Страна и мир Фрики в Дивеево эксклюзив «Да ты чмо последнее!» Смотрим, как Анастасия Волочкова совершила «паломничество» в Дивеево

«Да ты чмо последнее!» Смотрим, как Анастасия Волочкова совершила «паломничество» в Дивеево

Именно так общалась звезда с представителями дивеевской власти и полиции в закрытом на карантин селе

Волочкова уверена, что решит все проблемы одним своим именем

«Вы — не мужчины. Вы в намордниках этих будете ходить всю оставшуюся жизнь», «Вы кто вообще? Да вы чмо последнее!», «Им платят по пять тысяч рублей в месяц, а я живу в роскошном доме», «Я им такое устрою!», — коротко о том, как заслуженная артистка Российской Федерации Анастасия Волочкова совершила паломничество в закрытое на карантин село Дивеево. Впрочем, судя по ее инстаграму, помолиться экс-прима-балерина тоже успела.

Сегодня утром мы с удивлением писали вам о том, что балерина Анастасия Волочкова посетила Дивеево. В своем профиле в соцсети артистка негодовала, что такое замечательное место закрыто для паломников.

Как оказалось, Дивеево Анастасия посетила тайно, оставив автомобиль около КПП и пройдя пешком через лес. В селе Анастасия посетила все ключевые местные достопримечательности. Ее визит не укрылся от местных властей — и к Анастасии, находящейся в гостях, приехали сотрудники полиции и представители местной администрации. А вот дальше началось такое шоу, что, даже рассказывая о нем, мы испытываем испанский стыд за нашу «паломницу».

К нам попало видео, которое красочно иллюстрирует, как звезда общается с людьми, которых считает рангом ниже себя. Включите звук — и «наслаждайтесь» вместе с нами.

Вот ключевые моменты, которые восхитили нас больше всего:

Полицейский пытается составить протокол:

— А зачем вам мой телефон? Вы хотите мне позвонить?

— Место работы ваше?

— Страна: Россия. Запишите: прима-балерина всея Руси.

— Театр?

— Какой театр? Театр свой я построю. Место работы? Всея Руси балерина. Прима-балерина всея Руси. Прима-балерина всея Руси. Давай. (Отнимает протокол.)

— Я обязательно напишу.

— Прима-балерина всея Руси.

— Я щас вам напишу обязательно.

Полицейский пытается разъяснить Волочковой ее права, а она посылает его подальше:

— Мы соблюли все правила: мы оставили машину у КПП, да? И я шла пешком, пешком по лесу! По лесу!… Если вы хотите, чтобы я сказала правду как она есть. Вот оно так и будет. Да идите вы все. Вы просто немножко не понимаете.

— Анастасия Юрьевна…

— Ничего не собираюсь подписывать. Идите на *** отсюда.

— Я вам не предлагаю ничего подписывать. Не ругайтесь, пожалуйста.

— Я не ругаюсь.

— Ругаетесь.

— Вы вообще откуда сюда взялись?

— Анастасия Юрьевна…

— Вы сами не можете разобраться в этих бумажках.

Волочкова намекает на свои связи, попутно оскорбляя полицейских и представителя администрации, которые — подчеркнем — разговаривают с ней очень терпеливо:

— Если бы вы были мужиками нормальными, вы пожали бы мне руки и сказали: «Анастасия, вы — большая молодец», а вы занимаетесь какой-то х*** просто. Ну серьезно. А что щас? Ты хочешь урегулировать процесс. Я урегулирую своим именем, ре-бя-та! Своим именем я урегулирую этот процесс. Потому что вы — не мужчины. Вы в намордниках этих будете ходить всю оставшуюся жизнь.

— Дети и люди в храмах ваших, церквях вот этих вот, они меня здесь любили, фотографировались со мною! Вы кто вообще? Да вы чмо последнее!

— Дайте мне мой телефон. Я сейчас позвоню человеку, который действительно, который поставил того, кто сейчас это все делает. Вы хотите скандала? Вы хотите реально скандала? Да, они хотят этого. Потому что им платят по пять тысяч рублей в месяц, а я живу в доме роскошном.

— Если они сейчас это не закончат — я им такое завтра устрою. Они просто о***, я серьезно тебе говорю об этом. И это так и будет.

— Госпожа Волочкова и ее водитель прибыли в село Дивеево пешим ходом. Через пост контроля не проезжала, — сообщил NN.RU источник в правоохранительных органах. — Она оставила машину за пределами села и была доставлена по адресу улица Арзамасская, 43 транспортом местного жителя Б. уже внутри села.

Покинула село Дивеево 28 июня тем же способом, в 20. 00 (по сообщению полиции и ответственных сотрудников администрации). На указанный адрес приехал совместный патруль полиции и администрации.

Были составлены протоколы:

1. На Волочкову два протокола за нарушение режима карантина и нарушение режима повышенной готовности (находилась в общественном месте без маски).

2. На водителя Волочковой протокол за нарушение режима карантина.

3. На семью Б. (муж и жена) за нарушение режима повышенной готовности.

Патруль вежливо и корректно предупредил Волочкову и ее водителя о необходимости пребывания в селе Дивеево до момента окончания карантина, в противном случае по месту жительства будет наложено дополнительное административное взыскание. Данное требование было проигнорировано. Волочкова вела себя вызывающе, угрожала работникам полиции и администрации последствиями.

NN.RU отправил запрос представителям Анастасии Волочковой с просьбой прокомментировать данную видеозапись.

Напомним, Дивеево закрыли на карантин после нашествия паломников в Вербное воскресение, которые молились, не соблюдая дистанцию и не используя маски. В монастыре произошла вспышка заражения COVID-19, несколько монахинь погибли. Недавно карантин в монастыре сняли, но ограничительные меры сохранились в самом селе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления