18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Сбор предоплаты, раздачи.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Sharlize-6

*Меланья 19.11.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Собираем предоплату до 22.11 включительно
МОЖНО дозаказать! Завтра обещала прислать дозаказы, но пожалуйста выбирайте на сайте лучше, потому что галереи уже не совсем актуальными стали за время сбора
Сайт sharlize.ru/
Пишите дозаказ в теме ответом на это сообщение

И еще - сегодня, 19 ноября и завтра, 20 ноября, проходит распродажа пристроя. при желании можно добавить к заказу что-то из пристроя
Выбрать можно тут melania.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=2783036

А также есть потенциальный пристрой классной косметики для волос и тела, которая уже обрела своих преданных поклонников, меня в том числе )))) записаться можно тут, раздам вместе: melania.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=2783393

Спасибо за участие :)
helen-23f 19.11.2019 «ответить»
Д.В., а я еще дозаказывала Термобелье, арт. 0165-65 . Его нет в наличии?
*Меланья 19.11.2019 «ответить»
Добрый вечер!
К сожалению нет... Но есть возможность что-то дозаказать
helen-23f 20.11.2019 «ответить»
А можно еще Термобелье, арт. 0165-47 дозаказать 46 размера ? Я зашла на сайт и не пойму, там эта модель с 50 по 52 размер, а в табличке у меня к предоплате она есть 44 размера, может тогда и 46 размер есть?
*Меланья 20.11.2019 «ответить»
Здравствуйте! Я спрошу менеджера, ок :)
Действительно этой модели не было на сайте, когда я оставляла заказ тоже, но менеджера в комментариях попросила уточнить, и в счёт вошло, так что шанс есть
helen-23f 22.11.2019 «ответить»
Д.Д., оплатила
SvetikK 22.11.2019 «ответить»
Оплатила
apolliza 23.11.2019 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.