18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Товары для дачи, велосипеды, самокаты, туристическое снаряжение, спорт товары, пляжные товары

Ulaaa 14.05.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, отзыв о продукции и закупке.
Буду очень признательна!
Ваши отзывы помогут другим участникам в выборе, а мне - улучшить закупку.

Спасибо за Ваше участие!
belami 16.05.2020 «ответить»
Здравствуйте. Заказывала котелок походный 2 литра. Пришел помятый и на деле оказался на 1.5 литра. Еще заказывала газовую горелку. Отличная вещь.
Ulaaa 16.05.2020 «ответить»
ДД, с котелком было все в порядке, видимо при развозе по ЦР что-то сделали. Уже не первый раз слышу как относятся к вещам участников при доставки между ЦР(((((
спасибо за отзыв!

пришлите, пожалуйста, фото котелка в приват. Отправлю его нашему главному. Надо бороться с подобным отношением у доставщиков к чужим вещам!
belami 17.05.2020 «ответить»
Котелок приобретала для похода поэтому не смертельно что помятый. Все равно в походе добьем. В вообще все отлично работает.
yuliana77 20.05.2020 «ответить»
Доброе утро, заказывала спанбонд, укрывные парники, к ним претензий нет, а вот в упаковке из трёх плоскорезов, два погнуты, муж выпрямлял.
Ulaaa 20.05.2020 «ответить»
ДД, спасибо за отзыв.

ПРИСЫЛАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ФОТО ИСПОРЧЕННЫХ ИЛИ ПОМЯТЫХ ВЕЩЕЙ!
НА РАЗВОЗ ПО ЦР ОТПРАВЛЯЮТСЯ ВЕЩИ В НОРМАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ, А ПРИХОДЯТ В ПОМЯТОМ.
НУЖНО С ЭТИМ БОРОТЬСЯ.
БУДУ ОТПРАВЛЯТЬ ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ С ФОТО, МОЖЕТ БЫТЬ ПОДЕЙСТВУЕТ.
polena68 20.05.2020 «ответить»
Заказывала надувной бассейн. По качеству претензий нет. Организовано все хорошо, четко и вовремя. Организатору только "лайки" :-) :-) :-)
Спасибо!
Ulaaa 20.05.2020 «ответить»
спасибо за отзыв!
Ульяна Любина 22.06.2020 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала Велосипед 3-х Ника черный с лимонным ВД1/6
Велосипед прочный, основа - из стальных труб. Колеса большие, широкие. Есть ограничение поворота руля - ребенок не ударит по ногам педалями при повороте. В описание есть небольшое не соответствие: велосипед имеет 3, а не 2 положения сиденья, что очень хорошо - велосипед рассчитан примерно до 5 лет. И он все таки не с 1,5 лет, как написано, а с 3-х лет. Я покупала велосипед сыну 2г. 11 мес. (рост 95 см), до педалей дотягивается на самом ближайшем положении сиденья - был бы меньше на 1-2 см - не дотянулся бы, полностью сидя на сиденье. В общем, покупкой я довольна.
Спасибо организатору!
Ulaaa 22.06.2020 «ответить»
спасибо за отзыв!
жду вас в своих закупках)
Мария Мари 22.06.2020 «ответить»
Здравствуйте, хороший организатор, заказ получила, все впорядке
Ulaaa 22.06.2020 «ответить»
спасибо за отзыв!
жду вас в своих закупках)
Larisa1969 22.06.2020 «ответить»
Заказывала кронштейн для тренировочных петель. Сделан добротно, прикрутили к стене - муж доволен. Организатору спасибо за такую закупку. Цена порадовала. *thank-you*
Ulaaa 22.06.2020 «ответить»
спасибо за отзыв!
жду вас в своих закупках)
Malina59 22.07.2020 «ответить»
Доброй ночи)
Заказывала в закупке кастрюли 2-х, 3-х и 4-х литровые. В результате пришла только 2-х литровая. Заказывала для дочери, хотелось комплектом, но не вышло. В следующий раз ещё раз закажу, но большей ёмкости, может повезет. Дочь кастрюлей довольна. Высокая, вместительная, дно утолщено.
Ulaaa 22.07.2020 «ответить»
ДД, спасибо за отзыв!
OS-irehS 22.07.2020 «ответить»
Добрый день. Заказывала органайзер для кухни себе и коллеге, все что нужно убирается, в чаше есть отверстия вода стекает на подставку это очень удобно. Еще заказывала миски пластик разных размеров, недорогие и отлично подходят для пикника.
Ulaaa 22.07.2020 «ответить»
ДД, спасибо за отзыв!
Ластынька 22.07.2020 «ответить»
ДД. Заказывала чехлы силиконовые на обувь, достался размер средний 36-39, сейчас этой позиции в галерее нет, точную цену не помню, но чехлы бОльшего размера стоят 174руб. А окончательная цена получилась 349руб. Почему-то, в таблице они оказались по 249руб оптовая цена. И транспортные расходы почти 25 руб вышли, хотя весят они всего ничего. В общем, какие-то золотые чехлы получились... На обувь 37 размера налезают хорошо. Спасают ли от промокания ещё не знаю, не пробовала.
Ulaaa 22.07.2020 «ответить»
ДД спасибо за отзыв) цена чехлов, которые вы заказывали 249 руб., поэтому и в таблице стоит такая сумма. Просто сейчас на них акция.
rcvostok.ru/product/1057669?q=786-555

ТР считаются не от веса, а от стоимости заказа.
Ластынька 23.07.2020 «ответить»
В других закупках почему-то от веса считают, потому что обычно транспортные компании считают вес и габарит, а не сколько этот товар стоит. В общем, я сделала выводы для себя, может мой отзыв кому-нибудь ещё поможет.
zoome-zoome 05.09.2020 «ответить»
Добрый вечер! Заказывала термометр Щуп электронный, упакован хорошо, еще не пользовалась. Большое спасибо!=)
Ulaaa 05.09.2020 «ответить»
спасибо за отзыв!
Lucia_81 09.09.2020 «ответить»
Здравствуйте!
Заказывала наборы для творчества "Фонарик-домик". Пришло все в отличном состоянии. Покупала для подарка.
Ulaaa 10.09.2020 «ответить»
ДД, спасибо за отзыв!
MitriDat_ 11.09.2020 «ответить»
Доброе утро. Заказывала дочке набор резинок для плетения браслетов. Набор понравился, качество хорошее, ребенок счастлив! Большое спасибо организатору!
Ulaaa 11.09.2020 «ответить»
спасибо вам за отзыв!
Irg 22.02.2021 «ответить»
Закупка нормальная, оргом довольна. Заказывала кулинарные щипцы. Внешний вид отличный. В действии не пробовала.
Ulaaa 22.02.2021 «ответить»
спасибо вам за отзыв, жду вас в своих закупках)
dorofeevaa_21 03.10.2021 «ответить»
Собираясь на праздник я хотела выглядеть не так как все и вместо банального платье заказала роскошный комбенизон и была на высоте, а вот и он jk-style-fashion.com/kombinezony/kombinezon-1092.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...