Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-1 °C
Ночь -4°C
Утро -4°C
Завтра 0°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
62.5544
Курс USD ЦБ РФ на 15 декабря
62.5544
-0.6713
Все курсы валют
69.8608
Курс EUR ЦБ РФ на 15 декабря
69.8608
-0.5663
Все курсы валют
16+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Сбор предоплаты, раздачи.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздачи заказов.Детские колготки и носочки от производителя по доступным ценам от 84 руб.Любимые колготки с кошками в этой закупке.Размеры с 74 по 158. Выкуп 11

Beliya 19 октября в 15:41 «ответить»
Добрый день!

Раздачи назначаю НА 29 ОКТЯБРЯ 2019 года (Дату ставлю с небольшим запасом)

ЦР выбираем до 22 ОКТЯБРЯ до 6.00, далее распечатываю ярлыки и изменения не вношу.

Проверяем комплектность заказов в ЦР. По всем недовложениям, которые не зафиксированы в ЦР, претензии не принимаю.
Сбор заказов тут

www.nn.ru/community/vp/baby/...58_vykup_11.html
Предоплата тут
www.nn.ru/community/vp/sbor/...1.html#239519079
Спасибо за участие в закупке!!
Кисарыжая 29 октября в 14:43 «ответить»
Добрый день! Сегодня раздача, наконец, будет?
Кисарыжая 29 октября в 18:40 «ответить»
Можно узнать, почему сегодня не было раздач в ЦР Автозавод 1 ?!
Beliya 29 октября в 18:59 «ответить»
Доброго времени суток!
Дорогие участники, при получении груза в ТК было потеряно 3 места из общей отправки.Искали часть груза на складе в ТК, выяснили, что ошибочно 3 коробки уехали в Санкт-Петербург.
Для перенаправки части груза из Санкт-Петербурга нужно еще 2-3 дня.Прошу еще немного подождать.Быстро все разберу и развезу.
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!
Кисарыжая 29 октября в 21:42 «ответить»
Серьёзно? Мало того, что раздачу поставили на 2 недели позже, чем сами и назначили, так ещё и такая <<случайная неожиданность>>? А известно стало сегодня, в день раздач? ЗдОрово(((((
Beliya 30 октября в 02:09 «ответить»
Доброй ночи! Серьёзно!!! Вы должны понимать, что не все зависит от организатора. Между мной и вами ещё пол сотни человек, фабрика и ТК. Случаются форсмажорные ситуации. ТК часть груза утерена, я не могу получить заказ. Разбирательства с ТК уже длятся несколько дней. Недостающие места в заказе нашлись. Сейчас выполнено перенаправление груза в Нижний Новгород. Извинилась за недоразумение перед всеми участниками. Если у вас остались ещё какие-либо претензии ко мне, прошу Вас изложить мне лично в приват.
OlgaO 30 октября в 08:59 «ответить»
Здравствуйте!
Вот правильно Вас спрашивают, неужели Вы только вчера, в день раздач, узнали, что нет части заказа? Вам самой не смешно? Вы что весь заказ разбираете за одну ночь и сразу развозите по ЦРам? Область теперь к Новому году свои заказы получит? О том что заказ уехал не к Вам, я думаю, Вы узнали не вчера...
Beliya 30 октября в 13:38 «ответить»
Добрый день! Нет, мне ни грамма не смешно. Я и не писала, что только вчера узнала что часть груза утеряна. Искали на складе несколько дней и только вчера выявили, что коробки не туда уехали. Надеялась до последнего что груз получу.
И да, если требуется и по ночам заказы разбираю, и курьеру в 12 ночи или 6 утра ваши заказы передаю, чтобы вовремя в ЦР поступили. На этой неделе все заказы будут развезены.
Участники, которые участвуют в моих других закупках, знают что я ответственный организатор и врать вам мне нет смысла.
И еще раз прошу, если вам есть что мне сказать, пишите в приват, всегда с большим удовольствие пообщаюсь со всеми.
OlgaO 30 октября в 14:10 «ответить»
А почему в приват? Вам есть что скрывать?)))
Beliya 30 октября в 14:52 «ответить»
Ольга, скрывать мне нечего. В приват я Вам быстрее отвечу на все ваши вопросы с мобильного телефона.
Beliya 30 октября в 14:04 «ответить»
Уважаемые участники, прежде чем дать Вам какую-либо информацию, я должна сама ей обладать. Если бы я в воскресенье написала, что груз утерян и более ни чего сообщить не могу, была бы паника у всех и куча сообщений. Как только все выяснилось, я донесла до всех полную информацию.
Часть груза утеряна.
Утерянные коробки нашлись
Раздача будет в ближайшие дни!!!

Спасибо за понимание!!!
Beliya 31 октября в 18:02 «ответить»
ГРУЗ ПОЛУЧЕН В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ,РАЗБИРАЮ,НА ЗАВТРА ЗАКАЗАН КУРЬЕР ДЛЯ РАЗВОЗА ЗАКАЗОВ,
БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ!
Фея 3182 9 ноября в 09:04 «ответить»
Свой заказ я так и не получила. Когда он будет? Поясните, пожалуйста, ситуацию... Почему в этот раз такая длительная закупка? В прошлые разы всё было по-другому...
Beliya 9 ноября в 12:16 «ответить»
Добрый день!
Ваш заказ не оплачен , поэтому согласно правилам в область неоплаченные заказы не отправляю
Мое сообщние Вам в чате! от 31.10.2019

свернуть/развернуть
Beliya 31.10.2019 в 21:08 ?
<<НЕ ОПЛАЧИВАТЬ, ЗАКАЗ НЕ ОТПРАВЛЯЮ!>>

Поэтому в первую очередь где Ваш заказ????
- нужно спрашивать с себя, сбор заказов был по предоплате.
Вы отсутствием оплаты подвели других участников, так как мне пришлось вкладывать свои деньги, к слову, и не только за Вас!
Фея 3182 10 ноября в 17:26 «ответить»
22 сентября в 13.36 я оплатила заказ в сумме 632 рубля с карты ***1823, код авторизации 377244.
Beliya 13 ноября в 15:21 «ответить»
Уточните пожалуйста от Кого был перевод?
Фея 3182 14 ноября в 05:58 «ответить»
Андрей Александрович Ф.
Beliya 14 ноября в 10:41 «ответить»
ДД! В приват пришлите пожалуйста данные на возврат ден средств
Фея 3182 20 ноября в 01:46 «ответить»
Данные карты высылала уже два раза. Жду ещё завтра, потом пишу жалобу арбитру.
Фея 3182 10 ноября в 17:27 «ответить»
Возможно, забыла заполнить чат.
Фея 3182 11 ноября в 10:46 «ответить»
Добрый день! Вы нашли мою оплату?
Beliya 11 ноября в 14:28 «ответить»
Добрый день! Сегодня разбираю заказы, ближе к вечеру в истории платежей поищу Вашу оплату.
Новая тема