Стиль и красота 30 лет тому вперед. Смотрим, как известные нижегородцы будут выглядеть в старости

30 лет тому вперед. Смотрим, как известные нижегородцы будут выглядеть в старости

Кристовский обзавелся седой бородой, а Водянова больше не похожа на подростка

Узнаете этих старичков? 

Соцсети заполонили селфи пожилых людей. Но это всё не из-за старения населения Земли и повышения пенсионного возраста. Просто пользователи через приложение FaceApp смотрят, как они будут выглядеть в старости, и выкладывают получившиеся фото. До этого эпидемия таких снимков уже захватывала соцсети, но сейчас приложение усовершенствовало фильтры «старости» и вызвало новую волну популярности. NN.RU решил похулиганить и посмотреть, как известные нижегородцы будут выглядеть через десятилетия.

Телеведущая Екатерина Одинцова в эти выходные отметила свой 47-й день рождения, поэтому в первую очередь мы вспомнили о ней. А теперь представьте, что прошло еще лет 20–30. Приложение «видит» её вот такой.

А вот сын Екатерины Одинцовой и Бориса Немцова Антон со своей молодой супругой Анной. Нам кажется, что с возрастом он еще больше будет похож на отца.

Футболист Денис Черышев несколько дней назад подписал контракт с «Валенсией» и стал самым дорогим российским игроком в истории. За него футбольный клуб отдал 80 миллионов евро. Не знаем, сколько еще успеет заработать до пенсии звёздный спортсмен, но выглядеть он будет примерно так.

Музыкант Владимир Кристовский, который вчера презентовал в Instagram новую песню группы «Уматурман» — продолжение хита 15-летней давности «Ночной дозор» — к старости, вероятно, обретет серебристую бороду (но, возможно, будет еще петь про «Ночной дозор» в очередном ремейке).

А вот как будут выглядеть их совместные фото с Ольгой Пилевской.

Эта подборка не могла обойтись без супермодели Натальи Водяновой, которую все время «обвиняют», что она не стареет и выглядит не как мать пятерых детей, а подросток.

Ирина Пегова, дочь которой сейчас принимают за сестру актрисы, через десятилетия будет выглядеть вот так.

А теперь немного политики. Губернатора Нижегородской области Глеба Никитина приложение видит таким, с легкой сединой.

А вот мэра Владимира Панова — с совершенно белой шевелюрой.

А один из самых известных нижегородских политиков, ныне находящийся в местах не столь отдаленных, — бывший мэр города Олег Сорокин — вот примерно так будет выглядеть лет так через 20–30.

Фото: Odintsovaprtrend / Instagram.com, а.a_nemtsova / Instagram.com, cheryshev90 / Instagram.com, vova_kristovskiy / Instagram.com, natasupernova / Instagram.com, pegovairina / Instagram.com, Наталья Бурухина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления