Авто Короли парковки

Короли парковки. Уйти с наезженной дороги в поисках счастья и припарковаться на газоне

Новая подборка про людей, которые нарушают ПДД

Портал NN.RU продолжает публиковать фотографии автохамов на нижегородских дорогах. В свежем выпуске рассказ про негодников, которые захватили тротуары и газоны.

— И так изо дня в день, — комментирует автор фото Оксана Скалина.

Улица Ошарская, 56. Снимок сделан напротив ТЮЗа

— На протяжении нескольких лет у этого автосалона возникает вот такая ситуация: разгрузка фуры с машинами, — написал в Facebook Евгений Макаров. — Этот на въезде в город по «казанке». [Там] три знака подряд «Остановка запрещена». По фигу. Всем приходится перестраиваться в один ряд, периодически возникают искусственные пробки, и естественно, при этом иногда ДТП. А место для парковки есть. Ну почему так-то? Конечно, возможны варианты: у человека либо «бабла» достаточно, чтобы не обращать внимание на проблемы, которые он создает другим, либо с гибэдэдэшниками у него все в шоколаде, либо с воспитанием проблемы, ну, в общем, не знаю почему. Но вот интересно, а он представляет, сколько при этом и примерно каких слов произносится в его адрес? А ведь мысли и слова иногда, если их часто повторять, имеют свойство материализоваться.

«Чтобы найти счастье, нужно уйти с наезженной дороги», — гласит надпись на розовой буханке. «И припарковаться на газоне!» — добавим мы.

Больше жогова. А также тротуаров

Штраф за парковку на бордюрах и газоне для физических лиц — от 2 до 4 тысяч рублей, для должностных лиц — от 5 до 10 тысяч рублей, а для юридических — 30–60 тысяч рублей.

Пожаловаться на нарушителей нижегородцы могут самостоятельно. Для этого необходимо прислать на электронный адрес административно-технической инспекции ati_nn@inbox.ru фотографию нарушения с отображением даты и времени съемки, а также указать место.

Текст: Светлана Попова
Фото: Светлана Попова, Оксана Скалина, Евгений Макаров

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, присылайте фото и видео в редакцию городского портала NN.RU на почту news52@iportal.ru или в сообщениях во «ВКонтакте». Укажите адрес, где это нарушение зафиксировано.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления