18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. UCS и BUONUMARE - колготки, носочки и белье от лучших турецких производителей! А также большой выбор домашней одежды ROLY POLY для всей семьи!

facel 20.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Доброго времени суток!

Свои отзывы по качеству изделий, размерности и закупке в целом можно оставлять в данной теме!

Ваши отзывы помогут другим участникам в выборе, а мне - улучшить закупку.

Спасибо за Ваше участие!
Ameliss 20.05.2016 «ответить»
Колготки очень красивые, сегодня дочка убежала в них в садик. Жаль однотонных не было, а то бы мы набрали для школы. Качество хорошее, берём их не первый год.
facel 20.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
очень оперативно)
Глюка 20.05.2016 «ответить»
понравились колготки из модала, шелковистые и теплые, р13 подошел на рост 140 с запасом, хорошо тянутся.
facel 20.05.2016 «ответить»
спасибо за отзыв!
Maria153 20.05.2016 «ответить»
Качество колготок понравилось, очень приятные на ощупь. Но нам к сожалению не подошли по размеру, видимо маломерят , из трех колготок на плотную девочку рост 154 см размера 13 одни оказались коротки, а двое еще и узки в поясе. Очень жаль, т.к. и цвет подходящий для школьной формы. С удовольствием взяла бы младшей, но не было ее размера.
ольга-о 20.05.2016 «ответить»
Добрый день! Хотелось бы сказать огромное спасибо организатору, исполнил мою просьбу на 100 % ,как и просила все колготки разных цветов ,спасибо за такое внимательное отношение .Качество изумительное ,дизайн интересный ,всем рекомендую!
facel 20.05.2016 «ответить»
спасибо! я старалась)
etta 20.05.2016 «ответить»
В реальности колготки оказались красивее, чем на фото. Как сказала моя подруга, что она бы и сама такие надела. Колготок это фирмы у нас очень много. Приятные к телу и хорошие в носке. У меня ребенок всегда истерики закатывает, когда начинаем одевать колготки, то жмет ей, то тянет. С этим колготками таких проблем нет. Они для нее комфортные.
Спасибо за закупки. Участвовали, участвуем и будем участвовать))))
facel 20.05.2016 «ответить»
спасибо!
Натали 2012 20.05.2016 «ответить»
Колготки великолепные!!! красивущие, ниток внутри нет, по - моему в размер.
varchune 20.05.2016 «ответить»
колготки очень красивые, но на мой взгляд маломерят и на худеньких. (или может мне модель такая попалась)
mallina2 20.05.2016 «ответить»
ДД! Колготки этой марки покупаем не первый раз, очень ими довольны. Стираю их в стиральной машине (только в мешочке) - все стразы на месте. На ребенка 3,5 года, худенькая рост 104 см - сейчас носим 5 размер, но по длине еще есть приличный запас, но гармошкой не собираются, большими не смотрятся. Спасибо организатору и за закупку и за отношение к участникам. Очень красивые и качественные колготки по очень приятной цене.
facel 20.05.2016 «ответить»
спасибо, очень приятно!
Notya17 20.05.2016 «ответить»
Здравствуйте, колготки заказываю этой марки уже не первый раз, всегда очень довольна и качеством и ценой. На рост 128 см размер 9 в самый раз.
Yula83 20.05.2016 «ответить»
колготочки отличного качества, будем еще обязательно заказывать!
mis2087 20.05.2016 «ответить»
Нам тоже очень понравились эти колготки, мягкие не сползают, думаю в размер 128 рост брала 9 мы не худые, но плотные. Оргу большое спасибо ждем новую закупку!!!!!!!!!
Xomchysha 20.05.2016 «ответить»
Колготочки шикарные, очень понравились. Спасибо организатору за такую закупочку!!!
*tan4ik* 20.05.2016 «ответить»
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ! Я ДОВОЛЬНА
dashulj 20.05.2016 «ответить»
Колготки очень хорошего качества , красивые. Беру их уже не первый раз.На наш рост 125 см, дочка худенькая, размер 7 сел отлично, 9 с небольшим запасом, не маломерят точно.Жаль, что в этой закупке не было носков, тоже очень красивые и качественные.Огромное спасибо оргу за закупку, жду открытие новой!
milenas 20.05.2016 «ответить»
Спасибо Вам большое. Больше года назад купила первый раз колготки этой фирмы, с тех пор кроме них никакие не покупаю. После многочисленных стирок на все стразы на месте, очень приятные к телу. Разнообразие рисунков и бантиков глазки разбегаются, да еще и по распродаже.
julechka_9 20.05.2016 «ответить»
Хорошие колготочки, качество понравилось) еще и красивые)
Юляшка Бест 20.05.2016 «ответить»
Спасибо за закупку. Колготки просто чудо. Качество отличное, размеры тоже подошли, а красота - слов-нет. В живую-колготки выглядят гораздо красивее, чем на картинке. Одно расстройство - мало заказала)) Ждём следующую закупку.
facel 21.05.2016 «ответить»
все-таки мало, рано остановились)))
Спасибо за отзыв!
Gorky Chokolate 20.05.2016 «ответить»
Спасибо Вам за прекрасные колготки! Качество отличное, очень приятные на ощупь, расцветочки красивые. В размер, не маломерят, на ножке сидят хорошо - не сползают, не морщатся. Буду брать ещё!)
koshk_@ 20.05.2016 «ответить»
Беру коготочки не первый раз. Качество понравилось. Не вытягиваются, не скатываются, красивые.
Светоч-семицветоч 20.05.2016 «ответить»
Изумительные колготки. Качество отличное.Носим с удовольствием, и будем покупать ещё.Спасибо за закупку)
tgoldina 20.05.2016 «ответить»
Колготки отличные, очень довольна качеством, оргу большое спасибо)
Д@рьяшк@ 20.05.2016 «ответить»
Колготки очень понравились. Качество на высоте и дизайн тоже. После получения заказа хотелось ещё одни взять, но данной модели уже не было в наличии. Спасибо за закупку.
natasergeeva777 20.05.2016 «ответить»
Добрый вечер! Елена, спасибо огромное за закупку. Колготки понравились, текстура очень мягкая, приятная к телу. Брали 11 и 13 размер. 11 носим сейчас на рост 140, 13 - на следующий учебный год. Ждем следующую закупку.)))
facel 21.05.2016 «ответить»
Огромное всем спасибо за оставленные отзывы!!!
Спасибо за добрые слова, очень приятно)
abrikoshka 12.06.2016 «ответить»
Наконец и у меня дошли руки до отзыва)))
Елена!!! Огромное Вам спасибо за такое внимательное, чуткое отношение к участникам и индивидуальный подход, вы просто отличный организатор! Всегда готовы помочь с выбором, объяснить что и как, а при разборе всегда учитываете пожелания по цвету! Это так приятно :)
И конечно же просто гигантское спасибо Вам за эту закупку!!! )))
Колготки как всегда просто отличные - высыпала все на диван и сидела любовалась целый час))) Даже не могу сказать какие красивее из заказанных мною - все с изюминкой :)
На рост 127 и 132 брала 9 и 11 р-р - сели отлично) Будем самые нарядные в школе ))
facel 13.06.2016 «ответить»
Огромное спасибо за отзыв! Очень приятно!!!
Иннуля 03.08.2017 «ответить»
То есть на рост 132 вы брали 11??? Маломерят? Или детки не худенькие?... заказала 9 теперь переживаю :(
abrikoshka 03.08.2017 «ответить»
ДД! Очень худенькие)) И длинноногие)
В размере 9 отходили до роста 140 - уже впритык-впритык были
kuzya1401 13.06.2016 «ответить»
Всем доброго вечера! Первый раз заказала такие колготочки 4 года назад, понравились очень, потом негде не могла их найти, стала покупать других производителей, которые по качеству просто не сравняться с этими, в сто раз хуже!! И вот на мое счастье получила письмо от организатора о пристрой, набрала все что подошли по размеру, дочь у меня пухленькая, рост 111, сейчас носим 5, но они впритык, взяли 7, думаю осенью самое то будет!!! Огромное вам спасибо за закупку и за чудесные колготки, безумно им рада и брать буду только их!!!!
facel 14.06.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
открыла новую распродажу по колготкам, заходите)
7Nadenka7 01.09.2016 «ответить»
Подскажите пожалуйста лосины идут в размер.Ребёнок плотный рост примерно 118 какой размер взять.Спасибо!
facel 01.09.2016 «ответить»
в размер, 6-7, я думаю, хорошо будут (они достаточно широкие и тянутся)
нам на 110 - 4-5 сели хорошо (цветы), 5-6 - в ширину велики (кошки)
Юлька Маковка 03.09.2016 «ответить»
Колготки размер 3 носим сейчас. Ребенок ростом 86. Мне показалось, что колготки на худеньких деток. Ну я еще сама не люблю, когда на ребенке они в облипочку и жмут. Поэтому размер 3 нам с запасом по длине, зато в районе попы они не сползают до коленок, если в длину были бы меньше. А по дизайну и качеству очень понравились. Расцветки, бантики, стразы - очень симпатично!
facel 03.09.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
kuzya1401 03.09.2016 «ответить»
Добрый день! Получила очередную партию колготок, что хотелось бы сказать, все как всегда супер, колготки неземной красоты, стразики, бантики, все как я люблю))!!! Колготки отличного качества, после стирок не садятся, не скатываются, сносу им нет, хотя стираю их каждый день после садика. Нам 5 лет, но мы крупненькие, рост 115, вес 23, носили 5, но в этот раз взяла уже 7, чтобы не совсем в облипку были. Также заказала леггинсы, размер 6-7 с хорошим запасом, думаю летом будем носить, правда по качеству не понимаю в какую погоду их одевать, привыкла я больше к хлопковым, эти на пробу взяла из-за расцветки, но думаю найдем куда и когда одеть такую красоту. Организатору огромное спасибо за закупку!!!
facel 04.09.2016 «ответить»
Огромное спасибо за отзыв!
Легинсы с цветочками х/б, с кисками 100% синтетика, но мы носили - в нежаркий летний день/вечер очень даже ничего)
ольга-о 03.09.2016 «ответить»
ДД!Спасибо огромное за закупку,участвую в каждом сборе,колготки великолепного качества и дизайна.Нам еще 1 годик,а я покупаю уже впрок на 5 лет ,не могу остановиться .Знаю что у этой фирмы есть еще носочки,если будет распродажа с удовольствием поучаствую.
дочкина мама 03.09.2016 «ответить»
Брала колготки р-р 13, на них написано Модал. Размеру соответствуют. Дочке на рост 164 идеально. И мне подошли на рост 170, ОБ 93-94. Тонкие, мягкие. картинки у меня, к сожалению, нет
evkor1988 03.09.2016 «ответить»
Получила колготки ,качество супер,мягкие,приятные к телу,внешне очень красивые,дети остались довольные, и мама конечно же тоже
katrinp25mail.ru 03.09.2016 «ответить»
Самые красивые, удобные и практичные калготки. Просто не успеваем износить такую красоту. Спасибо за закупку.
фунтяша 03.09.2016 «ответить»
Взяла из пристроя колготочки,я в восторге,очень качественные,на 3 года рост 101,взяла размер 3, сели отлично, есть запас.
May I 03.09.2016 «ответить»
Начиталась я положительных отзывов про колготочки и решила надо запасаться))) Взяла 14 пар на дочек. Скажу сразу я в восторге, а уж мои модницы бы не снимали. Всё красивое и очень приятное на ощуп. Одной дочке 114см брала р7, есть хороший запас, на случай если после стирки подсядут, но при этом они не сползают и не делают складок. Думаю нам будет в них очень удобно. На дочку 102см взяла р5 - тоже всё подошло с запасиком. Колготки хорошо тянутся. Подходят и худеньким, так и на покрупнее на мой взгляд. Дочки у меня разного телосложения.
Организатору большое спасибо за такую закупку, буду теперь только эту марку брать.
xrushka 03.09.2016 «ответить»
Взяла из пристроя пару колготочек с намерением лишь бы какие и побыстрее т.к. резко похолодало да и в садик пригласили раньше времени и честно сказать сейчас жду новую закупку чтобы заказать еще и заодно на вырост. Девочки берите колготки -не пожалеете!!!
А Л Ё Н К А 03.09.2016 «ответить»
ДВ.получили колготочки - они просто супер ! рисунок красивый , яркий . Стразики приклеены все ровно .Мы ростом 91 см..среднего телосложения.На нас колготки 3-ка сели хорошо, не смотря на то что есть запас колготки не висят . Назаказывала колготок в текущей закупке и будем заказывать ещё . Очень классные ! Спасибо большое организатору !!!!!
facel 04.09.2016 «ответить»
Девочки, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за отзывы!!!
Апсны 04.09.2016 «ответить»
Колготки классные, накупили впрок (наша крошка еще мала). Буду участвовать в закупке еще. Елена, Вам отдельное спасибо. Все пожелания по цвету учитывали. Приятно участвовать в закупках такого организатора.
facel 04.09.2016 «ответить»
Спасибо огромное, очень приятно)
hinata 04.09.2016 «ответить»
Тоже хочу оставить отзыв о колготочках. Только сегодня померили. Брала на дочку рост 154 размер 13, скажу сразу дочка плотная и не худая, колготки как раз. Плотные прям впритык, а с рисунком немного с запасом. Всё ж думаю маломерят колготки. Качество очень понравилось, очень красивые. Особо порадовало то, что очень плотно сидят- не будут съезжать. Маленькой малышке брала колготки размера 0- думаю они до года. С удовольствием буду ещё участвовать в закупке. Спасибо большое организатору за то, что учла пожелания по цвету.
facel 05.09.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв, буду рада видеть Вас снова)
Nat@sha 05.09.2016 «ответить»
Колготки очень понравились, брала 13 размер, есть запасик. Как моя дочь сказала, что они "не малышнёвские" и подходят для школьниц. Всё супер и качество, и красивые, и раздачи быстро.
Знакомые тоже захотели такие колготки заказать.
Будем участвовать ещё. Спасибо.
facel 05.09.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв, буду рада видеть Вас снова)
Юляшка Бест 05.09.2016 «ответить»
Здравствуйте. Получила в очередной раз колготки - качество отличное! По размерности - соответствует размерной сетке. Организатор просто замечательный, учитывает все пожелания, всегда отвечает на вопросы, раздачи были на несколько дней раньше. Заказывала не только себе, но и друзьям и родственникам. Участвую в этой закупке не первый раз, думаю и не последний, всем рекомендую!!! Спасибо))
facel 05.09.2016 «ответить»
Спасибо!!!
у организатора просто участники замечательные)
Nastiamig 05.09.2016 «ответить»
Брала из пристроя колготки р.9, на рост 130 сели хорошо с небольшим запасом
http://www.nn.ru/~gallery206029?MFID=1109834&IID=32110646
xeniel 06.09.2016 «ответить»
Огромное спасибо за закупку!
Колготки замечательные! Очень мягкие и комфортные.
Обязательно буду участвовать еще.
Океюшка 08.09.2016 «ответить»
Добрый вечер! Колготки просто супер!!! Если ещё увижу вашу закупку,обязательно буду участвовать! Спасибо организатору за чудесную закупку!
сидорина 12.09.2016 «ответить»
Наконец руки дошли до отзыва! Огромное Вам спасибо за такую замечательную закупку.На рост 134 брала 9 и 11 р-р - сели отлично, по длине есть небольшой запас, большими не смотрятся, гармошкой внизу не собираются, коленки не отвисают (мы школьницы, сидим много, для нас это актуально). В реальности колготки оказались очень красивые.
хотелка 31.10.2016 «ответить»
Спасибо оргу за чудесную закупку!Колготки очень красивые,все только и спрашивают-где купила!?!?Брала даже себе колготки 13-14 размер-на 46-48 размер-даже очень не плохо!Заказывали носочки-чешки для садика,идут в размер,но пришли махровые-дочке жарко в них!
Tatikaa 31.10.2016 «ответить»
Колготочки красивые, качество на высоте. Закупка всегда чёткая, точная. Организатор просто замечательный, учитывает все пожелания. Рекомендую, не пожалеете!
denis1272 31.10.2016 «ответить»
ДД! Брала колготки р13 на рост 140 великоваты , а 11 р. Самое то, очень мягкие, приятные и красивые. Спасибо Вам огромное , будем брать ещё.
ИраВолодина 31.10.2016 «ответить»
колготки очень классные!!!! На мою худышку самое то,резинка не слетает) при этом очень хорошо тянуться ,так что и на пухленькую девчулю хорошо сядут! В размер! Очень презентабельная упаковка,как подарочек к новому году отлично подойдет!!
qwertynn 31.10.2016 «ответить»
Отличные колготки, приятные на ощупь, не рыхлые и главное для детей - красивые и нарядные. Достойный выбор, для меня вопрос теперь решенный где покупать колготки и какие )
oksi09 31.10.2016 «ответить»
Колготки очень понравились и по качеству и по внешнему виду, в магазинах таких не встречала! Оригинальные рисунки и нашивки!Про размерность судить не могу так как нахапала на вырост, внешне мне кажется немножко большемерят!
В этот раз пришли лосинки, качество тоже отличное! Приятные на ощупь, примеси синтетики не почувствовала!
Фалько 31.10.2016 «ответить»
Взяла из пристроя колготки на пробу. Очень понравились, выше всяких похвал! На дочь 8 лет, ростом 138 см размер 11 сел идеально, размер 13 оставлю на следующий учебный год. Еще брала размер 1 (84-94 см) для 1,5-годовалой племяшки, но еще не примеряли. Миленькие они конечно, просто прелесть) Жалко, что только одни в пристрое были, младшей дочке тоже такие хочу)
Оргу отдельное спасибо, учла пожелания по цветам.
Буду участвовать в закупке обязательно!
*Yulia* 31.10.2016 «ответить»
Такие колготки давно покупаю, лет 5-6 - качество остается хорошим)
В этот раз купила еще термолосины - трикотаж, внутри материал, похожий на флис. Не очень плотные, но думаю, что теплые. В конце октября-ноябре как раз для школы)
Спасибо!
Да, большое спасибо за распродажу - взяла для школы 3 пары белых однотонных + серые и синие - надеюсь, что колготок первокласснице на год хватит) Надеюсь, что следующим летом будут еще беленькие (у нас пока это требование начальной школы - белые блузки и колготки).
поднимаю пингвинов 31.10.2016 «ответить»
Из пристроя взяла лосины и носочки маленькие - размер 1. Лосины вроде в размер, не мерили) Носки взяла ребенку 7 мес - прекрасно подошли) Как поизносимся - забегу за колготками)
пакелиани 31.10.2016 «ответить»
Колготки очень мягкие и приятные к телу. Взяла в этот раз себе 13 размер на рост 168, вполне подошли по размеру,я довольна.
галюська 01.11.2016 «ответить»
Качество очень хорошее,очень яркие и необычные.На рост 134 9 р. уже маловат,так сказать с натягом а 11 с запасиком и хорошо.Спасибо организатору
Крошка енот* 01.11.2016 «ответить»
Очень красивые и мягкие колготки, приятные к телу!! Расцветки на любой вкус, стирала уже несколько раз- качество хорошее, не полиняли) это радует! Вообще накупила уже на 2 года вперед, муж был бы в шоке) но мы ему не скажем)))
На рост 70 см подошли 0, идеально.
facel 04.11.2016 «ответить»
да, мы своему папе тоже не про все обновки говорим))
Крошка енот* 04.11.2016 «ответить»
И вам красиво, и ему спокойно ;-)
oksana17 14.11.2016 «ответить»
Крутые колготки. На сегодня, наверное одни из лучших что мы попробовали.
Качество на высоте. Идут в размер.
инкина 02.08.2017 «ответить»
Набрала этих колготочек уже с запасом на весь год и даже на следующий,носить еще не носили но по-виду по ним можно сказать что они отличного качества,приятные на ощупь и на вид.брала9р-на дочь 7лет рост130 думаю будут с запасом и 11р беру на вырост )).
Люсинда 28.08.2017 «ответить»
ДД, хорошие колготки, красивые, но очень маломерят, особенно буономаре, у меня дочь средней комплекции, рост 137, вес примерно34 кг, взяли 11 р-р, натянули, без запаса, а на попе швы сильно тянут, впиваются, неудобно, видимо надо было брать 13 р--р.
Если кому нужны 11 р-р, одна упаковка вскрыта, другие не стали даже мерить.
180р-р
https://www.nn.ru/~gallery206029?MFID=1284510&IID=39981590
Люсинда 28.08.2017 «ответить»
и еще такие, тоже серые
https://www.nn.ru/~gallery206029?MFID=1284510&IID=39981818
Любовь_И 29.08.2017 «ответить»
Добрый день.Организатору большое спасибо за закупки!Качество белья и колготок супер!По размеру все подошло, на рост 164 колготки и майки брали 13р.
ЦаревнаКоролевна 07.12.2017 «ответить»
носки отличные, резинка не тугая, идут в размер.
Marinadka 21.02.2018 «ответить»
ДД)) Внесу и я свою лепту. Скажу, что заказывала, заказываю и буду заказывать. ОООчень все нравиться. На худенькую и среднюю девочку в основном в размер. живые фото :
Marinadka 21.02.2018 «ответить»
Белье красивое, нежное, натуральные материалы, расцветки изумительные, отличного качества, не деформируется, с удовольствием носится ( из того, что я заказывала). На фото да-ле-ко не все)
astra-kate 07.05.2018 «ответить»
Участвовала первый раз в данном выкупе. Заказывала трусы на девочку, носки. Брала немного на пробу. Очень довольна полученными вещами. Нижнее белье хорошее, очень мягкое, швы нигде не торчат. Носки тоже хорошие, хотя не самые дорогие брала. Обязательно опять буду участвовать. Спасибо за организацию сбора данной продукции.
ЦаревнаКоролевна 06.09.2018 «ответить»
Трусы шикарные. Нежный материал, не тугая резинка. Не маломерки. На рост 104 вес 18-19кг размер 5 самое то.
алияся 17.12.2018 «ответить»
Оставлю свой отзыв о колготках.
Во первых очень мне нравиться эта закупка с удовольствием каждый раз ее посещаю.
Очень люблю цены по распродаже.
Но к сожалению моей мало что подходит.
брала вот такие колготки
Ни одни не подошли-малы
На тот момент моя ходила в садик рост был 104-110 (моя не худая, но и толстушкой ее не назовешь "есть ляшечки". Колготки брала размер 7(116-128) - в "ляшечках" вообще не налезли, на тоненькие ножки.
Одни которые еле натянули прослужили ровно один раз, швы на попе так сильно растянулись, что дальнейшей носке более не подлежат. Теперь покупаю только 11 и 13
алияся 17.12.2018 «ответить»
Вот мое последнее приобретение
На колготках написано 11-13 лет, а моей только 7 (1класс), нам как раз, ну может еще немного в длину, а так отлично. Очень ей понравились.
алияся 17.12.2018 «ответить»
Еще брали такие колготки, на фото моей дочке 6 лет (лето2018) - прям как раз, запасов нет, брала самый большой размер из этой линейки колготок.
Все колготки красивые мне очень нравятся, но к сожалению моей мало что подходит.
Мы не здаёмся и упорно подыскиваем то, что нам подходит - "Красота требует жертв" :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...