Город Киберпонедельник: крутые скидки на мебель в сети магазинов «Ангстрем»

Киберпонедельник: крутые скидки на мебель в сети магазинов «Ангстрем»

Многофункциональность, скидки и экономия

Вы закончили ремонт в квартире, переехали в новое жилье, хотите обновить интерьер или заменить старую мебель, которая пришла в негодность? Теперь встает вопрос: где и какую мебель купить, как это сделать по приемлемым ценам, чтобы не потерять в качестве и функциональности. Вот на чем можно сэкономить и где найти самые выгодные предложения.

Делать акцент на функциональности


В целях экономии стоит обратить внимание на мебель, которая сочетает сразу несколько функций. В небольшую спальню или детскую комнату можно взять диван или кровать, внутри которых имеются специальные ниши с изолированными отделениями. Там можно будет хранить постельное белье и множество личных вещей. Для гостиной стоит приобрести кресло-кровать, которое способно стать полноценным спальным местом.

Экономить при покупке корпусной мебели


На чем можно сэкономить при выборе корпусной мебели — вопрос уже не такой простой. Ответ зависит от того, на какой результат рассчитывает человек. Кто-то делает ставку на модный дизайн и статус, а кто-то — на функциональность наполнения. В первом случае можно сэкономить на доводчиках и подъемных механизмах, но выбрать стильные фасады. А во втором — на дизайне и отделке. При этом поверхности из натурального дерева можно заменить на изготовленные из МДФ и шпона или выбрать пленочные фасады. Но все же надо помнить, что тотальная экономия может серьезно сказаться на качестве.

Также имеет смысл выбирать модульные решения. По отдельности каждый мебельный элемент может стоить дороже на 10−15%. Оптом покупать выгоднее.

Коллекция мебели от компании «Ангстрем»
Коллекция мебели от компании «Ангстрем»
Коллекция мебели от компании «Ангстрем»
Коллекция мебели от компании «Ангстрем»
Коллекция мебели от компании «Ангстрем»
Коллекция мебели от компании «Ангстрем»
Коллекция мебели от компании «Ангстрем»
Коллекция мебели от компании «Ангстрем»
Коллекция мебели от компании «Ангстрем»
1 из 9
Коллекция мебели от компании «Ангстрем»

Выбирать мебель с максимальным гарантийным сроком


Уже во время покупки нужно подумать о будущей экономии на ремонте. Стоит подобрать мебель с максимальным гарантийным сроком обслуживания. Есть такая закономерность: чем больше гарантия, тем увереннее производитель в качестве своего товара. В этом случае диван, кровать или шкаф прослужат достаточно долго и значительные средства на ремонт не потребуются.

Заказывать мебель в интернет-магазине


Это очень хороший способ сэкономить. Как правило, цена на интернет-ресурсе ниже на 10–12% по сравнению с офлайн-магазинами. Это связано с отсутствием арендных платежей за помещение и большого штата сотрудников. Чтобы сориентироваться в выборе, можно найти подходящие комплекты мебели в салоне, посмотреть, пощупать товар, а затем заказать его в интернет-магазине по меньшей цене.

Участвовать в «Киберпонедельнике» — акции от крупных онлайн-магазинов


Первый «Киберпонедельник» прошел еще в 2013 году и с тех пор ежегодно проводится в конце января. Некоторые магазины в этот день получают заказов в два раза больше, чем в пик новогодних продаж. Поэтому клиентам они делают достойные скидки, в том числе и на самые популярные товарные категории. Готовиться к этой акции нужно заранее: присматривать мебель, которую вы хотите купить, чтобы в нужный час сделать это максимально быстро.

Существенно сэкономить на покупке мебели можно будет по акции «Киберпонедельник в Ангстрем» с 28 по 31 января 2019 года. Достаточно перейти по ссылке на страницу распродажи — большой ассортимент различной мебели будет доступен со значительными скидками.

ИП Курочкина Ю.В., ОГРНИП 318527500133083. Адрес магазина: Нижний Новгород, улица Гордеевская, 7, 2 этаж.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления