Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+11 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+11 °C
Утро 15°C
День 21°C
Завтра 21°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
62.828
Курс USD ЦБ РФ на 16 июля
62.828
-0.1924
Все курсы валют
70.8574
Курс EUR ЦБ РФ на 16 июля
70.8574
-0.154
Все курсы валют
16+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Сбор предоплаты, раздачи.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздачи. Распродажа

Всем привет!

Раздачи назначаю на 17 июня
Оплатить заказы прошу до 17 июня

ЕСЛИ ВАМ НУЖНО ПОЛУЧИТЬ ПОБЫСТРЕЕ, ТО УКАЗЫВАЙТЕ ЦР КАСЬЯНОВА

ВАЖНО!!!
ПОСЛЕ 3-Х ДНЕЙ ПОСЛЕ РАЗДАЧ Я НЕ ЗАХОЖУ В ЭТУ ТЕМУ, ОНА ОЧЕНЬ МНОГО ВЕСИТ И ДОЛГО ОТКРЫВАЕТСЯ! ЕСЛИ У ВАС БУДУТ КАКИЕ-ТО ВОПРОСЫ, ПРОШУ НАПРАВЛЯТЬ МНЕ ИХ В ПРИВАТ. Я ПОСТАРАЮСЬ РЕШИТЬ ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ ОПЕРАТИВНО.
ИЗ ДОМА У МЕНЯ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ РАЗДАВАТЬ.

ПРОСЬБА ОПЕРАТИВНО ВЫБРАТЬ ЦР ДО 8.00 14 июня

Об оплате обязательно отписывайтесь в чате, так как много одинаковых сумм.

Если вдруг увидели ошибку - укажите мне на нее, пожалуйста.
Буду очень рада отзывам по моим закупкам!!!

Если я Вам обмениваю Ваш товар или в таблице у Вас не пришедший ранее товар, то за ЦР второй раз Вы не платите. Если Вы увидели все-таки оплату ЦР, то укажите мне на это и я уберу эту сумму.

ПРИСТРОЙ https://www.nn.ru/~gallery560423?MFID=1481084 https://www.nn.ru/~gallery560423?MFID=1476968 https://www.nn.ru/~gallery679067?MFID=1331235

Всем спасибо за участие, жду Вас в новых моих закупках!!!
ПРИГЛАШАЮ В ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЗАКУПКИ:
Огромный слив люксовой косметики! Скидки до 90 %! Кремы и сыворотки! Декоративка! Парфюмы! Собираем быстро!
www.nn.ru/community/vp/elder...raem_bystro.html
Омега-3 для взрослых и детей! Более 90 % натуральности! Комплексы для похудения, красоты кожи, волос и ногтей, для женщин, мужчин!
www.nn.ru/community/vp/elder...in_muzhchin.html
Скидка 70 %! 100 % натуральности батончики! Без ГМО! Без красителей! Есть протеиновые!
www.nn.ru/community/vp/elder...proteinovye.html
Шикарная серебряная ладья! Платья за 390 руб! Блузки, спорт.костюмы, туники!
www.nn.ru/community/vp/elder...ki_33504572.html
Не платите за бренд! Платите за аромат! Наливная парфюмерия Reni -58
www.nn.ru/community/vp/elder/sbor_zakazov_nalivnaya_parfyumeriya_reni_-58.html
Lenul.ka 13 июня в 15:14 «ответить»
Здравствуйте! А можно я оплачу пристрой, но заберу с раздачей этой темы www.nn.ru/community/vp/elder..._bystro.html????
Добрый день! Конечно, просто выберите - "У орга" вместо ЦР
семак 13 июня в 15:58 «ответить»
ДД. В данной раздаче( таблица) нет моего заказа, с которым было объединение ( Косметика и Сима).
Добавьте, пожалуйста. Или товар получу независимо есть он а таблице или нет.( + дезодорант мужской 2 шт, крем д/рук - 2 шт)?
Добрый день! Точно, спасибо, что напомнили, я добавлю
семак 14 июня в 08:36 «ответить»
Спасибо. Все есть
E1ena 14 июня в 09:33 «ответить»
Добавьте, пожалуйста, в табличку заказ из распродажи пристроя.
Добрый день! Я развезла уже. На момент Вашего запроса табличка была закрыта уже. Можно Вам положить в следующие раздачи?
E1ena 18 июня в 09:35 «ответить»
Извините, отказалась, не смогу забрать позже
SkAnny 14 июня в 16:32 «ответить»
Оплатила
Nitrous oxide 16 июня в 10:17 «ответить»
Оплатила 14.06. обнулите, пжл.
Добрый день! Извиняюсь, момент
Lantana 19 июня в 10:53 «ответить»
ДД, пристрой добавьте, пожалуйста.
Оплатила 2 парфюм.воды получила одну.Что это,?
Добрый день! Напишите, пожалуйста, в приват какой из 2-х вод не хватает
kotyamotyaa 3 июля в 09:41 «ответить»
оплата, извините
Новая тема