достаешь из коробки)))Вообщем довольна вся семья, оргу отдельное спасибо за совет по выбору ёлочки, сама бы наверное такую красавицу не заказала)
Atamanka 25.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв)
LenaDhsan 12.11.2015 «ответить»
Добрый день! Получили ёлочку Императорскую.Т.к наряжать ещё рано-мы только посмотрели. Она даже без сборки очень привлекательная.Иголки длинные,плотные и создаётся видимость шикарной лапы.А ещё на концах ветки припорошено снегом и натуральные шишки .Вобщем,пока ёлка и в корбке,но первый осмотр нас очень порадовал. А когда нарядим-будет совсем как только что из леса.
Atamanka 25.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв)
Larisa1969 25.11.2015 «ответить»
Получили вчера елочку Императорскую 1,5 м. и не удержались - собрали в этот же день. Она состоит из 3-х частей, которые вставляются одна в другую. Если развязать веревку, которой связаны ветки, то ветки сами раскрываются, остается только веточки распределить равномерно. Сборка елки заняла минут 20. Елочка очень красивая, пушистая, выглядит как натуральная, концы веточек запорошены снежком, на елке есть шишки. Теперь стоит в собранном виде и ждет своего часа. Я бы даже наряжать ее не стала, а повесила бы только гирлянды и дождик, так как она и без игрушек выглядит шикарно. Оргу спасибо за такую красавицу, так как ходила по магазинам и ничего похожего не нашла. А вот и фото моей красавицы. http://www.nn.ru/~gallery338417?MFID=650543&IID=26243988
Atamanka 25.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв)
tanyazhedik 26.11.2015 «ответить»
Брала Снегокат БАРС-002. Высокий, полный комплект, в собранном виде, претензий нет. Снег будет - обязательно обкатаем - напишу комментарий.
Atamanka 26.11.2015 «ответить»
Спасибо, ждем!)
parina 26.11.2015 «ответить»
Заказывала Елку Морозко "Лесная". Очень быстро получила, не ожидала такой быстрой закупки. Спасибо огромное!!!!Елку собрали, стоит не наряженная и ждет своего часа.
Елка из лески, поэтому не осыпается. Высота 1,8 состоит из 3 частей, для большой комнаты можно было бы 2,1 м, смотрится не большой, но широкой нижний ряд большого диаметра. Елка очень тяжелая, поэтому подставка металлическая, закреплена намертво.
Собирала больше часа, тщательно расправляла ветки, руки были черные от грязи. Коробка была рваная, вся пыль и грязь оказалась на елке. Это не претензия к организатору.
К сожалению, не было возможности в живую посмотреть, что это за елка, ориентировалась на картинки в инете. Выбрала бы другую, подешевле Сосну Крымскую 2,1 м, у нас такая маленькая 1,5 м выглядит не хуже Лесной, только хвоя у Крымской длинней, чем у Лесной.
Atamanka 26.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв) Будет полезен для многих).
bulavka_nnov@rambler.ru 05.12.2015 «ответить»
Сегодня получили елочку "снежная Королёва", очень довольны,закупка получилась быстрая,это очень хорошо!!!ёлка просто супер, пушистая, 152см,нам хватило,думаю выше не надо!!! Мы её еще даже не до конца расправили!!!
Atamanka 05.12.2015 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв и наглядное фото!)))
bulavka_nnov@rambler.ru 05.12.2015 «ответить»
Ещё фото
IrenM 11.12.2015 «ответить»
Брала санкт-коляску из пристроя, галактика кажется. ОЧЕНЬ качественные, удобные, тёплая и красивая!!
Atamanka 12.12.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв )))
Mariliana 12.12.2015 «ответить»
Я тоже напишу отзыв. Заказывала елочку " Снежная королева" 2,30 м ( вернее 2,29), хотела выше, потолки позволяют, но это из линейки была самая высокая. Сегодня собрали с дочкой, нам понравилась. Елка густая, когда все веточки расправишь, шишечки настоящие. Стоит очень устойчиво.
Оговорюсь, мы очень тщательно и привередливо подходили к выбору елки, хотели для деток елочку похожую на настоящую выбрать. До того как заказать, объехали несколько магазинов, такую не видели. Решили заказать здесь,переживали, конечно, что в итоге получим. Но сейчас мы очень довольны. Спасибо.
Организатор очень оперативно провела закупку, никаких проволочек не было, быстро и четко. Это плюс большой.

http://www.nn.ru/~gallery352830?MFID=976858&IID=26706156
Atamanka 12.12.2015 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв и наглядное фото!)))
Апельсинка2909 14.12.2015 «ответить»
Заказывала елочку сибирскую 1.8м http://www.nn.ru/~gallery431633?MFID=701509&IID=16669093
Елочка понравилась)смотрится красиво, добротно. Качество хорошее, стоит устойчиво Прям не налюбуемся)))) Но она немного сыпится, правда сейчас видимо все елки такие. Отдельное спасибо огранизатору за закупку!!!
Atamanka 14.12.2015 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв и наглядное фото!))) Да, есть такое,что сыпятся,но это немножко. Это считается нормально)
Atamanka 14.12.2015 «ответить»
Елочка красавица!)))))
neco 16.12.2015 «ответить»
Заказывала ёлку "снежная". Осталась очень довольна. Иголочки не осыпаются, ветки пышные и абсолютно никакого запаха. Спасибо большое!!!
Atamanka 16.12.2015 «ответить»
спасибо за отзыв! Елочка прелесть)
sweta69 19.12.2015 «ответить»
Добрый день. Тоже с благодарностью за елочку-красавицу ,, Таежную,, . Брала из пристроя , изначально планировала ,,Сибирскую,, , но , т.к. в наличии из 1,5 метровых оставалась только ,, Таёжная,, , то заказала ее .В результате очень рада, что именно она у нас . Пушистая , яркая, оригинальная, как живая. На фотографии цвет не совсем получилось передать, на самом деле похож на естественный цвет хвои . Дочка счастлива.
sweta69 19.12.2015 «ответить»
Поближе веточки, хвоя.
Atamanka 19.12.2015 «ответить»
Спасибо Вам! Елочка красивая,я сама себе такую домой ставила прошлый год!)
sShopping 19.12.2015 «ответить»
Спасибо за наши санки! Санки -коляска "Галактика детям 1" в серо-беж. цвете ,просто сказка! Я тащусь от этой расцветки и качество санок классное, материал плотный,нескользящее сиденье из очень приятного материала, похоже на искусственный замш.Дочь пол вечера куклу там катала и сама залазила в них,а утром вскачила раньше меня и давай их разбирать))) Нам 1,3 мес.)))
Сегодня выгуляли наши чудо санки:
1. едут отлично в любом положении
2. ручка на мой рост 166,самый рас
3.в сумку убралось:м.пачка салфеток,фотик зеркалка,пачка хлебцев, бутылочка 360мл.,мал.игрушка 8*8см,ключи,телефон,моноблок )) Мне хватило пространства в сумке))
4.муфта в комплекте огромный +!
5.был снегопад,ткань не промокла.
6. ребенку с рост 86см с весом в 13 кг. достаточно пространства ,не тесно,ремни пришиты хорошо.Мы в каляске вообще не любители кататься ,а тут она уснула и после прогулки сама седушка и спинка санок были теплыми в отличии от нашей коляски .Итог: санки теплые и не продувают)))
Для меня есть небольшой минус: в сложенном состоянии никак не фиксируются и вертикально их не поставить. Вышла из положения купив торговую резинку с крючками)))
Ну и небольшая хрупкая девушка,живущая этаже так на 3,4,...и тд. без лифта еще и с ребенком на руках врятли их одна спустит.Надо будет попробовать в разложенном состоянии на колесах спустить)
В целом покупкой безумно довольна !!! На фото видно )))Спасибо организатору ПРЯМ ОГРОМНОЕ!!!
Atamanka 19.12.2015 «ответить»
Ого. Вот спасибо за отзыв Вам!) всем мамочкам будет полезен и интересен, так как все подробно описали да и еще такое фото потрясающее! Красота!)))
sShopping 19.12.2015 «ответить»
Вам спасибо)))
А про хороший товар ,чтоб не написать))) Мы действительно очень довольны. В ней много плюсов ,и цена не кусачая )
Atamanka 20.12.2015 «ответить»
Рада стараться! Пожалуйста!))
sShopping 19.12.2015 «ответить»
Ещё добавлю:
7. накидка на ножки очень просторная,можно небольшое одеялко вложить , даже с нашей комплектацией( для детишек по младше очень удобно)
8. Цвет светлый,но Не страшно ,что испачкается т.к. все очень легко снимается для стирки.
Надеюсь ,что будет полезен отзыв для ещё не решивших мам)!
Lada80 20.12.2015 «ответить»
Заказывала елочку, вернее взяла из пристроя , отличная) не пожалела .
Atamanka 20.12.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!) Это Метелица (Морозко).
levanova00 20.12.2015 «ответить»
Заказывала елочку " снежная королева". Елка отличная. Пышная,насыщенный цвет. Также стоит отметить, что легко собирается. Ну и конечно же цена радует. Взяли из пристроя, поэтому ждали всего несколько дней.
Atamanka 20.12.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!)
caffecream 20.12.2015 «ответить»
Заказывала елку Сибирская 1,8. Фото есть уже в теме, у меня точно такая. Пушистая. Устойчивая.
Планировала Альпийскую, она на мой взгляд интереснее, но поджалась, перед НГ расходов хватает. Хвоя сыпется так же, как и у моей 15ти летней, но только при сборке. Но я довольна, прекрасное соотношение цена-качество-внешний вид. Ребенок тоже счастлив.
Atamanka 20.12.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!)
iren_nn 21.12.2015 «ответить»
добрый вечер. сегодня собрали нашу красавицу. Вообще елочка досталась мне елочка чисто случайно. Наткнулась я на присрой клрк, и думаю не обновить ли нам главнле украшение праздника. Подумала и решила брать, и вот ни капельки не пожалела. Ель московская Морзкл поосто загляденье, пушистая, ровненька и что самое главное ничем не пахнет (как будто и не новая))))).спасибо организатору что в пристрое было такое чудо и вообще спасибо за оперативность в доставке праздника, ребенок счастлив
Atamanka 21.12.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!) Елочка-загляденье))
svevik1999 21.12.2015 «ответить»
Добрый день
Хочу оставить отзыв о елочке
Брали две Сибирские ели . Одну 3,6 метра другую 1,5
Если руками на трогать - то как живая . Очень красивые !!!!!!
svevik1999 21.12.2015 «ответить»
Ещё фото
Atamanka 22.12.2015 «ответить»
Спасибо большое за фото!!! Елочки прелестные!)))
Vitaliya_K 22.12.2015 «ответить»
Добрый день. Хочу оставить отзыв и похвастаться своей покупкой (Скандинавской елью). Очень красивая елочка, я и мои близкие очень довольные. Елочка пушистая, легко собирается, не пахнет. СПАСИБО ОГРОМНОЕ Римме за ее помощь и участие в выборе зеленой красавицы.
krapelena 23.12.2015 «ответить»
Заказывала ель SONETTA, очень красивая елочка, смотрится прямо как настоящая, легко собирается, качество вполне приличное.
Atamanka 23.12.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв и фото! Елочка очень красивая!)))
Atamanka 23.12.2015 «ответить»
Спасибо за фото ! Очень рада, что понравилась елочка! Как будто настоящая елочка, прелесть!)))
Atamanka 23.12.2015 «ответить»
.
irina_tarulina 23.12.2015 «ответить»
Всем добрый день! Заказывали елку Сибирмкую Морозко 2,1м. Очень нам понравилась. Пушистая, красивая,легко собирается. Боялись,что ребенок уронит ее,но нет,стоит устойчиво ))) Особенно порадовала металлическая подставка. В общем, стоит наша красавица уже наряженная
Atamanka 23.12.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!))
yasmina 26.12.2015 «ответить»
Спасибо за ёлочку :-)Ель " Нормандия" 1,50 м очень легкая, пушистая - настоящая зимняя красавица!!!!!:-)
Atamanka 29.12.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв! Елочка действительно прелестная!)))
selena* 11.01.2016 «ответить»
Заказали елку из пристроя - ель сибирская 1,5м. Елочкой очень довольны. Хоть и маленькая, но выглядит вполне прилично, качество порадовало, пушистая. Состоит из 2х частей и отдельных веточек, которые вставляются в отверстия по кругу. Хорошая подставка, елочка на ней стоит уверенно, никуда не наклоняется. Спасибо организатору, ждали всего пару дней и цена отличная.
Atamanka 11.01.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Елочка отличная!)
Mashen*ka 08.12.2016 «ответить»
Из пристроя взяли елку московскую Морозко 180 см, мне она оч понравилась, за такую цену просто волшебная, спасибо большое!!!
Atamanka 08.12.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Елочка прелестная!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...