18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Zapatos кроссовки, спортивные костюмы, верхняя одежда

Ulaaa 16.11.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, отзыв о продукции и закупке.
Буду очень признательна!
Ваши отзывы помогут другим участникам в выборе, а мне - улучшить закупку.

Спасибо за Ваше участие!
kafnetka.nnov 28.11.2020 «ответить»
Брала 2 пары. Одни за неполную тыщщу (на лето, тканевые), 43 р-ра, по стельке 28 см (оказались большемерами, как и было подписано в описании, но кто ж знал, что мне так сильно велики будут).
Пристраиваю.
kafnetka.nnov 28.11.2020 «ответить»
Вторая пара замшевая, примерно 1800 р.
У них 44 р-р, мне на стельку 27,5 идеально подошли. Качество отличное.
Рада!!! покупке.
Оргу отдельное спасибо за труды!
Ulaaa 29.11.2020 «ответить»
Огромное спасибо за отзыв!
Valeriiiika 22.02.2021 «ответить»
Заказывала сыну кроссовки и кеды. Измерили по размерной сетке длину стопы, взяли 43 размер)) Полностью соответствует. Качество достойное. Спасибо!
Ulaaa 22.02.2021 «ответить»
спасибо большое за отзыв! жду вас в своих закупках)
мила1 12.04.2021 «ответить»
Заказывала 3 пары обуви. Понравилось качество и внимательное отношение организатора. Получила уведомление в приват, о том, что моего размера нет. Перезаказала другую модель. Все четко. Приятно участвовать в таких закупках.
Теперь про обувь. Обувь не маломерит. Под каждым фото идет полное описание и таблица соответствия размерам. Этой таблицей я воспользовалась и не прогадала.
Эти кроссовки на стопу 25,8 взяла 41. Очень комфортные и мягкие. С перфорацией. На лето замечательно. Ноги будут дышать.
мила1 12.04.2021 «ответить»
Эти кроссовки по таблице взяла 40. Качество супер! Подобные у меня были. В них и летом, и в межсезонье комфортно. Ноги не мерзнут, и не потеют.
мила1 12.04.2021 «ответить»
Еще заказала вот такие тапочки. 40 размер подошел по длине, но не мой подъем. Вернее у меня его просто нет, а эти тапочки подойдут на полную ногу или ногу с высоким подъемом. Но опять же зависит от размера. Возможно, в меньших размерах и подъем будет меньше. Положила в каждую тапочку по 2 стельки и все ок))
Ulaaa 12.04.2021 «ответить»
спасибо огромное за отзыв! носите с удовольствием!
жду вас в своих закупках)
Елен.ка 29.04.2021 «ответить»
Пристраиваю мужские кроссовки черные тканевые, р-р 43 (на 42). Покупала за 1100, за столько же и пристраиваю. Качество понравилось, но мужу впритык(((
Rasha 17.06.2021 «ответить»
Спасибо огромное!
Кроссовки отличные. Брала дочери размер в размер подошли на стопу 24.5 см разм.38 Колодка удобная и смотрятся аккуратно лучше чем на фото. .Главное подошва мягкая.
Ulaaa 17.06.2021 «ответить»
спасибо вам за отзыв! жду вас в своих закупках)
NeLida 20.06.2021 «ответить»
Мужу оказались впритык, размер 46(длина стопы до 29,5 см (длина стельки 30 см)), отдаю без оргсбора 1230, примерка В.Печеры или передам через ЦР
Ulaaa 20.06.2021 «ответить»
ДД, пришлите мне ссылку на заказ в приват, я в своем пристрое еще размещу
NeLida 20.06.2021 «ответить»
Спасибо, ссылку отправила
Ulaaa 20.06.2021 «ответить»
выставила)))
Ловина 23.06.2021 «ответить»
Заказывала две пары кроссовок, себе и сыну, ориентировались по замерам указанным в галереях, (что очень удобно!!).Кроссовки полностью соответствуют указанным замерам, качество достойное .Большое спасибо за закупку.
Ulaaa 23.06.2021 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Рада буду видеть вас в своих закупках!
dorofeevaa_21 03.10.2021 «ответить»
Каждая девушка знает, что в гардеробе настоящей леди должно быть "маленькое черное платье", которое подойдет для любого случая, а заказать такое можно здесь jk-style-fashion.com/platya/platye-drapirovka-chorne-1424.html
klyaksaY 27.10.2021 «ответить»
Заказывала кроссовки из комбинированной кожи 39 р-ра, но невнимательно прочитала описание и ошиблась с размером( Кроссовки отличного качества, ношу подобные уже давно)) Если можно с пристроем (возможно подойдут и на 38,5 р-р).
Ulaaa 27.10.2021 «ответить»
спасибо за отзыв!
надеюсь кому-нибудь они подойдут по модели и размеру
klyaksaY 01.11.2021 «ответить»
Добрый день! не поможете с пристроем?)
Ulaaa 02.11.2021 «ответить»
ДВ, выставила в пристрой)
klyaksaY 02.11.2021 «ответить»
Спасибо)
Nets1971 18.08.2022 «ответить»
Покупала себе кроссовки, брала в мужской категории, потому что маломерки, на 26.5 в женской уже ошибалась пару раз. Кроссовки хорошие, взяла 42 размер, чуть больше, чем надо. Первый раз много ходила, натерла пятки, кроссовки тканевые, люфтят)). Приклеила запятник. Очень легкие, удобные. Цвет чуть ярче, чем на фото.
Ulaaa 19.08.2022 «ответить»
спасибо большое за отзыв!
жду вас в своих закупках)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.