18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Сбор предоплаты, раздачи.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Большой выбор кухонных принадлежностей: кастрюли,чайники, столовые приборы и многое другое

Леночка_884 04.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Сбор предоплаты был здесь: www.nn.ru/community/vp/sbor/...goevykup_3.html#


Раздачи пройдут 8 февраля через все ЦР.

Записаться на раздачи нужно до 5 февраля 12:00, далее готовлю заказы для развоза, и изменить нужный Вам ЦР уже не смогу.

Как забрать заказ:

1. Выбрать место раздачи

Тема по работе ЦР: www.nn.ru/community/vp/main/?do=read&thread=1671940&topic_id=35443581


Не забываем, что за хранение в ЦР свыше 7 дней от установленной даты раздач берется плата за хранение.

Вы можете настроить автоматическое отображение ЦР.

Как это сделать:
1. Открываем раздел "Покупки".
2. Находим раздел "Скрытая служебная информация" и выбираем нужный ЦР. Нажимаем "Сохранить".
За заказом в ЦР идем после того как высветится надпись <<Заберите заказ>> и как к оплате будет стоять <<ноль>>

Уважаемые участники! ТР оказалась высокие, поэтому я распределила между всеми их. Если кто то думает что у не сумма завышена, могу расчет в приват прислать. Спасибо!
Кларина 06.02.2017 «ответить»
дд, а можно узнать за что 100 рублей и у меня уведомление:
Поздравляем Вас, в этой закупке активирован бонус за юбилейное количество забранных из ЦР заказов! Организатором закупки вам будет снижен орг. сбор на 50% или на 30% (если закупка крупногабарита). Если бонусный заказ не пришёл по какой-то причине, то скидка пролонгируется, и вы имеете право сделать повторный заказ в следующем выкупе, либо в другой закупке организатора. При возникновении вопросов адресуйте их организатору через форму добавления комментария ниже.
Леночка_884 06.02.2017 «ответить»
Дд! Это транспортные расходы, чуть выше я написала, что они получились высокими т к сумма закупки была маленькая, участников мало. Я могу вам расписать в приват подробно как считаются тр. Бонус могу вам активировать, это 50% от орг сбора не 13% а 6,5%. В этой закупке могу вам вернуть денежку на уже оплаченный вами заказ либо в след выкупе ( который 10 числа стоп) вы кажется там тоже заказывали, могу там его вам пересчитать под 6,5%.
Кларина 06.02.2017 «ответить»
спасибо большое, расписывать не нужно, - я как среднестатистический покупатель не люблю читать "все вышенаписанное", простите, что не увидела, виновата сама. А по активации: как Вам удобно, так и примените бонус - мне не принципиально. Ещё раз прошу прощения. Спасибо заранее.
Кларина 06.02.2017 «ответить»
и перечислить 100 рублей или можно отдать в ЦР?
Леночка_884 06.02.2017 «ответить»
Да ничего страшного, все в порядке) я вам зачту в сборе предоплаты 10 числа. По поводу 100р,цр Кажется принимают суммы до 100р..если сложно на карту перевести, тогда отдайте в цр, я думаю возьмут они))
Кларина 06.02.2017 «ответить»
перевела, спасибо
Pogodina Julia 08.02.2017 «ответить»
тр оплатила
лена.лена 09.02.2017 «ответить»
Тр оплачены
лена.лена 10.03.2017 «ответить»
Приват
Леночка_884 10.03.2017 «ответить»
ответила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.