18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Сбор предоплаты, раздачи.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Сбор заказов. Турция напрямую с фабрики. Выкуп 13

algorodilova 26.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

СПАСИБО всем за участие!!!

Тем кому, что то не пришло, ПИШЕМ данные карты для возврата в чате, либо в приват.
МОЖНО выбрать замену в сегодняшней закупке ТУРЦИЯ - пайетки по БРОНИ, предоплату учту там. Только необходимо отписаться при заказе "В СЧЕТ ПРЕДОПЛАТЫ предыдущей закупки", чтоб я не потеряла.

ТЕМА С ПАЙЕТКАМИ В БРОНИ БУДЕТ К ВЕЧЕРУ. Ссылка будет во втором сообщении.

Сбор www.nn.ru/community/vp/baby/...13.html#newtopic
Предоплата www.nn.ru/community/vp/baby/...13.html#newtopic

Дождитесь, пож-та, пока "загорится" значок в разделе "Покупки".
Предварительная дата раздач 01 апреля во всех ЦР НН.

В разворачивающейся табличке нужно проставить ЦР до 23.00 27 марта 2018 г. ДАЛЕЕ ЦР НЕ МЕНЯЮ.
РАСПЕЧАТЫВАЮ ЯРЛЫКИ И НАЧИНАЮ ГОТОВИТЬ ГРУЗ К ОТПРАВКЕ ПО ЦР-АМ.



При получении заказа в ЦР нужно проверить кол-во позиций по заказу, целостность упаковки непосредственно в момент выдачи заказа!!! Не заверенные претензии сотрудниками ЦР не принимаю.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По закупкам брак не обмениваю и не принимаю назад!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Претензии по пересорту и по недовложению принимаю в течении 2 -х дней с начала раздач (ТОЛЬКО ЕСЛИ ЭТО УДОСТОВЕРИЛ СОТРУДНИК ЦР). Позднее не принимаю. По области в теч. 2 суток после приемки ЦРом.

Для получения заказа, нужно предъявить карту участника, либо назвать номер портрета и кодовое слово.

Показать лучший ответ
Лучший ответ
algorodilova 26.03.2018 «ответить»
МОЖНО выбрать замену в сегодняшней закупке ТУРЦИЯ - пайетки по БРОНИ, предоплату учту там. Только необходимо отписаться при заказе "В СЧЕТ ПРЕДОПЛАТЫ предыдущей закупки", чтоб я не потеряла.


ТЕМА С ПАЙЕТКАМИ В БРОНИ БУДЕТ К ВЕЧЕРУ.
algorodilova 26.03.2018 «ответить»
Галерея НОВОЙ закупки Турция БРОНЬ

https://www.nn.ru/~gallery790659?MFID=1378238
Pristly 26.03.2018 «ответить»
Дд., не совсем понятно по размерам и ценам в брони
algorodilova 26.03.2018 «ответить»
Оставили пока ссылку, подпишем конечно.
algorodilova 26.03.2018 «ответить»
ТЕМА нового СБОРА под БРОНьЮ

www.nn.ru/community/vp/baby/...14.html#newtopic
algorodilova 26.03.2018 «ответить»
ПРИСТРОЙ по этому выкупу в НАЛИЧИИ
https://www.nn.ru/~gallery790659?MFID=1378241&IID=44411948
Анют@ 26.03.2018 «ответить»
algorodilova писал(а)
В СЧЕТ ПРЕДОПЛАТЫ предыдущей закупки

оставила заказ на бронь
mashuly135 26.03.2018 «ответить»
Записалась в счёт предоплаты предыдущей закупки
Анют@ 26.03.2018 «ответить»
https://www.nn.ru/~gallery790659?MFID=1378238&IID=44411897
а тут капри или шорты?
algorodilova 26.03.2018 «ответить»
шорты
oksi09 26.03.2018 «ответить»
В размер костюм?
algorodilova 26.03.2018 «ответить»
Конкретно по моделям информации нет, но мне кажется, эта фирма, чуть маломерит
январенок 26.03.2018 «ответить»
Смотрю в таблице 3 позиции из 4 не те цвета, что заказывали, и это не распродажа!!! Сейчас по брони такая фигня может быть?
algorodilova 26.03.2018 «ответить»
Гарантию не даем, но пожелания учтем при разборе. А так, выкупили специально разные расцветки, чтоб больше шансов было.

Ну и для понимания. Такие цены, это только фабрика, у них поток оптовиков гигантский, они чаще по цветам лояльны. И мы со своими 3 рядами((( Да еще и выбираем цвета. Вроде и так стараемся.
январенок 26.03.2018 «ответить»
Ну посмотрим, как по брони будет, на данный момент расстроена очень...
Ирина Любимцева 2015 26.03.2018 «ответить»
заказ
musika 27.03.2018 «ответить»
Скажите пожалуйста, если я сейчас дозаказываю. то что мне не пришло, я потом опять за ЦР должна буду платить или Вы объедините эти 2 раздачи ??? Что-то запутали совсем (((
algorodilova 27.03.2018 «ответить»
К сожалению, объединить не сможем. Если не нужна замена в следующем выкупе- брони, можете написать реквизиты на возврат. Предложили, как альтернативу.

Приоритет, точно будет. Если вы прописали, что в счет предоплаты, я вас внесу в ряд.

Ряды сформировала, можете посмотреть, попали вы или нет.
musika 27.03.2018 «ответить»
Да, вижу себя в ряду спасибо. А по брони когда ждать? Футболка думаю нам уже точно мала будет (
algorodilova 27.03.2018 «ответить»
По брони, примерно 3 недели. Дак заказывайте с учетом запаса на рост ребенка. Вы же понимаете, что не сейчас ее получите. Почему мала то должна быть?
А так у нас зарубежная по сути закупка. Прям с Турции идет. Сроки вполне хорошие для такого плана закупки.

Ну и повторюсь, мы от возвратов не отказываемся. Это лишь альтернатива.
musika 27.03.2018 «ответить»
Да нет, я хотела футболку которая уже пришла попридержать до следующих раздач, чтобы ЦР не платить, но видимо срочно надо забирать, т.к. мала наверное будет. Я в теме спрашивала, Вы вывешивали размерную сетку, по ней одежда даже большемерит, а в этой теме пишите о маломерности, поэтому и говорю, что мала наверное уже (((
algorodilova 27.03.2018 «ответить»
Это разные бренды, поэтому и размерность разная
musika 27.03.2018 «ответить»
Понятно. Спасибо
musika 27.03.2018 «ответить»
Как узнать добавите Вы то что выбрали на замену или этого уже нет. Есть ли приоритет у участников которые оплатили уже.
musika 27.03.2018 «ответить»
algorodilova 27.03.2018 «ответить»
На мой взгляд по фото, это укороченное платье. Но можно взять побольше размер и будет платье по колено. Здесь уж, как вам захочется.
musika 27.03.2018 «ответить»
Дозаказала, пишите сколько доплатить.
algorodilova 27.03.2018 «ответить»
Разница будет видна в сборе предоплаты.
SVMoskow 27.03.2018 «ответить»
Заказывала две футболки: с фламинго и с котиками. С фламинго есть в раздаче, с котиками нет -закрывала ряд 3/4, цвет любой.
https://www.nn.ru/~gallery790659?MFID=1366388&IID=43876139
В галерее с бронью не успела записаться в первых рядах. Просьба поставить меня в ряд, т.к. заказывала в прошлом сборе. 3/4 лучше желтую (цвет любой, можно 5/6). Спасибо.
https://www.nn.ru/~gallery790659?MFID=1378238&IID=44413262
Поправьте, пож., ряды смоим приоритетом.
algorodilova 27.03.2018 «ответить»
Добрый день. Вы в предоплате оплачивали одну только вещь, у вас она пришла. Здесь люди записываются с приоритетом, те кто, оплатил предоплату, но не пришло по факту, вместо возвратов финансовых.


Возможности вести приоритет, по заказам в предыдущих закупках, физически нет.
SVMoskow 27.03.2018 «ответить»
Странно, как они могли оплачивать футболку с котами. Я была в закрытом ряду (их всего два), да, я ее не оплачивала. Думала приоритет будет, т.к. стояла в ряду... жаль
algorodilova 27.03.2018 «ответить»
Они не оплачивали футболку с котами, им не пришло что то другое, и чтоб деньги не гонять туда-сюда, они выбирают из БРОНИ ЛЮБУЮ вещь в приоритете, тк я им должна и они имеют право выбрать себе вещь.
ЛенОК86 27.03.2018 «ответить»
Здравствуйте. Написала реквизиты для возврата в чат, но если есть возможность, взяла бы,вместо возврата,первый комплект в галерее (юбка черная+футболка) размер 7/8.
algorodilova 27.03.2018 «ответить»
Отмечайте в галереи, напишу на вас
ЛенОК86 27.03.2018 «ответить»
Оставила заказ, спасибо.
Ledi001 29.03.2018 «ответить»
ДВ реквизиты отправила в приват.
беговая 30.03.2018 «ответить»
Заказ в цр. Когда планируете переводить возврат?
algorodilova 31.03.2018 «ответить»
Ждём информацию от участников по реквизитам, чтоб всем сразу вернуть. По правилам не позднее 2 суток с даты раздач.
Ledi001 01.04.2018 «ответить»
ду деньги получила,спасибо.
nikesha 02.04.2018 «ответить»
Оплата
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...