18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Женские брюки - стильные, качественные и практичные по чудесным ценам! Размеры от 40 до 60. Без рядов!

Lenusik_85 04.02.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Всем большое спасибо за участие в закупке Женских брюк!
Поделитесь, пожалуйста, Вашими отзывами о брючках (модель, качество, размерность). Ваше мнение о том, на сколько понравилась продукция и оправдала ли она ожидания, поможет другим Участникам определится с выбором в дальнейшем!
Буду рада Видеть Вас снова в своих закупках)

От себя скажу, качество брюк просто отличное за такую смешную цену!
Ниток не торчит, не пахнут, ткани приятные на ощупь!!!
Себе взяла летние брюки Вискоза зауженные, на свой 42-44, взяла 42 размер, не сильно в облипку, но и не висят, тоненькие, жду лето)))
Emilotta 04.02.2018 «ответить»
Взяла себе вот такие брюки. Почитала, что они тянутся и что если размер переходный, лучше взять поменьше. Качество, конечно, отличное. Ткань - прелесть. легкие, сшиты качественно. И вот нося 52-54, взяла 52. И увы, промахнулась с размерчиком! Даже не застегнулись. Расстроилась, так их ждала.
Lenusik_85 04.02.2018 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв и участие в закупке!
Очень жаль, что не подошел размер( Про качество я с Вами полностью согласна!
За такую цену, надеюсь, пристроите в хорошие руки) Не расстраивайтесь, ловите цветочек :)
Lenusik_85 06.02.2018 «ответить»
ДВ! Тема с пристроем www.nn.ru/community/vp/elder...snym_tsenam.html
Александра12345 04.02.2018 «ответить»
Д.В.Получила брючки "Анжелика"-бордо,р-р 52.Сели отлично.Только придется укорачивать,я невысокая.Цена,цвет,качество-отлично
Lenusik_85 04.02.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв! Носите с удовольствием!
Lenusik_85 06.02.2018 «ответить»
Брюки у участницы ЗАУЖЕН. АНЖЕЛИКА БОРДО
О.Степаненко 06.02.2018 «ответить»
ДД! Заказала КАРАНДАШ АНЖЕЛИКА СИНИЕ 120111 44 размер, ношу полноразмерный 44 и в размерной таблице по параметрам все сошлось, но по факту 44 размер оказался оооочень велик( материал хороший, не пахнет, тянется... Но я утонула в них, висят.... Хотела на лето заказать ещё, теперь уж и не знаю. Многие пишут что в размер брючки, может от модели зависит

www.nn.ru/community/vp/elder...product-18901928
Lenusik_85 06.02.2018 «ответить»
Здравствуйте! Жаль, что не подошли, видимо от модели зависит.
Lenusik_85 06.02.2018 «ответить»
Тема с пристроем www.nn.ru/community/vp/elder...snym_tsenam.html
elnik85 07.02.2018 «ответить»
ДД, заказывала брюки ЗАУЖЕННЫЕ АНЖЕЛИКА ФЛИС 11111 42 размер на ОБ 89 подошли отлично.Качество хорошее.Спасибо!
Lenusik_85 07.02.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв! Носите с удовольствием)
egormatveev 07.02.2018 «ответить»
ДВ! Заказывала классику Анжелика синие и Анжелика зауженные. Первые-темно синие, посадка высокая , на рост 178 -как раз, вторые-по щиколотку. Материал тонкий, только на теплую весну-осень. Сшиты хорошо. По размеру: ношу полный 56 его и заказывала- все подошло, как на меня шили. Я довольна.
Lenusik_85 07.02.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв! Носите с удовольствием)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.