Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-3 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-3 °C
День -1°C
Вечер 0°C
Завтра 1°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
66.2022
Курс USD ЦБ РФ на 20 февраля
66.2022
-0.0448
Все курсы валют
74.8151
Курс EUR ЦБ РФ на 20 февраля
74.8151
-0.0904
Все курсы валют
16+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Сбор предоплаты, раздачи.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздачи. 16.08.2018 Макароны Выкуп 6, Бр@тья Гримм Выкуп 9, Конфеты, вафли, морепродукты. Выкуп 25

Здравствуйте!
РАЗДАЧИ СОСТОЯТСЯ 16.08.2018 г. ВО ВСЕХ ГОРОДСКИХ ЦР.
Область чуть позже по графику доставки.
Планирую привезти в ЦР раньше, дату ставлю с запасом.

СУММЫ до 100 руб можно оплатить в ЦР! (как Вам удобнее)
ТР - транспортный расход, его можно оплатить в ЦР.
От Вас требуется:
1) Выбрать место раздач под таблицей вверху темы. ОБЯЗАТЕЛЬНО!
2) Область оплачивает до 13.08.2018!! Не оплаченные заказы не отправлю!!! Товар в такую жару долго лежать не может, поэтому нужно забирать быстрее свои заказы.
В ЦР заказы повезу 14.08.2018!

ЗАПИСЫВАЕМСЯ на раздачи 16.08.2018
ПРИСТРОЙ
Обычно добавляю в ближайшие раздачи, но если вам нужно объединить с какой-то закупкой, то в комментариях пишем!!!
Детский https://www.nn.ru/~gallery407563?MFID=1070222
Взрослый https://www.nn.ru/~gallery407563?MFID=1111120
Вкусняшки https://www.nn.ru/~gallery407563?MFID=1289478
Тушенка https://www.nn.ru/~gallery407563?MFID=1365779
Макароны https://www.nn.ru/~gallery407563?MFID=1365869

СБОРЫ Здесь:
Сбор заказов. Нижегородская кондитерская фабрика "Бр@тья Гримм". Печенья, мармелад, кексы, лукум, вафли. Все очень вкусное и свежее. Выкуп 9
СТОП 07.08.2018
www.nn.ru/community/vp/elder...9.html#210521255
Сбор заказов. Конфеты, вафли, морепродукты. Beer*ka, Три Короч*ки, Б@бкины, Яшк*ин0, Озерск*ий сувенир, Вишня Владимировна, Фундук Петрович, Миндаль Иванович. Выкуп 25
СТОП 06.08.2018
www.nn.ru/community/vp/elder...5.html#210341024
Сбор заказов. Макароны Fi*ll*ini. Группа А,В различные формы, упаковки от 0,2 до 5 кг. Выкуп 6
СТОП 22.07.2018
www.nn.ru/community/vp/elder...6.html#209054834

ОБНУЛЯТЬ ЗАКАЗЫ БУДУ с 13.08.2018.
ЗАПИСЬ НА РАЗДАЧИ до 12.08.2018 до 08.00.
После даты раздачи Обнулять буду 1 раз с 21.00-22.00

ВАЖНО!!!
ПОСЛЕ 3-Х ДНЕЙ после даты раздачи, я не захожу в тему, только обнуляю раз в сутки в вечернее время 21.00-22.00!
Если у вас будут вопросы, прошу направлять их в приват. Будем их решать!
Из дома не раздаю!

Реквизиты для оплаты над таблицей.
ТАБЛИЦА К ОПЛАТЕ - НАД ПЕРВЫМ ПОСТОМ. Нажмите на кнопку "развернуть" над первым постом и увидите свой заказ и сумму к оплате.
Об оплате просьба отписываться в чате! (чат находится под табличкой)

3) Отписаться об оплате в чате и в теме.
4) Следить за темой раздач.
Статус своего заказа можно посмотреть во вкладке "Покупки". За заказом можно идти как только у Вас высветится "Заберите заказ", не ранее.

Свой заказ (кол-во вещей в заказе) проверяем в ЦР ПРИ ВЫДАЧЕ, иначе претензии не принимаю!
НЕДОВЛОЖЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОДТВЕРЖДЕНО СОТРУДНИКАМИ ЦР И ЗАФИКСИРОВАНО В СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕТРАДИ ВАМИ!!!!
ПРЕДУПРЕДИТЕ ВСЕХ кто идет за Вашими заказами ОБ ЭТОМ! - Участились случаи обмана, поэтому БЕЗ ОБИД)))
Кто забирает заказ из ЦР - ОПЛАТА ЗАКАЗА НА КАРТУ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! НЕОПЛАЧЕННЫЙ ЗАКАЗ В ЦР НЕ ОТДАДУТ!!!
УЧАСТИЛИСЬ СЛУЧАИ ОБМАНА!!!

"ВП - дело добровольное. Т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе
ВП - НЕ МАГАЗИН. Т.е. не место, где в стоимость товара включен "любой каприз".
ВП - это всего-навсего приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора, т.е. меня.
Я НЕ ПРОДАВЕЦ и НЕ ПРОДАЮ Вам ту или иную вещь.
Я лишь представляю ВАШИ интересы в оптовой компании, покупая там для Вас товар.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в ВП, вы взяли на себя обязательства как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок".

Адреса, режим работы ЦР и условия хранения заказов
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Идти в ЦР за заказами можно тогда, когда загорится значок - ЗАБЕРИТЕ СВОЙ ЗАКАЗ!

Приятных Вам покупок!
ВЕТКА ОРГАНИЗАТОРА
*для важных сообщений.
На нее просьба не отвечать
Добрый день.
Тушенка и Макароны набраны!
Оплачивать начнем после полного разбора по закупке.
Сбор заказов. Конфеты, вафли, морепродукты. Beer*ka, Три Короч*ки, Б@бкины, Яшк*ин0, Озерск*ий сувенир, Вишня Владимировна, Фундук Петрович, Миндаль Иванович. Выкуп 25
Спасибо за Ваше участие в закупках.
ДД, 45 рублей понятно за ЦР, а 51 руб. за что? По таблице выходит 717 руб., я их оплатила по предоплате. Поясните, пожалуйста.
ДД. Это транспортный расход.
ДВ, записалась на пристрой.
Оплата
ВСЕХ ЗАПИСАВШИХСЯ НА ПРИСТРОЙ ДОБАВЛЮ СЕГОДНЯ В ТАБЛИЦУ!
Приятных покупок!
ДД. А свинина есть? Мне бы 5 шт
Добрый день. Нет в пристрое. Можете здесь заказать.
Сбор заказов. Дачный сезон открыт. Консервы Премиум-Класса торговых марок "Мясн@я хохлома@". Тушенка говядина, свинина, ветчина, индейка, рулька бескостная. Выкуп 7
СТОП 16.08.2018
www.nn.ru/community/vp/elder...7.html#210524780
Добавьте в таблицу из пристроя. Или это в другие раздачи пойдёт?
Все сейчас добавлю!
Спасибо за заказ!
Д. Д. Я участвовала в прошлом выкупе. В 24-м! Заказ оставляла 27.07 и уже получила его. Зачем Вы мне две вафельки перенесли в следующий выкуп?! Платить за копеешную вафлю црсбор и тратить время/деньги на поездку за ними-абсурд! Уберите из таблицы, пожалуйста!
ДД. Извините, уберу. Видимо просмотрели, что в прошлом выкупе.
спасибо
оплатила
Запись на пристрой
оплатила.
оплатила
Здравствуйте. Добавьте пожалуйста пристрой.
Добрый день. Макароны уже забрали вперед Вас. Сейчас идет выкуп, можете заказать.
Спасибо за участие.
Сбор заказов. Макароны Fi*ll*ini. Группа А,В различные формы, упаковки от 0,2 до 5 кг. Выкуп 7
СТОП 14.08.2018
www.nn.ru/community/vp/elder...7.html#210802697
Здравствуйте. Добавьте пристрой пожалуйста.
записалась на пристрой , добавьте в таблицу , пожалуйста.
оплачено
Добрый вечер . Подскажите пожалуйста, я когда заказывала конфеты, под фото Вишня Влплимировна ставила заказ , я думала что мне придёт 1 фасованный пакет 200 гр, и Фундук Петрович тоже 1 пакет 200 гр.. а теперь получается что у меня будет сколько ? Я чего то не поняла , когда заказывала ?
Добрый день.
Не поняла совсем вопрос.
У Вас все четко по заказу, вишня-1 ,фундук-1, в чем вопрос заключается?
Добрый день. Вы разобрались с заказом?
Добрый день. Я думала когда заказывала , что будет 1 пакет 200 гр. Вишни и 1 пакет 200 гр. Фундук. , а в таблице стоит сумма к оплате как за 5 пакетов Вишни и 5 пакетов Фундук, получается 1 кг одного и 1 кг другого.
Доброе утр Все поняла Сумма итого слетела у Вас, все исправила, извините.
По заказу у Вас по 1 шт. все верно.
доплатила
Оплатила.
Записалась на пристрой
спасибо, добавила.
оплата
Оплатила
Оплатила
Оплатила отписалась
оплачено
Оплатила,отписалась в чате.
оплатила
оплата
Доброй ночи! Оплатила
Оплата
Оплатила
оплата
Оплатила
оплата
Оплата
Добрый день, а можно 121 рубль в ЦР заплатить?
ДД. Нет, только до 100 руб, у Вас не примут.
оплатила
в табличке некорректно отображена сумма, поправьте пжл.
ДД. заказывала много разных семечек. Их не будет?
оплатила
Оплачено
ДВ, записалась на пристрой.
Товар уже собран, готовлю отправку. Уже ничего не добавлю.
оплатила
оплатила
оплатила
оплата
поправьте мне сумму пжл в таблице, стоит 54 рубля)
Оплатила
Добрый день.
Весь товар отправила сегодня в ЦР Заречка на завтрашнюю доставку курьерами.
Приятного аппетита!
Оплатила
оплата
Доплатила
Оплата
Добрый вечер, а обнулять когда будете? В теме писали, что обнулять начнете с 13.08, сегодня 14.08 вечер, до сих пор не обнулено. Спасибо.
Добрый день. Все обнулено.
Заказы только сегодня в ЦР приедут. все успела)
Спасибо за заказы!
Спасибо Вам, очень ждем вкусняшек!!!
Оплатила
оплатила
оплачено
оплатила
оплачено
оплатила
оплатила
Оплатила
Оплатила
оплата
оплатила
оплатила 425 руб и пришлось еще 54р заплатить. Разберитесь уже! писала же - в таблице вместо 425р, стоит 54р.
возврат на тел 89601627215
оплатила
оплатила
оплата
ДУ, макароны и носки оплачу в ЦР, суммы до 100 руб.
Спасибо за закупки
Хорошо.
оплатила еще 15.08, обнулите, пож. Видимо чат слетел, не было инфо. Чат повторно заполнила
оплатила
ДВ! Уточните, пожалуйста, когда заказы будет выдавать цр Батумская, уже 2дня прошло с даты раздач. Мне надо завтра заказ обязательно получить, т.к. позднее не смогу, а платить за хранение считаю несправедливым.
Добрый день. Ваш заказ видимо потерялся при развозе, сдавала все и все сходилось. Пишите номер карты (в личку) для возврата, если найдется, то пришлю Вам его.
**за хранение срок начинает считаться с момента поступления заказа в цр.
Номер карты написала.
оплатила
Моего заказа тоже нет в ЦР? Тоже потерялся?
Ваш должен быть, 5 банок тушенки, это не пачка печенья.
Ну я тоже в общем то так думаю, но тем не менее я не обманываю, заказа нет... Прилагаю скрин. Уточните, пож-та, у курьера или ЦР, куда делся заказ? Жду вашего ответа
Девочки в ЦР сказали, что среди ваших заказов в этой раздаче не хватало моего и еще одной участницы. Разберитесь, пож-та, куда что делось. Хочется получить заказ
Добрый день. Разбираемся. Не доехало по доставке 1 место (где были 2 заказа) ищем.
Яна25 27.08.18 в 16:15 «ответить»
ДД! Скажите, пожалуйста, у вас заказ нашелся? Или Вам деньги вернули? Мне организатор, так ничего и не ответила.
Lisyusha@}- 27.08.18 в 18:00 «ответить»
Я сегодня задала вопрос оргу повторно, о том, есть ли информацию по потерянным заказам. Пока ответа нет. Возврат денег я не просила, мне приоритетнее заказ
Что с заказом? Нашелся? Если нет, тогда верните деньги и уберите у меня табличку в корзине.
Здравствуйте. Когда пересчитаете юбил закупку?
ДД. Сумма в чате
За три дня можно было найти время и обнулить?!
ДД. вчера забрала заказ из ЦР Мещера, у меня недовложение. Не хватает BEERKa Арахис 90г/30 БО308 - 23,6 руб и <<BabyFox>>, мармелад воздушный, с соком ягод и фруктов, 100 г - 19,4 руб. Мелочь, но не приятно. Данные для перевода денег отправила в личку
Яна25 26.08.18 в 06:55 «ответить»
ДУ! Как решается вопрос по поводу по потерянного заказа и возврата денег? Сколько можно ждать?
Новая тема