18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Сбор предоплаты, раздачи.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Качественная женская одежда M@rkizetk@! Много роскошных вечерних платьев и костюмов. Готовимся быть неотразимыми в Новом Году! Платья, костюмы, зимние куртки и пальто, спортивные костюмы, брюки, блузки от 42 р до 64. Выкуп 3

Airinka88 29.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Начинаем собирать предоплату. СОБИРАЕМ БЫСТРО!!!

Оплачиваем до 01 декабря (пятница)) 2017 года (10.00)
Попрошу оплатить более оперативно, что бы нам в среду уже отправили наш заказ!!!
Не оплативших вовремя перевожу под 18% с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ оплатой. На свои не выкупаю!
ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЗАКАЗА НЕЛЬЗЯ!

КТО УЖЕ ОПЛАЧИВАЛ ЦР, повторно оплачивать НЕ НУЖНО!


"ВП - дело добровольное. Т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе
ВП - НЕ МАГАЗИН. Т.е. не место, где в стоимость товара включен "любой каприз".
ВП - это всего-навсего приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора, т.е. меня.
Я НЕ ПРОДАВЕЦ и НЕ ПРОДАЮ Вам ту или иную вещь.
Я лишь представляю ВАШИ интересы в оптовой компании, покупая там для Вас товар.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в ВП, вы взяли на себя обязательства как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок".

Реквизиты для оплаты над таблицей.
ТАБЛИЦА К ОПЛАТЕ - НАД ПЕРВЫМ ПОСТОМ. Нажмите на кнопку "развернуть" над первым постом и увидите свой заказ и сумму к оплате.
Об оплате просьба отписываться в чате! (чат находится под табличкой)

СБОРЫ БЫЛИ ЗДЕСЬ
Сбор заказов. Качественная женская одежда M@rkizetk@! Много роскошных вечерних платьев и костюмов. Готовимся быть неотразимыми в Новом Году! Платья, костюмы, зимние куртки и пальто, спортивные костюмы, брюки, блузки от 42 р до 64. Выкуп 3
СТОП 27.11.2017
www.nn.ru/community/vp/elder...nye_kostyum.html



МОЙ ПРИСТРОЙ
Обычно добавляю в ближайшие раздачи, но если вам нужно объединить с какой-то закупкой, то обязательно в комментарии к заказу указывайте название и номер закупки.
Детское
https://www.nn.ru/~gallery407563?MFID=1070222
https://www.nn.ru/~gallery407563?MFID=1111120

Спасибо за участие в закупке
Grafinia 29.11.2017 «ответить»
Оплатила, отписалась. ЦР автоматом.
глазюка 29.11.2017 «ответить»
оплатила
ЛялечкаНН 30.11.2017 «ответить»
Оплатила
NataliaT 30.11.2017 «ответить»
Оплатила
llena28 30.11.2017 «ответить»
оплатила
Airinka88 30.11.2017 «ответить»
ЕЩЕ 6 человек не оплатили.
Мила71 30.11.2017 «ответить»
оплатила
Olesjanic 30.11.2017 «ответить»
ДВ! Записалась на пристрой. Добавьте в таблицу пожалуйста. Сразу оплачу. Мне нужно, чтобы пристрой был в этой раздаче.
Airinka88 30.11.2017 «ответить»
Хорошо!
Airinka88 30.11.2017 «ответить»
Добавила! Спасибо!
Olesjanic 30.11.2017 «ответить»
Оплатила за комплект "Офелия" и за ЦР. За пристрой оплачу после добавления в таблицу.
Olesjanic 30.11.2017 «ответить»
Оплатила за пристрой отдельным платежом. Отписалась.
iva241119 01.12.2017 «ответить»
оплатила
florange 01.12.2017 «ответить»
Оплатила
slivkann 06.12.2017 «ответить»
Здравствуйте!Я что-то пропустила,не пойму,захожу каждый день в тему раздач,но не вижу ваших реквизитов на оплату???
Airinka88 13.12.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.