18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. ТМ Wisell.

АРИСИЯ 18.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Спасибо за участие в моих закупках!
Поделитесь, пожалуйста, отзывами о ТМ Wisell!
АРИСИЯ 18.02.2016 «ответить»
Сегодня-завтра открываю новый сбор, очень много новинок!
fuxi 18.02.2016 «ответить»
заказывала платье 44 размер на свой 42-44. В талии великовато, на бедра как раз. Качеством очень довольна, швы аккуратные, все достойно. Главное, выглядит дорого. думаю, буду еще заказывать, спасибо оргу!!!
MariyaZ 18.02.2016 «ответить»
ДД. Просто влюблена в эту марку. Покупала и джемпер, и брюки, и блузки. На свой 56-58разм. беру всегда 56-й. Отлично все садится. Качество превосходное. В последней закупке накупила аксессуаров. Красота, лучше, чем на картинке.
balasale 18.02.2016 «ответить»
заказала, Джемпер Др5-50/2. Качество супер, мягкий, все аккуратно прошито, размер идеально подошел. Буду участвовать еще, спасибо за хорошую закупку и демократичные цены.
Наталия 1967 18.02.2016 «ответить»
ДД! Заказывала тунику. Качество отменное. Ношу с удовольствием.
МИЛАНА ВИКТОРОВНА 18.02.2016 «ответить»
Заказывала платье 58 р. Подошло идеально. Трикотаж качественный и очень порадовала вышивка.Оргу спасибо за закупку!!!! Рекомендую женщинам с формами !!!!!!
Bogtv 18.02.2016 «ответить»
Заказывала два платья 44го размера. На свой р-р 42-44 сидят свободно. По росту одно платье укорачивала. Качество великолепное и самое главное,даже портниха заметила, что ткань не мнётся. В одном ходила на новогодний корпоратив. Фото прилагаю)))
www.nn.ru/data/upload/56c61d04d8b94_img4412.JPG

PS. в этот раз заказывала уже 42 р-р. Вещь ещё не получила, так что не могу сказать по поводу размерности.
julia208 19.02.2016 «ответить»
ДД, заказывала платье 60 р полуприталенное - село отлично, в моем размере чуть длинее, чем на модели (мой рост 165). Качество отличное, смотрится очень хорошо. Считаю, что одежда в размер, очень жду следующую закупку. Спасибо организатору за внимательное отношение!:)
http://www.nn.ru/~gallery726477?MFID=994530&IID=27322808
PartiZanka 19.02.2016 «ответить»
На мой взгляд, большемерит одежда, если переходный размер, то смело можно брать в сторону меньшего.
Брала джемпер и платье, качество очень хорошее, у джемпера состав: шерсть+хлопок+акрил+ полиамид. Ношу с удовольствием, приятный к телу. Сидит очень свободно, но смотрится отлично. Хотя на мой полный 48 можно было и 46 размер взять.
Платье только получила, трикотаж плотный, фасон интересный, сшито хорошо.
В общем, марка очень понравилась, буду следить за закупками. Может, порадуют распродажей. :)
http://www.nn.ru/~gallery726477?MFID=994646&IID=27326184
http://www.nn.ru/~gallery726477?MFID=994530&IID=27322104
АРИСИЯ 20.02.2016 «ответить»
ДД! спасибо за отзыв, распродажа на сайте есть всегда, скидки есть до 50 процентов на последний размер, не загружаю в галереи, т.к. оч.быстро они становятся неактуальными, но с удовольствием принимаю и бронирую заказы по распродаже с сайта)))
PartiZanka 21.02.2016 «ответить»
Ок, учту)
nata-zayk78 22.03.2016 «ответить»
ДД. Извините за беспокойство, но помогите определиться с размером (тоже хочу поучаствовать в закупке данной марки). Беру всегда 48 размер: ОГ - 96см, ОБ - 103см. Как думаете, с такими параметрами надо брать 46размер?
PartiZanka 22.03.2016 «ответить»
У меня примерно такие же параметры) 48 размер не смотрится, что велико, просто свободно. Там модели так задуманы, свободной посадки. Но если любите посадку поплотнее, можно 46 взять.
nata-zayk78 22.03.2016 «ответить»
Спасибо.
Natka.Ribka 14.04.2017 «ответить»
Я брала несколько джемперов.
На мой 44 брала 42.
Вязанка большемерит!
Катышков нет. в составе шерсть. К телу очень приятные.
Приду еще!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...