18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Сбор предоплаты, раздачи.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Красивое постельное белье по привлекательным ценам!

alena-ol 06.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

*****Уважаемые участники, раздачи запланированы на 14 июля во всех ЦР (но постараюсь развезти пораньше - следите за вкладкой Покупки).

Выберите, пожалуйста, ЦР до 07 июля до 15-00! После этого времени ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ НА ДРУГОЕ МЕСТО РАЗДАЧ УЖЕ БУДЕТ НЕЛЬЗЯ!!!******

==========================================================================================

ВНИМАНИЕ!
У кого крупногабарит (БОЛЬШЕ 5кг и/или ОДНА ИЗ СТОРОН ЗАКАЗА БОЛЬШЕ 50см) должен быть выбран один из ЦР, КОТОРЫЙ ПРИНИМАЕТ КРУПНОГАБАРИТ, - ЕСЛИ У ВАС БУДЕТ СТОЯТЬ ОБЫЧНЫЙ ЦР, ТО ЗАКАЗ ОСТАНЕТСЯ У МЕНЯ НА АВТОЗАВОДЕ - ПРИДЁТСЯ ЗАБИРАТЬ У МЕНЯ САМОВЫВОЗОМ!

ЦР, принимающие крупногабарит - все ЦР области, это все ЦР, кроме Родионова и Сормовского поворота.

За крупногабарит в ЦРах Нижнего берут 10р. за КАЖДОЕ место, в области свои расценки.
==================================================================================================


ТАБЛИЦА К ОПЛАТЕ - НАД ПЕРВЫМ ПОСТОМ. Нажмите на кнопку "развернуть" над первым постом и увидите свой заказ и сумму к оплате.

Данные карты Вы увидите над таблицей.
При оплате в :) комментариях ничего не пишем!!!
После оплаты !!!ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАЕМСЯ В ЧАТЕ И В ТЕМЕ!!!

Прежде чем идти в ЦР, нужно:
1. Заглянуть во вкладку Покупки (вкладка находится рядом со Слежу за темами). Если Ваш заказ принят в ЦР - то у Вас появляется надпись Заберите заказ.
2. Проверить обнулен ли заказ в табличке.

Темы сбора были тут:
Сбор заказов. Красивое постельное белье по привлекательным ценам! КПБ для детей и взрослых, пледы, полотенца, простыни на резинке, домашний текстиль.
www.nn.ru/community/vp/elder...niy_tekstil.html

Информация по Центрам раздач здесь
www.nn.ru/community/vp/questions/?do=read&thread=1671940&topic_id=354435811

ПРИСТРОЙ (цены в галерее окончательные)
https://www.nn.ru/~gallery288145?MFID=933692

Всем спасибо за участие!
домовенок88 06.07.2017 «ответить»
ДН! Я махровых полотенец 40x70 и 70x140 заказывала по 3 шт, в таблице по 2, больше не будет?
alena-ol 07.07.2017 «ответить»
Добрый день. В таблице, все то, что было в наличии.
Наличие полотенец по расцветкам у поставщика было очень скудное.
домовенок88 07.07.2017 «ответить»
Ясно,Спасибо.
ana_shu 07.07.2017 «ответить»
Оплатила
МИЛАНА ВИКТОРОВНА 07.07.2017 «ответить»
Оплатила
домовенок88 07.07.2017 «ответить»
Оплачено
Helenchik 08.07.2017 «ответить»
оплачено
KseniyaSam 09.07.2017 «ответить»
Оплатила
ЕкатеринаУ 11.07.2017 «ответить»
Доброе утро! Оплатила
Olesya152152 11.07.2017 «ответить»
Дд оплатила
Калинка- малинка 12.07.2017 «ответить»
оплату произвела
Golda 12.07.2017 «ответить»
ОПЛАТИЛА, ОБНУЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.