Дороги и транспорт Короли парковки Короли парковки. Как припарковаться так, чтобы соседи захотели твоей крови

Короли парковки. Как припарковаться так, чтобы соседи захотели твоей крови

Новая подборка про тех, кому все равно

— И снова наши счастливчики мешают спать сигналками, — написал Сергей Сиротин. — И детям негде погулять во дворе: ни горку снежную поставить, ни сниговика слепить, а любоваться только заставляют этими бричками железными!

Также Сергей недоумевает, почему он присылает в редакцию снимки одного и того же автомобиля, а владельца не штрафуют (откуда читатель знает об отсутствии штрафов у своего соседа — вопрос):

— Неоднократно высылали разные фото с номером этой машины, но ни разу не приходили штрафы за неправильную парковку! Для чего же тогда просите присылать фото с парковкой в неустановленном месте?! Они чувствуют свою безнаказанность и наглеют ещё больше!

Специально для Сергея повторим: редакция не штрафует нарушителей и не пересылает снимки в ГИБДД и АТИ. Жаловаться на нарушителей свидетели могут самостоятельно. Цель нашей рубрики — сформировать культуру общения, в том числе на наших парковках. Чтобы дороги — автомобилистам, тротуары — пешеходам, газоны — траве и деревьям.

Если вы непременно хотите наказать соседа рублем и отучить его парковаться не там, где следует, прочитайте нашу специальную инструкцию.

А вот как выглядит двор на Должанской, 1а:

— Регулярно ставят машину на пешеходную дорожку и на газон (единственное зелёное место во дворе) или перекрывают выход из подъезда, — рассказала Наталья Фролова.

Улица Бориса Корнилова, 4:

С санками и коляской невозможно пройти, — жалуется местная жительница

— Белинского, 36, — написал наш читатель Дмитрий. — Каждый день на тротуаре стоят несколько машин.

На Мещере самый настоящий захват тротуаров:

И напоследок забавная история о противостоянии дворника и автомобилистки:

Текст: Светлана Шуга
Фото: читатели NN.RU

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, присылайте фото и видео в редакцию городского портала NN.RU на почту news52@iportal.ru или в сообщениях во «ВКонтакте». Укажите адрес, где это нарушение зафиксировано.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления