Город AFP–2019: пять причин не пропустить главное событие лета

AFP–2019: пять причин не пропустить главное событие лета

Музыка, драйв, технологии под открытым небом!

Лето — это череда фестов, концертов, ярких и интересных open air. Хочешь быть в центре событий, но пока не можешь определиться, куда пойти? Однозначно, must go этого лета — AFP–2019!

Фестиваль пройдет в селе Большое Козино в Нижегородской области с 16 по 18 августа на территории заброшенного аэродрома. Сюда съедутся более 50 тысяч зрителей из России и других стран. Alfa Future People — грандиозный микс танцевальной электронной музыки и современных технологий. Чтобы не быть голословными, вот список неоспоримых причин, почему нужно быть именно там.

Стань свидетелем рекорда


В 2019 году AFP побьет все рекорды! Он может похвастаться самой большой сценой во всей восточной Европе — высотой с девятиэтажный дом. На ней выступает более 100 топовых диджеев с громкими именами. Три дня и три ночи здесь под открытым небом не будет смолкать музыка. Главная фишка — нестандартный формат, ведь AFP сочетает электронную музыку и технологии.

В этом году фестиваль обещает поразить своим размахом, а главная сцена превратится в гигантскую площадку со световым шоу и звуковыми спецэффектами. Тебя будут ждать новые сцены — Main, Techno, Bass, Deep и полноценная live-сцена, где сотни мировых диджеев будут крутить как популярные мелодии, так и музыкальные новинки.

Насладись миксами популярных мировых диджеев


Хедлайнерами самого ожидаемого события лета станут голландец Джеффри Суториус, бельгийская звезда хардстайла Cone и братья Шурд и Ваутер Янсенны. В программе фестиваля и новые участники, чьи имена известны на всех мировых клубных площадках. Пионер движения future-house голландец Don Diablo, культовый нидерландский диджей Ferry Corsten, американский хип-хоп и трэп-музыкант Carnage, британский dram&bass диджей Aphrodite зажгут у пульта на сцене AFP!

Пообщайся с топовыми блогерами


«Русская Ибица» — это место притяжения для поклонников электронной музыки, трендсеттеров, селебрити и топовых блогеров со всей страны. К их услугам огромные танцполы, бары, фуд-корты, бесплатный скоростной wi-fi. «Оазисом» фестиваля станет чилаут-зона Strongbow, где можно будет отдохнуть после шумной тусовки, расслабиться на мягких подушках и освежиться. Специальным гостем зоны Strongbow станет российский телеведущий и известный виджей Артем Королев, а значит, яркие фото обеспечены!

Проверь свою спортивную подготовку


Да-да, здесь гостей ждут не только танцы до упада. Организаторы подготовили более 15 различных видов спорта на любой вкус: футбольный фристайл, волейбол, скалодром, питбайк, лазертаг, а также популярные сегодня воркаут и флайборд-шоу. А если рейв накануне очень удался, то можно будет перевести дух и расслабиться на сеансах медитации.

Телепортируйся в будущее


На AFP не упусти возможность познакомиться с миром будущего и окунуться в виртуальную реальность. Здесь ждут последние разработки, портативные гаджеты и удивительные, подчас даже шокирующие изобретения. Вы когда-нибудь слышали о вертикальной агроферме или маске осознанного сна? Теперь есть шанс узнать. Ну что, вы уже готовы ворваться на AFP? Тогда не пропустите культовое событие 2019 года!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления