Спорт фоторепортаж Пенсионерки на шпагате и тренер Тина Канделаки: фоторепортаж с форума «Россия — спортивная держава»

Пенсионерки на шпагате и тренер Тина Канделаки: фоторепортаж с форума «Россия — спортивная держава»

А вы ходили?

Пенсионерки из Богородска дадут фору молодым

О форуме «Россия — спортивная держава», прошедшем 10–11 октября в Нижнем Новгороде, рассказывали на всю страну. Это понятно, ведь его посетил Владимир Путин и много других высокопоставленных чиновников, депутатов и спортсменов. Но, давайте начистоту, большинство нижегородцев только краем уха слышали о том, что там происходило. Сами понимаете, в рабочие будни гулять по мероприятиям некогда. Мы подготовили для вас итоговый фоторепортаж, а вы уж сами решайте, много ли вы потеряли, не посетив это спортивное событие.

В первый день работы форума на стадионе «Нижний Новгород» было больше «людей-пиджаков», чем спортсменов и атлетов. Целый день шли всевозможные дискуссии, заседания, подписания договоров, пленарные заседания.

Наш фотокор не выдержала всего этого и буквально вырвалась на свободу со стадиона. И правильно сделала! У NN.RU появились эксклюзивные фотографии того, как Владимир Путин прилетел на форум на вертолете.

А кадр, на котором дворники любуются президентским вертолетом, уже превратился в мем.

11 октября на форуме было больше активности для простых смертных. Тина Канделаки провела зарядку для 5000 человек. Поддержал ее и губернатор Глеб Никитин.

Но нас, если честно, гораздо больше впечатлили пенсионерки из Богородска, которые дадут фору всем молодым. Они легко и просто садятся на шпагат и вообще ведут самый здоровый образ жизни.

А еще на стадионе работали стенды различных регионов и видов спорта. Как всегда, стенд хоккейной «Красной машины» был интересен и взрослым, и детям. Да и футбольными кубками можно было полюбоваться.

Кипела жизнь и перед ареной. Здесь тусили брейк-дансеры и баскетболисты. И даже дождь не был им помехой.

А вот фотографии с первого в истории чемпионата Европы по скейтбордингу, который проходит в Нижнем Новгороде, вы можете посмотреть здесь.

А вы ходили на форум «Россия — спортивная держава»?

Да
Нет
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления