Криминал Убийство Татьяны Тимофеевой эксклюзив «Он никогда не любил дочь!»: брат Татьяны Тимофеевой рассказал о ее отношениях с мужем

«Он никогда не любил дочь!»: брат Татьяны Тимофеевой рассказал о ее отношениях с мужем

Мужчина рассказал и о том, откуда в СМИ появилось видео последних минут жизни его сестры

Брат убитой сам рекомендовал ей снимать на видео встречи с бывшим мужем

Сегодня в Нижнем Новгороде прошли похороны убитой бывшим мужем Татьяны Тимофеевой. Во время траурной церемонии корреспонденту NN.RU удалось немного пообщаться с ее братом Валерием. Он рассказал о том, что, по его мнению, привело к трагедии.

Брат Татьяны Тимофеевой занимался организацией похорон. Он нашел несколько минут, чтобы ответить на вопросы, которыми вот уже несколько дней задаются нижегородцы.

Он рассказал журналистам, откуда в СМИ появилось видео последних минут жизни Татьяны:

— У нее были очень напряженные отношения с Вячеславом. Я сам посоветовал снимать на видео все их встречи и разговоры. Для ее же безопасности. В этот раз она сделала всё, как всегда. Она даже успела отправить эти кадры друзьям и мне, как бы просила о помощи. И это видео мы получили фактически в момент ее смерти. Он убил ее через пару минут. Соответственно, никто из нас ничего уже не смог сделать, — пояснил Валерий.

Рассказал Валерий и о том, что стало причиной этой семейной трагедии. По его мнению, речь идет отнюдь не о страданиях отца из-за того, что он не может видеть после развода свою дочь:

— После рождения ребенка Татьяна, естественно, посвятила себя ребенку. Он остался без внимания, его это бесило. Всю свою злость и недостаток внимания со стороны жены он вымещал на ребенке, — подчеркнул брат убитой.

Кроме того, близкие настаивают, что размещенные Вячеславом Тимофеевым в соцсетях записи о том, что он обожает свою дочь, — ложь.

— Это бред! Это всё вранье! Он дочь любил только напоказ. Только когда Татьяна ушла уже от него. Жить с ним не могла. Мужчиной он никогда не был. Даже деньгами не обеспечивал, мать сумки с продуктами ей носила, когда она с малышкой сидела, — добавил Валерий.

Напомним, что 18 декабря днем в Нижнем Новгороде на улице Суетинской мужчина несколько раз выстрелил в жену и покончил с собой. Пара находилась в процессе развода. В региональном СК считают это главной причиной преступления. Убийца — Вячеслав Тимофеев — оставил предсмертную записку на своей странице во «ВКонтакте». В ней он попросил всех беречь любовь и рассказал о том, что их с его возлюбленной «сожрала гордыня».

21 декабря было опубликовано видео последнего разговора Тимофеевых. Вячеслав угрожал бывшей жене и ее семье жестокой расправой. Через пару минут он застрелил женщину.

Сегодня нижегородцы простились с женщиной. Церемония прощания состоялась на улице Федосеенко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления