18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Сбор предоплаты, раздачи.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Профессиональная косметика для волос-84, Профессиональные косметические бренды-74

n@t@li_a 17.07.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, уважаемые участники.

ВСЕ ЮБИЛЕЙНЫЕ БОНУСЫ АКТИВИРОВАНЫ! В ДРУГОЙ СБОР НЕ ПЕРЕНОШУ!

Раздача через ЦР города состоится 24.07.2019г. В ЦР области заказы приедут по графику доставки.

Таблица не окончательная, если что то поменяется, поправлю.

Перед тем, как ехать за заказом, проверьте, что у Вас в разделе Покупки появился значок "Заберите заказ".

Хранение заказа более 7 дней с даты раздач оплачивается дополнительно.

Итоговая таблица прикреплена в начале темы, раскрывается нажатием на стрелочку. Там вы увидите свой заказ и итоговую сумму. Если у вас таблица пустая, значит вам ничего не пришло.

ЦР осуществляет выдачу только оплаченных заказов. Пока в табличке не обнулен заказ ("К оплате 0 руб.") - в ЦР не надо идти за заказом!
Для того, чтобы получить свой заказ вам необходимо оплатить сумму вашего заказа на карту. Реквизиты указаны в таблице. Оплату буду проставлять в таблице в промежутке после окончания записи на раздачу и до самой раздачи.
Об оплате ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываться В САМОЙ ТАБЛИЦЕ в графе "Информация об оплате" и в ТЕМЕ.

При получении заказа в ЦР необходимо проверить кол-во позиций по заказу непосредственно в момент выдачи заказа. Если Вы этого не сделали претензии не принимаются.

Информация о ЦР:
www.nn.ru/community/vp/questions/?do=read&thread=1671940&topic_id=35443581

В ЦРах принимают оплату в конвертах не больше 100 руб.!

После оплаты отпишитесь в чате об оплате!!!
Оплатить необходимо по 26 июля включительно!!!
Участникам из областных ЦРов необходимо оплатить свой заказ до 23 июля (НЕОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ В ЦР ОТВОЗИТЬ НЕ БУДУ - после оплаты заказы отправлю только со следующей раздачей).

Желающие получать рассылку о новых сборах подписываются на блог и добавляют ник в друзья!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ!
Roza777 17.07.2019 «ответить»
ДД.Я заказывала краску 3шт, а в таблице 2шт. Добавьте пожалуйста.
n@t@li_a 21.07.2019 «ответить»
ДД! В наличии только 2 штуки.
Michail 18.07.2019 «ответить»
добрый день!
в заказе было 10.73 - 2 штуки, и 10.45 - 3 штуки. А в таблице стоит по 1. Можно добавить?
n@t@li_a 21.07.2019 «ответить»
Добрый день.
Таблицу поправила в соответствии с наличием
Катерина Ч 22.07.2019 «ответить»
Оплатила
Юльчи 22.07.2019 «ответить»
Оплатила
tanya11 22.07.2019 «ответить»
оплатила
У меня своя сказка 22.07.2019 «ответить»
оплатила
Мама Утка 22.07.2019 «ответить»
оплатила
angelann 22.07.2019 «ответить»
ДВ! Сообщение в чате
n@t@li_a 22.07.2019 «ответить»
Дд! Ответила в приват
Черная Багира 22.07.2019 «ответить»
Добрый вечер! Оплатила, в чате отписалась
Nika55 22.07.2019 «ответить»
Оплатила.Обнулите табличку. Заказ в ЦР
SvetikIK 23.07.2019 «ответить»
оплачено
Roza777 24.07.2019 «ответить»
оплатила
Верабест 26.07.2019 «ответить»
оплатила всю сумму
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...