18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Сбор предоплаты, раздачи.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Игрушка Маркер 6, . U*ral To*ys - занимательные игрушки В2, КПБ Постельное белье, простыни на резинках, наматрацники, наперники, покрывала и пледы, одеяла, подушки, матрацы, пододеяльники, простыни, наволочки детские комплекты. Выкуп 8

Sm@il 02.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
РАЗДАЧИ СОСТОЯТСЯ 06 ноября 2017 г. ВО ВСЕХ ГОРОДСКИХ ЦР.
Область чуть позже, согласно графику.
Обнуляет заказы и по всем вопросам пишем Airinka88 (c указанием ссылки раздача.)
ТР-это транспортный расход. Сумма до 100 руб, можно оплатить в ЦР.

Свой заказ (кол-во вещей в заказе) проверяем в ЦР ПРИ ВЫДАЧЕ, иначе претензии не принимаю!
НЕДОВЛОЖЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОДТВЕРЖДЕНО СОТРУДНИКАМИ ЦР И ЗАФИКСИРОВАНО В СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕТРАДИ ВАМИ!!!!
ПРЕДУПРЕДИТЕ ВСЕХ кто идет за Вашими заказами ОБ ЭТОМ! - Участились случаи обмана, поэтому БЕЗ ОБИД)))
Кто забирает заказ из ЦР - ОПЛАТА ЗАКАЗА НА КАРТУ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! НЕОПЛАЧЕННЫЙ ЗАКАЗ В ЦР НЕ ОТДАДУТ!!!
УЧАСТИЛИСЬ СЛУЧАИ ОБМАНА!!!

ВСЕ СУММЫ ОПЛАЧИВАЕМ НА КАРТУ, по данной раздаче в ЦР оплачивать НЕЛЬЗЯ!
От Вас требуется:
1) Выбрать место раздач под таблицей вверху темы. ОБЯЗАТЕЛЬНО! Даже для тех, кто забирает у организатора.
2) Оплатить заказ до Город - 04.10.17 включительно. Реквизиты для оплаты в желтом поле.
3) Область оплачивает до 04.10.17!!!!! НЕ ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ НЕ ВЕЗУ!

*********ОБНУЛЯТЬ ЗАКАЗЫ БУДУ с 05.10.2017 !!!
ЗАПИСЬ НА РАЗДАЧИ до 03.10.2017 до 11.00.

СБОР ЗАКАЗОВ БЫЛ ЗДЕСЬ:
1. Сбор заказов. КПБ Постельное белье, простыни на резинках, наматрацники, наперники, покрывала и пледы, одеяла, подушки, матрацы, пододеяльники, простыни, наволочки детские комплекты. Выкуп 8
До 14.10.2017 можно сделать дозаказ!
www.nn.ru/community/vp/elder...8.html#185192015

2. Сбор заказов. U*ral To*ys - занимательные игрушки. Начинаем готовится к Новому году! Железные дороги, Автотреки, Катера, Лего, Куклы, Деревянные игрушки, Детская мебель, канцтовары, настольные игры, Спорт товары. Выкуп 2
СТОП 16.10.2017
www.nn.ru/community/vp/baby/...a.html#186041366

3. Сбор заказов. Игрушки - по Супер ценам! Игровые наборы для мальчиков и девочек, куклы, автомобили, инерционные игрушки, а так же велосипеды 2-х, 3-х колесные, беговелы, толокары и многое другое. Выкуп 6.
СТОП 13.10.2017
www.nn.ru/community/vp/baby/...3.html#185688419

4. Сбор заказов. М@ркер Игрушк@ - детские игрушки по самым доступным ценам! Игровые наборы для мальчиков и девочек, куклы, автомобили, инерционные игрушки, а так же велосипеды, беговелы, толокары и многое другое. Выкуп 6.
СТОП 13.10.2017
www.nn.ru/community/vp/baby/...5.html#186000467

ПРЕДОПЛАТА:
www.nn.ru/community/vp/sbor/...nam_vykup_6.html
www.nn.ru/community/vp/sbor/...am_32289846.html
www.nn.ru/community/vp/sbor/...kty_vykup_8.html


Реквизиты для оплаты над таблицей.
ТАБЛИЦА К ОПЛАТЕ - НАД ПЕРВЫМ ПОСТОМ. Нажмите на кнопку "развернуть" над первым постом и увидите свой заказ и сумму к оплате.
Об оплате просьба отписываться в чате! (чат находится под табличкой)

3) Отписаться об оплате в чате и в теме.
4) Следить за темой раздач.
Статус своего заказа можно посмотреть во вкладке "Покупки". За заказом можно идти как только у Вас высветится "Заберите заказ", не ранее.


"ВП - дело добровольное. Т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе
ВП - НЕ МАГАЗИН. Т.е. не место, где в стоимость товара включен "любой каприз".
ВП - это всего-навсего приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора, т.е. меня.
Я НЕ ПРОДАВЕЦ и НЕ ПРОДАЮ Вам ту или иную вещь.
Я лишь представляю ВАШИ интересы в оптовой компании, покупая там для Вас товар.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в ВП, вы взяли на себя обязательства как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок".

Адреса, режим работы ЦР и условия хранения заказов
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Идти в ЦР за заказами можно тогда, когда загорится значок - ЗАБЕРИТЕ СВОЙ ЗАКАЗ!

Неоплаченные заказы хранятся в ЦР 3 дня, далее отправляю их в пристрой, формирую жалобу на участника ВП-арбитру.
Приятных Вам покупок!
Sm@il 02.11.2017 «ответить»
КПБ 8 и Урал ТОйз добавлю в таблицу позднее.
Лена_Т 02.11.2017 «ответить»
Мне ничего не пришло? А как-же предоплата за матрас и полотенца?
Sm@il 02.11.2017 «ответить»
ВСЕ ПРИШЛО!!!!!!!!! Читаем первое Сообщение.
Сегодня сил уже не хватило разобрать весь товар, таблица по КПБ будет завтра
trikcy 02.11.2017 «ответить»
Одеяла и подушки не пришли?
Sm@il 02.11.2017 «ответить»
ВСЕ ПРИШЛО!!!!!!!!! Читаем первое Сообщение.
Сегодня сил уже не хватило разобрать весь товар, таблица по КПБ будет завтра
marischa veter 02.11.2017 «ответить»
Тоже не чего не пришло,а оплачивала за подушку ортопедическую.Как так?
Sm@il 02.11.2017 «ответить»
ВСЕ ПРИШЛО!!!!!!!!! Читаем первое Сообщение.
Сегодня сил уже не хватило разобрать весь товар, таблица по КПБ будет завтра
МИРАМ 02.11.2017 «ответить»
Я смотрю тут многим что не пришло. И мне в том числе. А был-ли смысл заказывать и ждать целый месяц. Да ещё и предоплату платить. Кстати! как на счет возврата и в какие сроки?
Sm@il 02.11.2017 «ответить»
ВСЕ ПРИШЛО!!!!!!!!! Читаем первое Сообщение.
Сегодня сил уже не хватило разобрать весь товар, таблица по КПБ будет завтра
florange 02.11.2017 «ответить»
Добрый день! Заказывала детскую железную дорогу ребенку на др к 5 ноября. Возможно забрать заказ у организатора?
Sm@il 02.11.2017 «ответить»
ДД. Да возможно! в ЛС написала
Sm@il 02.11.2017 «ответить»
ПО КПБ таблица будет завтра! Все разобрать не успели.
МИРАМ 02.11.2017 «ответить»
Уф! Успокоили! А то я всю надежду потеряла увидев "Извините, но Вам ничего не пришло"))) Вам наверное сначала надо было разобрать товар, потом раздачи формировать. И проблем бы с нами небыло, с нетерпеливыми)
Sm@il 03.11.2017 «ответить»
товара очень много, разбираем в 4 руки.
Нужно бирки печатать, что бы успеть все отвезти.
МИРАМ 03.11.2017 «ответить»
Главное что есть наличие, не зря ждали. Спасибо.
Devochka Mart 02.11.2017 «ответить»
ДВ!У меня был дозаказ еще на одну мебель для ванной комнаты.Я могу надеяться,что вы ее добавите или в срочном порядке искать другой подарок?Это не Урал-тойс
Sm@il 03.11.2017 «ответить»
ДД. Игрушки все разобраны
*Татиана* 03.11.2017 «ответить»
Оплатила
Vasilek1116 03.11.2017 «ответить»
Оплатила, правда немного в шоке от суммы ТР, хотела поучаствовать в следующей закупке, но наверное воздержусь.
Катя-Дзержинск 03.11.2017 «ответить»
Здравствуйте, а почему я должна еще оплачивать 50Р??? Вы мне объединили раздачи, при этом я два раза оплатила ЦР по 35 р, и сейчас у меня все в одной таблице и +еще 50 р должна. Я что то не так поняла?
Sm@il 03.11.2017 «ответить»
Добрый день. по тойз есть ТР, просто вычтите 1 раз сумму ЦР и оплатите то что нужно
Катя-Дзержинск 03.11.2017 «ответить»
получается 15 р я должна вам, можно оплатить их при получкеии товара в ЦР?
Катя-Дзержинск 03.11.2017 «ответить»
поменяйте пожалуйста в таблице 50р на 15р, спасибо
andorfinka 03.11.2017 «ответить»
Оплатила
IrenM 05.11.2017 «ответить»
111р только на карту? Наличными в ЦР нельзя отдать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.