18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Шапки Полярик

Sc@rlet 02.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Прошу поделится отзывами о моей закупке "Шапки "Полярик"
Фото на моделях приветствуются)
ГАЛЕРЕЯ С ЖИВЫМИ ФОТКАМИ:
http://www.nn.ru/~gallery76911?MFID=890851
Тема с пристроем:
www.nn.ru/community/my_baby/main/?do=read&thread=30899998&topic_id=140347008
Леночка_884 02.03.2016 «ответить»
Буду первой) Получили шапочку) Отлично села, на наш 44р (брала 44-46), идеально) Спасибо за закупку!!
мамина радость 03.03.2016 «ответить»
Брала 2 шапочки, очень хорошее качество, размер 52 белая и 50-54 розовая, на объём головы 50-52 идеально, розовая подойдёт и на 54 Розовая подойдет на весенний период, белая на лето в прохладную погоду.Спасибо организатору за хорошую работу, всегда быстро и качественно.
Sc@rlet 03.03.2016 «ответить»
Всегда пожалуйста) буду рада снова видеть Вас в моих закупках)
дочкина мама 02.03.2016 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery76911?MFID=890851&IID=28478522
р-р шапочки 52-54, наш ОГ 51,8 см шапочка села идеально. В ширину может еще растянуться . Смотрится очень стильно! Много стразиков, надеюсь, что не отвалятся)) очень довольны, спасибо!
Татьяна_Олеговна 02.03.2016 «ответить»
Присоединяюсь к вышесказанному. Хочу добавить,что рисунок-не наклейка,что ценно.
mariika_nn 02.03.2016 «ответить»
шапочки идут в размер, смотрятся оччень хорошо)
тыдая 02.03.2016 «ответить»
Очень приятные шапочки, мягкие, стразики не отлетают даже после стирки в стиралке)), мы их очччень любим и рекомендуем! Размерность соответствует. Трикотаж плотный.
КраснаяШапка 02.03.2016 «ответить»
Про размерность не могу сказать взяли на вырост ))). Очень симпатичные )))). Качество шапочек порадовало, спасибо за закупку.
Senia 03.03.2016 «ответить»
Нам досталась одна шапка http://www.nn.ru/~gallery76911?MFID=890851&IID=28478580
Красная, с серым бантиком, вся передняя часть усыпана стразиками. Размер 50-52, на окружность головенки 50, с запасом. Состав указан 100% хлопок, это конечно не совсем правда) потому что тянется шапка очень прилично, значит есть эластан или др. синтетика. Сделана очень аккуратно, на первый взгляд, стразы не осыпятся быстро.
Шапка очень симпатичная. Взяла бы еще парочку на весну)
Sc@rlet 03.03.2016 «ответить»
спасибо за отзыв! уже едут к нам опять такие! на днях будет новая закупка
Senia 03.03.2016 «ответить»
буду караулить) Спасибо
Black Swan 03.03.2016 «ответить»
Папочки очень красивые нам на ОГ 54. Шапочка с помпоном размер 54 хорошо, даже с запасом.
Шапочка с цветком размер 52-54 маловата. Могу пристроить, цвет белый, пишите в приват.
лимож 03.03.2016 «ответить»
Брала шапочку для дочки подруги. Вот отзыв, дословно.
Шапочка-супер!!! Мягкая,эластичная,рисунок очень нежный,стразики хорошо прикреплены. Размер шапочки 50-52 на наш размер головы 50 см идет даже с запасиком. Я покупкой очень довольна!
КатеринКа2015 03.03.2016 «ответить»
Я тоже хочу сказать- СПАСИБО за шапочки- мы очень довольны! Брала на мальчика и девочку- качество на "5+" : эластичные, мягкие, аккуратные, идут в размер. Спасибо огромное за закупку)
эюя 04.03.2016 «ответить»
взяла 6 шапок с маркировкой 52-54 и 50-54 для мальчика, в итоге на ОГ 54 подошла только с миньонами, хотя орг писала , что все хорошо тянутся, налезть-то налезли, но прям в притык,а хотелось бы побольше. Так что берите лучше по первой цифре или промежуточный, велико не мало
лимож 04.03.2016 «ответить»
Шапочка замечательная! Тоненькая, одинарная. Цвет темно синий! Размер 52-54 см нам на 51см подошёл идеально, как и должно быть. Решила взять еще парочку)
milavita 12.03.2016 «ответить»
Хочу поделиться впечатлениями по шапкам!
Брала на мальчика - серая.
Материал: 50% хлопок 50% акрил - шапка ооочень скрипит, хлопком не пахнет вообще! Сплошная синтетика.
Размер: 52-54 . На бирке 52, претензий к размерности нет.
milavita 12.03.2016 «ответить»
Брала и на девочку - темно-синяя.
Материал: 100% хлопок - тоже подозрения у меня есть, что примесь эластана все же есть, тк 100% хлопок так не тянется!
Размер: 50-52 - бирок на шапке вообще нет, но по размеру подошла.
коленец 13.03.2016 «ответить»
И я оставлю отзыв брала такую шапочка, этикетка пробита на сквозь шапки, как только додумались так пробить, что ребенку если покупать в магазине эту шапку даже не померить, остались дыры и спереди и сзади. Не просто одна нить задета, а несколько пробито, что образовало хорошую дыру, спереди чуть меньше. Орг это браком не признает, поэтому если и вам потом шапочка придет с таким дефектом, Вам ее не обменяют. Креплю фото шапки.
Евгения06 13.03.2016 «ответить»
поздно увидала ваш отзыв у меня тоже самое.шапочка в мелких дырках и они расползаются,т.е шапочка на пару раз((((
Sc@rlet 23.03.2016 «ответить»
дд. поставщик согласился вернуть нам деньги за брак. пришлите в приват реквизиты
Евгения06 13.03.2016 «ответить»
забрала сегодня заказ,расстроилась ожидала лучшего.заказывала 2 шапочки.материал синтетика и на одной шапке брак маленькая дырочка с лицевой стороны и она расползается.орг написала брак не меняется,хотя они в наличии и такая еще есть.я видела что в условиях это написано,просто обычно идут на встречу,но нет так нет...больше в закупке участвовать не буду
коленец 14.03.2016 «ответить»
ДД!Согласна с Вами полностью, участвовать в закупке больше не буду. Оргу на заметку, добросовестные производители и поставщики "свои косяки" брак обменивают без слов, сама работаю на производстве, у нас обменивают брак, т.к. своих клиентов любят)))). А это явная ошибка комплектовщиков или упаковщиков, т.к. на сертифицированном производстве, согласно технологии, никогда не должны пробивать так этикетку, она ставится либо в шов, либо на жаккардовую этикетку компании. Складывается ощущение производство подпольное, явно Китай.
Sc@rlet 23.03.2016 «ответить»
дд. поставщик согласился вернуть нам деньги за брак. пришлите в приват реквизиты
коленец 23.03.2016 «ответить»
а что с шапкой делать, я не дождавшись реакции на брак уже бирки срезала?
Sc@rlet 23.03.2016 «ответить»
поставщик возврат не требует, поэтому, на ваше усмотрение
коленец 23.03.2016 «ответить»
реквизиты отправила в приват
Евгения06 23.03.2016 «ответить»
реквизиты карты отправила в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...