18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Сбор предоплаты, раздачи.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Платья! Стильная, молодежная, элегантная одежда от 36-56 размера.

Airinka88 17.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.
Уважаемые участники всем спасибо за участие в закупках!
РАЗДАЧИ СОСТОЯТСЯ 20 ноября ВО ВСЕХ ГОРОДСКИХ ЦР.

Область позднее график здесь:
https://docs.google.com/docu...MeIiyiWoAGA/edit


Есть участники, которые по предоплате оплатили платья, но в ИТОГЕ в поставке и в окончательном счете их не оказалось. Такое бывает, пока собирали предоплату и пока наш заказ собирали их уже разобрали. Свои реквизиты пишем МНЕ В ПРИВАТ! Возвращать деньги начну с понедельника 21.11.2016, разбираю товар, прошу набраться терпения!


Свой заказ (кол-во вещей в заказе) проверяем в ЦР ПРИ ВЫДАЧЕ, иначе претензии не принимаю!
НЕДОВЛОЖЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОДТВЕРЖДЕНО СОТРУДНИКАМИ ЦР И ЗАФИКСИРОВАНО В СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕТРАДИ ВАМИ!!!!
ПРЕДУПРЕДИТЕ ВСЕХ кто идет за Вашими заказами ОБ ЭТОМ! - Участились случаи обмана, поэтому БЕЗ ОБИД)))


============================СБОР БЫЛ ЗДЕСЬ===========================
www.nn.ru/community/vp/elder...1.html#159819522

================================ПРЕДОПЛАТА ЗДЕСЬ===========================
www.nn.ru/community/vp/sbor/...-56_razmera.html

Адреса, режим работы ЦР и условия хранения заказов
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Идти в ЦР за заказами можно тогда, когда загорится значок - ЗАБЕРИТЕ СВОЙ ЗАКАЗ!


ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР: www.nn.ru/community/vp/elder...era_vykup_2.html

ОТЗЫВЫ ПО ЗАКУПКЕ МОЖНО ОСТАВИТЬ ЗДЕСЬ: www.nn.ru/community/vp/quest...-56_razmera.html

МОЙ ПРИСТРОЙ
Пристрой детское
http://www.nn.ru/~gallery407563?MFID=1070222 галерею
Пристрой взрослое
http://www.nn.ru/~gallery407563?MFID=1111120 галерею

Приятных Вам покупок!
Airinka88 17.11.2016 «ответить»
У ВСЕХ ВСЕ ОПЛАЧЕНО!!!!
ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА все БУДЕТ "0".
ЛюдАА 19.11.2016 «ответить»
Платье для пышных дам "Айва" RyЛ430 цена 1250 р. заказывала 48раз.(XL), вы мне положили маркировка 46раз.( L).
Airinka88 20.11.2016 «ответить»
Маркировка L - это 48
вот ссылка на сайт liaza-valini.ru/demisezonnaya-odezhda/platya/plate-dlya-pyshnyh-dam-ayva-ryl430/

Меньших размеров у данной модели нет.
*Lada* 21.11.2016 «ответить»
Получила своё долгожданное платье! Как я сильно разочаровалась! В каком Китае ЭТО шили?! Швы не ровные, ткань просвечивает. Отрезной шов на талии выше самой талии. Модели явно маломерят. На мой 46-й L сидит вообще ужасно криво. Не стоит таких денег. Боюсь получить платье во втором выкупе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.