Стиль и красота голосование Выбираем самых красивых офисных сотрудниц из Нижнего Новгорода

Выбираем самых красивых офисных сотрудниц из Нижнего Новгорода

21 девушка подала заявки на кастинг

В прошлом году нижегородка заняла второе место среди офисных красавиц страны

2 июня в Нижнем Новгороде состоится открытый кастинг международного конкурса красоты «Мисс Офис — 2019». 21 девушка из нашего города уже подала заявку на кастинг и прошла предварительный отбор. NN.RU предлагает оценить участниц и выбрать ту, которая достойна титула.

Участие в конкурсе «Мисс Офис» могут принять офисные сотрудницы в возрасте от 20 до 35 лет. Победительницы кастинга получат возможность представить Нижний Новгород на финале конкурса, выиграть 2 млн рублей в качестве главного приза (налог оплачивает организатор) и роскошную корону.

Подать заявку можно на сайте конкурса.

Кастинг пройдет в ТРК Небо (Большая Покровская, 82). Начало в 14:00.

NN.RU предлагает читателям выбрать девушку, достойную представить наш город на международном конкурсе красоты. Ставьте «лайк», если считаете, что девушка достойна победы, и «дислайк», если нет.

В этом году, как уже рассказывал NN.RU, организаторы конкурса отменили выход девушек в купальниках и боди. А в прошлогоднем конкурсе «Мисс Офис» нижегородка Дарья Мельникова заняла второе место. После этого в копилку Дарьи попала еще одна корона — победительницы конкурса «Мисс Нижний Новгород — 2019».

Текст: Вера Земцова
Фото: Mellnikova / Instagram.com, предоставлены организаторами

Хотите быть в курсе всех самых актуальных событий города? Подписывайтесь также на наши каналы в «Яндекс.Дзен» и «Яндекс.Районы».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления