18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Сбор предоплаты, раздачи.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Возврат. Тушенка Оленина (нет даты изготовления на банке)

Airinka88 23.06.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники. На консервах Оленина нет даты изготовления, я то заметила вчера утром. Я данный товар не буду раздавать, возвращаю его поставщику.
*конечно я все понимаю, что просрочки быть не должно, но лучше перестраховаться. Кто уже оплатил данный товар сейчас создам тему возврата.


Остальной товар уже уехал по ЦР, ожидаем!
Всем спасибо за участие в закупках

В таблице указана сумма к возврату!
Как получить:
В чате таблице ( где Вы обычно оставляете данные об оплате) пишем свои реквизиты БЕЗ ПРОБЕЛОВ, ТИРЕ И ПРОЧИХ ЗНАКОВ! куда перевести указанную сумму
- No карты СБ, ФИО держателя карты
Ольга 1971 23.06.2018 «ответить»
Д.д. У меня в табличке еще Говядина "Охота" к возврату. С ней тоже что то не так? А в таблице раздач оленина в табличке не убрана... www.nn.ru/community/vp/sbor/...ny_vykup_45.html
Airinka88 23.06.2018 «ответить»
не хватило, наверное в количестве пристроя я обсчиталась.
Ольга 1971 24.06.2018 «ответить»
Д.д. Чат заполнила. Не прочитала до конца первый пост и написала и с пробелами и с тире. Если очень неудобно, могу переписать. Заранее извиняюсь.
Kassandra 24.06.2018 «ответить»
Реквизиты в чате.
LenaGena 24.06.2018 «ответить»
А почему у меня стоит сумма возврата без учета ЦР? Я оплачивала пристрой с учетом ЦР 361 руб.
Airinka88 24.06.2018 «ответить»
ДД. Вам верну сЦР не переживайте, просто у других сумма у всех без цр, поэтому и в таблицу ее не отмечала.
натали71 24.06.2018 «ответить»
Реквизиты заполнила
Oksana94 24.06.2018 «ответить»
реквизиты в чате
Juliad95 25.06.2018 «ответить»
Реквизиты в чате
Дуська 26.06.2018 «ответить»
Я у Вас участвую в закупке "Женские трусики, стринги. От 39 руб за штуку." Учтите, пожалуйста, там сумму Вашего долга (429 руб).
иракоп 26.06.2018 «ответить»
Реквизиты заполнила.
ldinka99 03.07.2018 «ответить»
ДВ а возврата денег когда ожидать ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.