18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Сбор предоплаты, раздачи.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Обувь. Выкуп 2. Есть пристрой

Airinka88 04.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Спасибо Всем за участие в моих закупках, буду рада видеть Вас снова и снова!!!
Раздачи пройдут 9 сентбря через все ЦР. (в область заказы уезжают позже)

Отзывы по закупке можно оставить в этой теме: www.nn.ru/community/vp/questions/otzyvy_obuv_rasprodazha.html
*за отзывы всем дарю виртуальные подарки)))

Сборы проходил здесь:
www.nn.ru/community/vp/elder...ogi_slantsy.html

Мой пристрой
Детское: http://www.nn.ru/~gallery407563?MFID=1070222
Взрослое: http://www.nn.ru/~gallery407563?MFID=1111120

От Вас требуется:
1) Выбрать место раздач под таблицей вверху темы. ОБЯЗАТЕЛЬНО! Даже для тех, кто забирает у организатора.
2) Оплатить заказ до 12.09.16 включительно. В область не оплаченные заказы не отправляю. Реквизиты для оплаты в желтом поле. Таблицу обнуляю перед развозом. Доплаты в ЦР не принимаю!!!
Сбер изменил форму смс. Пожалуйста, следуйте инструкции в таблице! При заполнении чата об оплате пишите ИМЯ ОТЧЕСТВО и первую букву фамилии ВЛАДЕЛЬЦА КАРТЫ, с которой произведена оплата. и ВРЕМЯ ОПЛАТЫ!!!
3) Отписаться об оплате в чате и в теме.
4) Следить за темой раздач.
Статус своего заказа можно посмотреть во вкладке "Покупки". За заказом можно идти как только у Вас высветится "Заберите заказ", не ранее.

Адреса, режим работы ЦР и условия хранения заказов
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Идти в ЦР за заказами можно тогда, когда загорится значок - ЗАБЕРИТЕ СВОЙ ЗАКАЗ!

Неоплаченные заказы хранятся в ЦР 3 дня, далее отправляю их в пристрой, формирую жалобу на участника СП-арбитру.
Приятных Вам покупок! ? ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.