18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Сбор предоплаты, раздачи.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Лучшие предложения по нижнему белью : Оптовый дисконт Jasmine Lingerie , купальники Bigao, Rivage Line , распродажа на трусики Swimark и Chantemely по 99 рублей. Выкуп 4-бронь 1.

АлиЛео 16.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем, здравствуйте!
Собираем предоплату по сборам:
Сбор заказов: Лучшие предложения по нижнему белью : Оптовый дисконт Jasmine Lingerie , купальники Bigao, Rivage Line , распродажа на трусики Swimark и Chantemely по 99 рублей. Выкуп 4.
www.nn.ru/community/vp/elder...ley_vykup_4.html
Предоплату собираем до 19.06.17 до 18-00 . Огромная просьба не затягивать с оплатой. Всех, не оплативших вовремя, перевожу на постоплату с орг. сбором 18%. Если по каким-то причинам не получается оплатить или вдруг обнаружили ошибку в заказе - дайте мне знать, пожалуйста.
Реквизиты для оплаты в таблице сверху, ОБ ОПЛАТЕ ПИШЕМ В ЧАТЕ (форма информация об оплате под табличкой).
В сумму предоплаты ВКЛЮЧИЛА сбор за ЦР автоматом . Если не хотите платить за ЦР сейчас , то просто переведите меньшую сумму .
Если у кого-то появятся вопросы по расчету ,пишите - отвечу и объясню.
букабяка 17.06.2017 «ответить»
а пристроя не будет?такое плохое наличие, заказывала наверное 10шт, а пришло 2 шт. Или может быть есть возможность поставить этих по 3 шт?
букабяка 17.06.2017 «ответить»
а пристроя не будет?такое плохое наличие, заказывала наверное 10шт, а пришло 2 шт. Или может быть есть возможность поставить этих по 3 шт?
АлиЛео 17.06.2017 «ответить»
Пристроя надеюсь не будет, если только в рез-те пересорта. Но сбор продолжается, вы можете еще дозаказывать, а на случай если не будет чего-то, в комментариях к заказу указать замены по цветам или моделям. Актуальное наличие можно посмотреть на сайте: swimark.shop
1511Nataly 17.06.2017 «ответить»
оплатила
букабяка 17.06.2017 «ответить»
оплатила
naty1978 17.06.2017 «ответить»
Оплатила
accorti 18.06.2017 «ответить»
оплатила
QwertyRU 18.06.2017 «ответить»
ДВ!Оплатила
Лара-кошка 19.06.2017 «ответить»
оплатила
Rumia 20.06.2017 «ответить»
оплатила
Panterka@ 20.06.2017 «ответить»
Дд, переведите пож меня на постоплату, с ребёнком в деревне сидели без интернета, страшно извиняюсь!!!
Я.ру 25.06.2017 «ответить»
ДД. Вы добавили меня в игнор. Причины мне неизвестны. Оплатить не могу. Реквизиты не вижу
АлиЛео 25.06.2017 «ответить»
Извините. Даже и не знала, что кого-то в игнор добавляла. Видимо как-то случайно вышло - исправила. Реквизиты для оплаты убрала из таблицы 20.06.17, так как сроки сбора предоплаты прошли, сможете оплатить на раздачах.
Я.ру 25.06.2017 «ответить»
хорошо
natapotap 29.06.2017 «ответить»
была в отьезде- постоплата без проблем
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...