Город Выходные в Нижнем Новгороде: идем на "Браво" и мотогонки

Выходные в Нижнем Новгороде: идем на "Браво" и мотогонки

События 11-13 августа

Пятница, 11 августа

ВИА "ДжонниДепп"

Музыкальный проект «ДжонниДепп» — кавер-коллектив, исполняющий модный, современный репертуар. Это квинтет профессиональных и амбициозных музыкантов, уже более четырёх лет под этим названием радующий своими энергичными выступлениями самые разные, большие и малые концертные площадки. В репертуаре группы как актуальные популярные мировые хиты, так и проверенные временем шедевры в новой авторской аранжировке.

Где: Пискунова, 11, Рок-бар

Когда: в 23.00

Суббота, 12 августа

5 этап Российского Супербайка

Любителей мото- спорта ждут соревнования по мото-джимхане, которая появилась в России совсем недавно, но уже полюбилась нашим мото-спортсменам и любителям мото-техники. Кстати, в этих соревнованиях могут принять участие все желающие. Так же, как и в соревнованиях по минимото, которые тоже набирают популярность среди зрителей.

В программе шесть гоночных заездов: по две гонки Superbike и Supersport, а также гонки классов STK и Stock Open. Шесть напряженных битв, в ходе которых быстрейшие российские мотогонщики будут сражаться за каждый метр трассы, расставят всё по своим местам.

Где: Нижегородское кольцо

Когда: в 13.00

Группа Браво на «День пивоварни 2017»

«День пивоварни 2017» на Волге - это семь часов разнообразных и крутых развлечений, фуд маркет с вкусной едой и фантастический концерт с живой музыкой. Все это и многое другое ждет гостей мероприятия в этот день.

Хедлайнером фестиваля станет легендарная группа «Браво», которая исполнит как старые всеми любимые песни, так и несколько новых композиций. Вместе с ними на сцену поднимутся и нижегородские группы, такие как «Diamonds», «Джоннидепп» и «Super good». Они зарядят людей позитивными музыкальными ритмами и создадут атмосферу веселья и праздника.

В программе также заявлено специальное шоу от чирлидеров ХК «Торпедо». Гости фестиваля увидят зажигательное выступление и смогут написать пожелание своей любимой команде в специальной фан-зоне.

Где: Воротынская, 3

Когда:в 14.00

EL TANGO

EL TANGO — один из самых именитых коллективов Кирова, давно зарекомендовавший себя не только в родном городе, но и на российской сцене. В течение 14 лет исполняющий авторскую музыку, современный и традиционный джаз, EL TANGO отличается своим стилем, сформировавшемся на сотнях концертов. С приходом в 2012 году солистки Алёны Кошкиной творческая манера коллектива приобрела особый шарм.

Где: Рекорд, Ротонда, Пискунова, 11

Когда: в 19.00

II фестиваль жестового русского языка "Ы"

Фестиваль разделен на несколько площадок, каждая из них по-своему объединит глухих и слышащих. На сцене выступят танцевальные и музыкальные коллективы, непременно будут и жестовые песни. Для слышащих гостей организована площадка жестового языка, где волонтеры помогут им освоить азы РЖЯ и культуры общения с глухими людьми. Специально для людей с нарушениями слуха предусмотрена площадка возможностей — там они смогут пообщаться с представителями учебных заведений и потенциальными работодателями. Фестиваль включает также образовательную часть — лекторий, на котором исследователи жестовых языков и педагоги расскажут об интересных особенностях жестовых языков и разрушат много стереотипов о жизни глухих. Как и на любом большом городском событии, на фестивале будут работать зона мастер-классов, ярмарка мастеров и фудкорт. Завершится фестиваль ярким флешмобом — общим исполнением жестовой песни.

Где: Нижний Новгород, ТРЦ “Седьмое небо”

Когда: 12.00 — 19.00

Воскресенье, 13 августа

Концерт духового оркестра

Где: Автозаводский парк культуры и отдыха

Когда: с 12.00 до 13.00

Текст: Светлана Попова
Фото: vk.com/muzprojd, www.bravogroup.ru/,www.nring.ru/

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту 
news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях «ВКонтакте»Facebook«Одноклассники.ru». Наши новостные каналы — в TwitterViber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления