Город День учителя на NN.RU: вспомни и поздравь любимого педагога

День учителя на NN.RU: вспомни и поздравь любимого педагога

Готовим "приятности" для учителей к 5 октября

Самые трогательные истории и фотографии будут опубликованы в специальном материале, а авторы получат памятные подарки от главного городского сайта NN.RU

NN.RU решил поздравить нижегородских учителей с их профессиональным праздником. Для тех, кто забыл – 5 октября в России отмечается День учителя.

Наверное, у всех есть школьные воспоминания, от которых хочется улыбнуться. Первый звонок, хулиганские выходки с одноклассниками или наоборот культурный выезд в свет всем классом или за город на пикник, первая любовь, заслуженные "пятерки" и "двойки", тяжелый портфель и не вовремя забытая сменка… И все эти 11 лет с нами рядом были наши учителя.

Помните, какая атмосфера царила в школе в их профессиональный праздник? Педагоги приходили нарядные, а школьники - с букетами и подарками для учителей…любимых и не очень. В школе витал дух праздника, такого важного для каждого учителя.

NN.RU предлагает своим читателям вспомнить о педагогах, которые столько душевных сил вложили в каждого своего ученика, и сделать им приятное! Присылайте рассказы, фотографии, поздравления, вспоминайте о своих любимых учителях! Наша почта news@news.52.ru

Самые трогательные истории и фотографии будут опубликованы в специальном материале, а авторы получат памятные подарки от главного городского сайта NN.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления