18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Сбор предоплаты, раздачи.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Велосипеды. Гироскутеры. Пристрой. Май-1/2017.

Atamanka 01.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, уважаемые участники! Приглашаю в раздачи следующих сборов:

1. Сбор заказов.Гироскутер Smаrt Bаlаnce 10" и 10,5" внедорожник. Цена опять снижена! Сумка в подарок! Отличный подарок для себя и ребенка. Гарантия 1 год. Теперь сервисный центр в нашем городе. Выкуп апрель /2017 www.nn.ru/community/vp/elder..._vykup_apre.html
2. Сбор заказов. Все велосипеды тут. Гарантия, возможность примерить вживую и получить в течении 1 дня. Выкуп Весна/Апрель/2017 www.nn.ru/community/vp/elder...naaprel2017.html
Сбор предоплаты www.nn.ru/community/vp/sbor/...aprel-32017.html


Раздачи состоятся во пятницу 5 мая в ЦР города , в область заказы приедут чуть позже. Выбираем ЦР до 3 мая 9.00 !!! Кто вовремя или не верно выберет ЦР, то заказ остается у организатора и его можно будет забрать соответственно у меня из дома!!! Кто забирает или уже забрал заказ у организатора самостоятельно, пожалуйста, выберите ЦР - у организатора, чтобы "не горела" сумма за выдачу за ЦР!

Места раздач КРУПНОГАБАРИТА!! - ЦР Заречка, ЦР Батумская, ЦР Невзоровых, ЦР Мещера, ЦР В. Печеры (Касьянова), ЦР Автозавод 2 (ул. Советской Армии),ЦР Автозавод 1 (пр-кт Октября), ЦР Васенко,ЦР в 7 м-не,ЦР пл. Советская и ЦР области. ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ на стоимость выдачи крупногабиритных заказов ЦР и посчитать самостоятельно, чтобы потом не было сюрпризов www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Оплату не задерживаем и отписываемся в чате таблицы и в теме. Неоплаченные заказы в ЦР не повезу. Спасибо за понимание!


Мой пристрой, на который можно записаться:

Велосипеды http://www.nn.ru/~gallery431633?MFID=1226025

обувь и одежда распродажа ( цена в галерее окончательная) http://www.nn.ru/~gallery431633?MFID=1133972

Игрушки распродажа ( цена в галерее окончательная) http://www.nn.ru/~gallery431633?MFID=1162158

Гироскутеры
http://www.nn.ru/~gallery431633?MFID=1226019

Спасибо за участие в моих закупках!:)
fadilena 02.05.2017 «ответить»
Вопрос в приват
sjashkva 02.05.2017 «ответить»
ЦР поменяла и доплату 25 руб. я уже делала
Ксения Курилова 02.05.2017 «ответить»
Добрый день! Оплатила!
Наташа2806 02.05.2017 «ответить»
Скажите пожалуйста , а крыльев для ST*EL**S Mi*ss-5100 MD 26" 2017 не будет?
fadilena 02.05.2017 «ответить»
Оплатила, место раздач выбрала
Орлик 02.05.2017 «ответить»
Дд! А подскажите пожалуйста по поводу изменения цены на велосипед. Я не видела в сборе заказов фразу, что цена может поменятся. Может я не заметила).
Atamanka 02.05.2017 «ответить»
Дв. На эту модель только поменялась цена и на пару других, счет выставили на такую сумму. Цена может меняться на любой товар в закупках, зависит не от меня, по согласованию организатор имеет право повышать цену, если поставщик ее поднял,это в правилах вп прописано. Если не укладываетесь в данную сумму, то могу не выкупать данную модель.
Орлик 03.05.2017 «ответить»
Доплачу сейчас
kateg111 02.05.2017 «ответить»
Оплатила отписалась
Наташа2806 03.05.2017 «ответить»
Оплатила.Отписалась
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...