18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Сбор предоплаты, раздачи.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Нева металл посуда - известная марка посуды для вашей кухни: Сковородки, кастрюли, сотейники, гриль. Выкуп 3

Леночка_884 18.01.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Тема сбора прикреплена выше.

Раздачи пройдут 24 января через все ЦР .


Записаться на раздачи нужно до 20 декабря до 15-00 далее готовлю заказы для развоза, и изменить нужный цр не смогу.


Как забрать заказ:

1. Выбрать место раздачи

Тема по работе ЦР: www.nn.ru/community/vp/main/?do=read&thread=1671940&topic_id=35443581


Не забываем, что за хранение в ЦР свыше 7 дней от установленной даты раздач берется плата за хранение.


Вы можете настроить автоматическое отображение ЦР.

Как это сделать:
1. Открываем раздел "Покупки".
2. Находим раздел "Скрытая служебная информация" и выбираем нужный ЦР. Нажимаем "Сохранить".
За заказом в ЦР идем после того как высветится надпись <<Заберите заказ>> и как к оплате будет стоять <<ноль>
morkovkaa 19.01.2020 «ответить»
Оплатила
nana- 19.01.2020 «ответить»
Здравствуйте !
А пересчитайте , плиз , чтобы доплатить разницу )
И можно я второй раз не буду платить за ЦР ?)
Леночка_884 19.01.2020 «ответить»
дд. я в чате вчера сумму написала вам) за цр придется платить, т.к. услуга цр была оказана ( если бы даже просто крышку отдельно без сковородки заказали все равно взяли бы с вас за цр)
nana- 19.01.2020 «ответить»
За крышку понимаю )
Но я прошлый раз получила товар , который полностью вернула .
За обмен товара , обычно, организаторы не берут дважды ЦР ??
Леночка_884 19.01.2020 «ответить»
так у вас в прошлый раз была крышка и сковорода. если бы не было сковороды, крышку то все равно бы цр я повезла) за цр организаторы только собирают оплату, а потом в конце месяца цр выставляет счет и все деньги что перечисляли участники, организатор переводит на счет за цр. Т.к. это деньги сам центр раздач берет за услугу, а не орг себе)) Могу лично передать без цр, тогда выбирайте в графе цр, у организатора, и напишите тел в приват договоримся где передать. т.к. у меня ваших данных нет
Леночка_884 19.01.2020 «ответить»
оплатите без учета цр.
nana- 19.01.2020 «ответить»
Ой , прошу прощения .. .думала , что первый раз ее получали .. уже закружилась ((
оплачу )
JuliR 19.01.2020 «ответить»
Оплатила
sakoni 19.01.2020 «ответить»
оплатила
Пирина 21.01.2020 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.