Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Сбор предоплаты, раздачи.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздачи. Фаберлик. Скидка от цен каталога 15% и без орг.сбора. Косметика, товары для дома, одежда для женщин, мужчин, девочек, мальчиков, новорожденных, беременных. Присоединяйтесь. Каталог 16

Всем привет.

Предварительная дата раздачи 15-16 ноября.

При оплате в комментариях НИЧЕГО не пишем.

Сбор был тут - www.nn.ru/community/vp/elder...s.html#187488432
у меня еще помада была. ее не будет?
К сожалению нет
Оплатила, спасибо.
Оплатила.
Добрый вечер, оплата
Добрый вечер. Посмотрите пжл мой заказ, у меня был 1 карандаш-пятновыводитель, в табличке указано 2 и по разной цене
Вечером поправлю, код 11251 Концентрированное средство для чистки ковров и обивок
Вечером поправлю код 11251 - это Концентрированное средство для чистки ковров и обивок
Исправила посмотрите
Оплатила.
оплатила
ДУ!!Оплатила, отписалась.
Оплатила.
Оплатила
Оплатила
Дв! Подскажите пжл, почему у меня не горит значок? У меня с оплатой всё в порядке??
Заказы появились во всех ЦРах, кроме вашего и областных, если завтра не появятся, то буду разбираться. Ваша оплата прошла и обнулена.
Новая тема