Дороги и транспорт Короли парковки обзор Короли парковки. Можно занять два места сразу, а можно и просто встать поперёк

Короли парковки. Можно занять два места сразу, а можно и просто встать поперёк

Захватнические настроения нижегородских автомобилистов не знают границ

Оказывается, что припарковаться можно, например, ещё и так. Ваши соседи рады этому, конечно же, не будут

Очередная неделя — очередная подборка мастеров парковки на дорогах Нижнего Новгорода. В этот раз есть особенно колоритные персонажи, которые на малогабаритном автомобиле умудряются занять сразу два парковочных места, а иные — так и вовсе ставят свою машину поперёк них, чтобы уж точно никому не досталось. Смотрим, разделяем возмущение с горожанами, и не забываем присылать нам ваши фотографии.

Например, вот этот гражданин вызвал целую волну обсуждений в социальной сети. Случайно так точно не припаркуешься, для такого нужны сила воли, решительность и изрядная доля наглости:

Бросить крупный внедорожник посередь дороги — тоже святое дело. Надеемся, что стоял он так недолго, но, судя по тому, что попал в социальные сети, всё-таки нет.

Вот этот автолюбитель так и вовсе поразил наше воображение. Вполне вероятно, что это всё-таки была какая-то демонстративная акция и соседский конфликт, иначе объяснить такой стиль парковки просто невозможно:

Практически классика жанра: водитель просто оставил свой автомобиль впритык к тротуару. Ну а что, пешеход — существо мобильное, обойдёт. Но о женщинах с колясками, стариках и людях с ограниченными возможностями задуматься, как обычно, не довелось:

Большой дорогой машине и фон нужен тоже эффектный. Вероятно, так думал водитель этого «Гелендвагена», когда оставлял его отдохнуть на газоне. Надо признать, смотрится и правда неплохо, но вообще, за это полагается штраф.

Текст: Александр Токарев
Фото: группа «Регион-52 | Нижний Новгород» / Vk.com, группа «Автомобильный | Нижний Новгород» / Vk.com, группа «Злой Нижегородец» / Vk.com

Хотите быть в курсе всех самых актуальных событий города? Подписывайтесь также на наши каналы в «Яндекс.Дзен» и «Яндекс.Районы».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления