Авто Короли парковки проблема Короли парковки украшают газоны в Нижнем Новгороде

Короли парковки украшают газоны в Нижнем Новгороде

Новая подборка про людей, которым все равно

Около салона «Ирэн» на Мещере

Практически после каждого выхода рубрики «Короли парковки» нас возмущенно спрашивают: «Зачем вы про это пишите, ведь все нарушают ПДД от безысходности?» и «Что толку от ваших публикаций?». У нас на этот счет есть позиция: во-первых, не все нарушают от безысходности — многим нашим героям откровенно наплевать на окружающих. Во-вторых, да, мы не перенаправляем эти снимки в ГИБДД и АТИ, хотя и уверены, что они нас читают. Мы просто хотим сформировать культуру общения, в том числе на наших парковках. Чтобы дороги — автомобилистам, тротуары — пешеходам, газоны — траве и деревьям. Как бы тяжело ни было найти место для парковки.

Итак, поехали. Наш читатель прислал несколько фотографий, сделанных на улице Героя Шнитникова, 22:

— Мы стараемся и следим за порядком в нашем дворе. Сажаем саженцы и цветы, а вместо того чтобы любоваться красотой, мы любуемся на машины, которые не правильно припаркованы. Детям у дома поиграть негде, всё заполонили, а на платную стоянку не ставят, денег жалеют, — сообщил Сергей. — Где лепить снеговика?

К лепке снеговиков погода, конечно, пока не располагает, но автомобили действительно стоят по соседству с молодыми деревьями.

На Мещере опасно:

Крик души:

Да, иногда наши дороги слишком узки для того, чтобы на них парковаться:

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, присылайте фото и видео в редакцию городского портала NN.RU на почту news52@iportal.ru или в сообщениях во «ВКонтакте». Укажите адрес, где это нарушение зафиксировано.

Нижегородец Андрей поделился с NN.RU личным опытом, как выжить автохамов из своего двора.

Напомним, парковка на газоне может стоить владельцу штрафа.

Текст: Светлана Шуга
Фото: читатели NN.RU, Vk.com

Стали свидетелем происшествия или интересного события? Присылайте ваше фото в нашу группу «ВКонтакте», делайте новости вместе с NN.RU!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления