Развлечения обзор Любовь, Барсик и роботы: 5 забавных видео, прославивших Нижний Новгород на всю Россию

Любовь, Барсик и роботы: 5 забавных видео, прославивших Нижний Новгород на всю Россию

Не баяны, а классика

«Пересмотреть хорошие смешные видео хочется всегда. Пересмотреть смешные видео из Нижнего Новгорода хочется вдвое чаще» (с) Неизвестный философ, наши дни

Забавные видео из интернета любят смотреть все (но это не точно). Смешной контент терабайтами поступает в Сеть со всех концов света, но, согласитесь, куда приятнее смотреть и узнавать в кадрах родные места и земляков. Курьёзных моментов в Нижегородской области вполне себе хватает, и некоторые видео из наших краёв тоже облетают всю Россию, становясь вирусными. Сегодня NN.RU решил вспомнить несколько таких роликов, прославивших наш регион. Смотрим и заряжаемся позитивом.

Любви все гаджеты покорны

Это лирическое изъявление чувств к голосовому помощнику «Алисе» со стороны слегка нетрезвого мужчины видели многие. Но не так уж и многие в курсе, что очаровательное и одновременно смешное видео было снято в Нижнем Новгороде, а развирусилось оно именно от нас.

— Алиса, родная, довези меня до дома. Ну пожа-а-а-а-луйста, моя хорошая. Хочешь — расцелую тебя, — просит мужчина искусственную собеседницу.

— Я ничего не хочу, — отвечает Алиса, чем вводит своего визави в нешуточный ступор.

Диалог человека и машины продолжается минуты три и, увы, косвенно доказывает превосходство роботов над homo sapiens. Кажется, будущее с восстанием машин к нам чуть ближе, чем мы привыкли считать.

Санаторий сатаны

Название страшное, ситуации — смешные. На самом деле, это подборка забавных сюжетов из всеми любимой передачи «Вечер трудного дня», выходившей на телеканале «Сети-НН». Видео старенькое, творилось всё это где-то в начале нулевых годов. Кто назвал этот ролик именно так — неизвестно, но определённо этот человек был крайне впечатлён происходящим в Нижнем Новгороде. Впечатлиться есть чему: тут вам и серенады на пожарной лестнице, и взорвавшиеся телевизоры, и таксы с во-о-о-о-т такими зубами, и ещё много чего странного из нижегородских будней.

Видео, кстати, побывало практически во всех популярных комедийных шоу на YouTube, и мы ни разу этому не удивлены.

Творчество Баскова заставляет выть


Российская популярная музыка вообще нередко пробуждает во всех нас эмоции: спектр может простираться от любви до хтонического ужаса. Но чаще — второе. Один из заслуженных певцов, редко оставляющий кого-то равнодушным, это, разумеется, Натуральный-Блондин-Всея-Руси Николай Басков. Его звучный лирический тенор достигает струн души не только человеческих, но даже собачьих. Прямо как у этого красавца-далматинца, который едва слышит голос Николая — начинает выть. Мы не знаем, от радости или от безнадёги, но делает он это крайне круто.

Далматинца, кстати, зовут Тутти, и родом собака из Дзержинска. Респект и уважение таким музыкальным пёселям.

Спасение рядового Барсика


Видео, которое можно пересматривать до бесконечности. Фабула такова: обычный дымчатый кот по кличке Барсик попал в самую обычную для котов ситуацию — залез на дерево. Правда залез он так высоко, что спуск оказался для усатого непосильной задачей, так что коту пришлось провести пару дней на высоте 5–6 этажа, нервируя жителей дома своим истошным мяуканьем. Когда соседи поняли, что само это не прекратится, они решили обратиться в службы. На их несчастье, на помощь прибыл бравый солдат-срочник, равно наделённый огромной харизмой и бесконечно кривыми руками.

Креативный подход к спасению животного принёс жителям дома немало разрушений: выбитые окна, рухнувшее дерево, оборванные провода ЛЭП, слегка поджаренный током кот — и это только часть. Дальнейшая судьба Барсика, увы, неизвестна, а вот герой-спаситель сейчас, говорят, до сих пор живёт в Нижнем Новгороде и стал порядочным семьянином, у него всё хорошо.

«А-а-а-а-а, девчонка за рулём!»


В начале 2018 года на одной заснеженной нижегородской дороге разыгралась какая-то драма. Девушка за рулём решила выяснить отношения то ли со своим молодым человеком, то ли со своей соперницей, и в порыве чувств сначала протаранила автомобиль своей зазнобы, а потом ещё и устроила драку. «Ну и чего же здесь забавного?», спросите вы. Отвечаем: забавные тут комментарии женщины, которая снимала всю эту греческую трагедию на нижегородский манер.

Больше всего автора видео почему-то впечатлило то, что за рулём была именно девушка. «А-а-а-а, девчонка за рулём. Значит что-то происходит. М-м-м-м-м», — комментирует происходящее женщина, чтобы зритель лучше вник в происходящее. И, надо сказать, у неё это определённо получается. Чуть не забыли, «Арию подгорного короля» сюда вставили уже мы. Не перестаём гордиться.

Текст: Александр Токарев
Фото: скриншоты из видео на YouTube.com и Vk.com 

Новым смешным видео в интернете всегда рады. Увидели что-то забавное и классное? Присылайте нам через сообщения в нашей группе «ВКонтакте», и о вашей находке узнает весь город, а может быть и вся страна!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления