Город подробности Смотрим и выбираем территории для благоустройства в разных районах Нижнего Новгорода

Смотрим и выбираем территории для благоустройства в разных районах Нижнего Новгорода

Обустроить комфортные места для отдыха планируется в 2018 году

«Городская среда»: голосование за лучшие проекты 

Предстоящие выходные в Нижнем Новгороде обещают быть весьма насыщенными для горожан с активной гражданской позицией. 18 марта, помимо выборов президента страны, мы с вами сможем выбрать общественные пространства, которые будут благоустроены в 2018 году. По одной территории в каждом районе Нижнего Новгорода.

Для каждого района Нижнего Новгорода мы сделали подборки проектов благоустройства территорий и предлагаем вам с ними познакомиться. Можно сразу же и проголосовать за понравившийся проект – тот, который, на ваш взгляд, необходимо реализовать в первую очередь.

Наше голосование виртуальное. Чтобы ваш голос за тот или иной проект был учтен, необходимо 18 марта прийти на один из пунктов для голосования на территории своего района (как правило, они размещены недалеко от избирательных участков). Сделать выбор сможет любой нижегородец старше 14 лет при предъявлении паспорта или документа, заменяющего его.

Чтобы вам проще было ориентироваться, мы составили карту территориальных счетных комиссий. Выбирайте ближайшую к вашему дому и голосуйте.

Не забывайте, что у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/nn_ru.

Текст: Сергей Викторов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления